Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды
Автор Повідомлення
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #81
14-08-2011 06:34 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(13-08-2011 11:31)roadcontrol :  
(12-08-2011 20:09)Мавпун :  это, когда множество свидетелей указывают на то, что водитель был пьян, превысил скорость, выехал на тротуар и сбил людей..(недавний случай с Лексусом из аэропорта Борисполь, потом мер какого-то городка, что люди его вытаскивали из машины).Ну и вдобавок есть записи на камерах видеонаблюдения либо видеорегистратора...вижу, что вы не поняли вопроса...

Уважаемый, множество свидетелей может указать на нарушение только в рамках судебного заседания под протокол. А когда человек обратился за помощью, он только просит составить иск в суд. А вот уже в суде устанавливается истина. Так что суть вашего вопроса, точней его подоплека действительно не совсем понятна. Что вы этим хотели сказать? Задеть как то ДК?

Вы, как-то странно и злобно реагируете и отвечаете...
Успокойтесь и сбавьте обороты...
Никакой подоплеки в моем вопросе нет и задеть ДК за "живое" я не хотел..
Если вы посмотрите пару страниц назад, то я поддерживал вашу работу в своем сообщении.
Задам вопрос по-другому, т.к. вижу что вопроса так и не поняли...
К вам приходит человек и говорит: я был пьян, ехал по дороге, создавал аварийные ситуации, а тут какое-то ГАИ меня остановило...
После этого, он приходит (звонит) в ДК и говорит - ПОМОГИТЕ, щимят!!!!
Ваши действия?
Помогаете, посылаете нах.... ?
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #82
14-08-2011 09:55 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 02:45)Timur :  Вчера я тоже предложил встретится с вами (не в суде как вы со всеми встречаетесь потому что смелости не хватит), но предположил что Вы будете с диктофонами-камерами и т.д, чтобы потом сюжетики-иски подавать. И тут на тебе- так и есть, сами написали- потому что боитесь настолько сильно что предупреждаете- будет сюжет гыгы.

Конечно будут, а вы что думали? Что я буду спокойно реагировать на все угрозы в интернете? В мой адрес поступает тысячи прокленов, угроз, "пожеланий". В случае реальной опасности я безусловно буду об этом писать, подавать в суд, и писать заявления. Кстати угроза адвоката Федосова это уже повод для материала.

Цитата:Ваших сюжетов не видел потому что телек не смотрю. То вы говорите что ничего не делаете- проэкт сам собой развиваете, а вы изредка корректируете, то плачете что 24 часа работаете над этим и у вас личной жизни нету ( хоть мандражируйте иногда- полезно), сами себе противоречите, то журналист, то юрист, то делаю, то не делаю, все без денег.......

Уважаемый, я не говорил что Дорожный контроль работает сам по себе, я сказал что ДК запустил нужный механизм в обществе который работает са по себе, а я, через ДК иногда его корректирую. Я действительно и юрист, и журналист, зарабатываю себе на жизнь своими знаниями, а ДК - это моя общественная деятельность.

Цитата:Юноша, вы крайне не приятный человек и подавляющее большинство в этой тнме говорит вам то же самое. Вам за здравие- вы за упокой. Идите с миром куда то там к себе на сайт.
сообщения объединены

Вы тоже неприятный человек. Но данный форум свободный, не нравится то что я пишу - не читайте и не отвечайте.

Цитата:Р.с. Нет времени на личную жизнь? Так вы тут сколько времени тратите на ответы, цитируйте красиво...

Это не занимает много времени. Я ведь работаю за ПК. Нет проблемы потратить 10 минут на пару ответов.

Цитата:Плюньте (вас в общем то сюда никто не звал) и идите в клуб бабу снимите. Вот и личная жизнь.
сообщения объединены
Я не хожу по клубам.

Цитата:Не забудьте и про меня написать вместе с vo что я про вас бяки написал) А слабо в морду дать обидчику?

