Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды
Автор Повідомлення
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #101
14-08-2011 18:58 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Парни, вы что не видите, что это сейчас со стороны roadcontrol троллинг чистой воды идет? Как дети, чесслово.
ЗЫ. Деятельность ДК считаю нужной.
Roadcontrol, вы личность неординарная, надо отдать должное, вот только если бы в "журналисты" к себе не брали кого попало, кто на видеорегистратор денег насобирал, то и статьи и результат был бы интереснее. А так, последне время, статьи как в желтой прессе, заголовок громкий, а под ним или пшик или нечто, не имеющее отношения к заголовку...
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #102
14-08-2011 19:01 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 18:49)Владислав :  Вы это .... ну в общем ... я тут почитал всё вдумчиво , взыесил все за и против ..... короче мне стало страшно и боязно , поэтому хачю офичиально заявить , что если Вам кто то в ближайшее время вдруг даст в нос , то это не мы , это не ВО и ни кто либо другой отписавшейся в этой теме т.к. в тот момент времени мы все как раз бухаем в присутствии 150-ти сведетелей.П.С. Вы меня только сразу в тюрьму неупрятывайте пожалста. Курить

Милиция проведет проверку и установит. Естественно будут опрошены все кто высказывал угрозы. Например весной активисту ДК облили машину кислотой. В заявлении мы перечислили всех инспекторов ГАИ с которыми у активиста ДК были конфликты. В рамках проверки заявления о преступлении все эти инспектора ГАИ были опрошены на предмет того где они были в тот вечер, были ли у них мотивы это делать и т.д.

Угрозы и нападение на журналиста серьезное дело. Любое преступление в отношении журналиста приравнивается к такому как против сотрудника правоохранительных органов.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 19:02 roadcontrol.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #103
14-08-2011 19:05 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 19:01)roadcontrol :  Угрозы и нападение в адрес журналиста серьезное дело. Любое преступление в отношении журналиста приравнивается к такому как против сотрудника правоохранительных органов.

А откуда нам вобще извесно ,что Вы журналист ? С таким же успехом я могу назватся "Папа Римский" , а если вдруг кто то ,когда то даст Вам в нос ,до думаю ,Вы вряд ли успеете рассказать о том ,что Вы журналист.
Хотя возможно Вы передвигаетесь по киеву с раскрытым удостоверением журналиста и распечатонной статьей закона ?? Не но тагда понятно ,чё гопники Вас не трогают , но с другой стороны ,гопник может попастся и неграмотный ... ну как я например. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #104
14-08-2011 19:06 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 18:58)Ulisss :  Парни, вы что не видите, что это сейчас со стороны roadcontrol троллинг чистой воды идет? Как дети, чесслово.ЗЫ. Деятельность ДК считаю нужной.
Roadcontrol, вы личность неординарная, надо отдать должное, вот только если бы в "журналисты" к себе не брали кого попало, кто на видеорегистратор денег насобирал, то и статьи и результат был бы интереснее. А так, последне время, статьи как в желтой прессе, заголовок громкий, а под ним или пшик или нечто, не имеющее отношения к заголовку...

Статьи на Дорожном контроле пишу я. Практические исследования показывают, что громкие и скандальные заголовки вызывают большей интерес чем скучные и обыденные.

Например, статья "ГАИ Харькова в ужасе убежало от Дорожного контроля" имеет 359 комментариев и 37660 просмотров, а статья "Дорожный контроль выиграл шесть судов против Оболонской прокуратуры Киева" имеет всего 61 комментарий и 13425 просмотров.

С точки зрения руководителя СМИ, первая статья более выгодная так как от нее более высокая посещаемость. Люди любят скандалы, с этим ничего не поделаешь. А спрос порождает предложение.
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #105
14-08-2011 19:08 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 18:58)Ulisss :  А так, последне время, статьи как в желтой прессе, заголовок громкий, а под ним или пшик или нечто, не имеющее отношения к заголовку...

Чиво??? Щас появится статья ,про
- Шкода клуб - прихвостни ГАИ !!!!
или
Шкода клуб строит заговор против руководителя ДК !!
или
Шкода клуб угрожает расправой !!!!
Вот , берется темка , копируется , редактируется ,подключается ТВ , потом автопробег в защиту ,потом массовые демонстрации и манифестации и т.д. и т.п.
Я еще много придумать могу. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #106
14-08-2011 19:13 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 19:05)Владислав :  А откуда нам вобще извесно ,что Вы журналист ? С таким же успехом я могу назватся "Папа Римский" , а если вдруг кто то ,когда то даст Вам в нос ,до думаю ,Вы вряд ли успеете рассказать о том ,что Вы журналист.Хотя возможно Вы передвигаетесь по киеву с раскрытым удостоверением журналиста и распечатонной статьей закона ?? Не но тагда понятно ,чё гопники Вас не трогают , но с другой стороны ,гопник может попастся и неграмотный ... ну как я например. :smok

Пожалуйста:

[Зображення: ud.jpg]

Адвокат Федосова, который высказывал угрозы прекрасно знает что я руководитель Дорожного контроля и свои угрозы он высказывал именно в рамках моих сообщений в адрес ГАИ. Если ему не известно, я сообщил, что я являюсь руководителем газеты "Дорожный контроль". В случае, если угрозы будут реализованы в реале, он получит уголовную статью, так как зная что я журналист совершил нападение на меня именно в связи с моей профессиональной деятельностью - высказыванием оценки работы ГАИ.

В любом случае, каждый факт преступления подлежит проверке. В ходе проверки будет установлено было ли нападение на бытовой почве или же по причине профессиональной деятельности. Ведь гопники на улице могут напасть по заказу, а обыграть все как обычное нападение. Для того и существует следствие если вы не знали.

Кстати. вы в курсе, что по факту высказываний угроз в комментариях на Украинской правде в адрес Богословской возбудили уголовное дело? После этого вызывали на допрос руководство и журналистов УП.

Хочу отметить, что я имел подобный инцидент и по Дорожному контролю когда была написана жалоба и меня вызывали на допрос и я давал пояснения как руководитель сайта.

В СБУ существует целый отдел, который следит за угрозами в адрес высоких чиновников, депутатов, общественных деятелей. В случае высказываний таких угроз, СБУ проводит проверку, устанавливает лиц, опрашивает и предпринимает меры.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 19:14 roadcontrol.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #107
14-08-2011 19:14 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 19:06)roadcontrol :  Статьи на Дорожном контроле пишу я.
Жаль, я думал вы умеете. Часть статей имеют совсем другой стиль.
(14-08-2011 19:06)roadcontrol :  Например, статья "ГАИ Харькова в ужасе убежало от Дорожного контроля"

Кстати, именно эту статью я имел ввиду, когда писал, что заголовок не имеет ничего общего с содержанием. Да ГАИ остановили, да "убежали", но чтобы это было сделано от действий ДК не нашел в статье Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #108
14-08-2011 19:14 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Кто с мечем к нам прийдет - от него и погибнет (с) хорошие слова... ИМХО
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #109
14-08-2011 19:16 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 19:13)roadcontrol :  Пожалуйста:

[Зображення: ud.jpg]

Хотите через 5-ть минут я выложу удостоверение в котором вместо Вашей будет моё фото? Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #110
14-08-2011 19:20 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 19:13)roadcontrol :  Адвокат Федосова, который высказывал угрозы прекрасно знает что я руководитель Дорожного контроля и свои угрозы он высказывал именно в рамках моих сообщений в адрес ГАИ. Если ему не известно, я сообщил, что я являюсь руководителем газеты "Дорожный контроль". В случае, если угрозы будут реализованы в реале, он получит уголовную статью, так как зная что я журналист совершил нападение на меня именно в связи с моей профессиональной деятельностью - высказыванием оценки работы ГАИ.

В любом случае, каждый факт преступления подлежит проверке. В ходе проверки будет установлено было ли нападение на бытовой почве или же по причине профессиональной деятельности. Ведь гопники на улице могут напасть по заказу, а обыграть все как обычное нападение. Для того и существует следствие если вы не знали.

Параноя набирала обороты....
Шел третий день болезни, пациент все больше не хотел выздоравливать, врачи забили на больного и пошли выпить по рюмочке сока!!!
P.S. Судьба больного им стала не интерестна...Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Азаров мстит Киеву vetalkiev 13 4 416 17-12-2012 17:03
Останнє: Core(i5)
  ШЕДЕВР Оболонского чаепития BeDon4ег 37 10 005 21-12-2011 17:31
Останнє: BeDon4ег
  День Киева - адъ на дорогах Rider 46 13 894 01-06-2011 10:28
Останнє: Rider
  Пол Киева без отопления? VIESSMANN 19 7 003 01-12-2010 09:26
Останнє: Axia
  !!!Кидало разборок Киева!!! Deсoder 62 23 055 28-04-2010 21:28
Останнє: Professor
  Облако возле киева!!! DudMAN 19 5 674 24-07-2009 10:04
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1