Я не идиот чтобы подставляться и лезть в драку. Недавно журналист ДК из Херсона тоже принял участие в драке. В итоге ГАИ попросило РОВД организвать уголовное дело против нашего человека. Возбудили дело, чуть в СИЗО не отправили. Еле вытянули. Пару дней тому назад человека оправдали. Так что свои провокации можете оставить при себе. Я ни с кем не дерусь, ни с кем не встречаюсь и не хожу на разборки. Будут угрозы или нападения - заява про злочин и пусть с вами милиция беседует.

Цитата:Все, хорош, понесло... Не трудитесь отвечать- время тратить, будете потом говорить что работаете над проектом 25 часов ) я могу практически слово в слово предположить что вы ответите )Эх молодеж.....

В том то и дело, что у меня уже все впереди, а у вас уже все позади.
сообщения объединены
(14-08-2011 06:34)Мавпун :  Задам вопрос по-другому, т.к. вижу что вопроса так и не поняли...
К вам приходит человек и говорит: я был пьян, ехал по дороге, создавал аварийные ситуации, а тут какое-то ГАИ меня остановило...
После этого, он приходит (звонит) в ДК и говорит - ПОМОГИТЕ, щимят!!!!
Ваши действия?Помогаете, посылаете нах.... ?

Отвечаю: Дорожный контроль не является адвокатской конторой, не занимается юридической помощью, защитой граждан. Если человек придет ко мне с такой формулировкой то я скажу ему, что я не занимаюсь юридической помощью, если нужны советы - на форум.

А вот если человек придет и скажет, что вчера его избили ГАИшники и сфальсифицировали против него дело, то мне будет абсолютно по барабану что сделал водитель. Потому что я займусь расследованием преступлений ГАИ. Мне абсолютно по барабану что делают гражданские. в Украине есть целая армия ментов и судьей которые занимаются наказанием гражданских, а маленький Дорожный контроль занимается наказанием ментов и судьей и нас безусловно интересуют факты их преступлений.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 10:00 roadcontrol.)
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #83
14-08-2011 11:08 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Такое впечатление что человек просто дурачком прикидывается.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #84
14-08-2011 11:41 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 00:38)roadcontrol :  Отлично. Тогда я вас обещаю обеспечивать доходом от Федосова. Ждите нового дела. Писать ЛОЖЬ в официальных ответах ОЧЕНЬ не хорошо. А вы Опанасенко не защищаете за компанию? Тоже интересный кадр. Кстати мне Тумицкий ничего не платит. Я работаю за идею, потому буду ломиться на пролом Laughing
Опанасенко не представляю.

за идею говорите? если б за идею, то вы б у себя на сайте этого не выкладывали: http://rоаdсоntrоl.оrg.uа/node/564

Цитата:Все чаще мы стали слышать от автомобилистов желание помочь общественному проекту «Дорожный контроль».


В связи с этим публикуем номера кошельков WebMoney:

Гривни : U210967509487
Рубли : R682378601200
Доллары : Z138021426280

Также можно перевести деньги на банковскую карточку: ПОСМОТРЕТЬ РЕКВИЗИТЫ

Цитата:Реквизиты для помощи и раньше были на сайте. Народ их не видел. Сделали в конце каждой статьи. И сейчас не всем видно...
Деньги можно перевести через платёжный терминал, которых уже полно, и которые простые, как велосипед. Всё равно сложно...
На все достижения ДК следует немалая часть комментариев с содержанием "ничего это не даст", "всё это фигня".
Народ, ВЫ КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТЕ ХОЧТЬ ЧЕМ-ТО ДОВОЛЬНЫ? Имейте совесть...

Цитата:обращяюсь к вам я имел ввиду ГАИ, а не вас лично. Насчет носа - давайте, буду писать заяву про злочин и опубликую статью:

"Адвокат зам начальника ГАИ избил руководителя Дорожного контроля".

Из-за многочисленных исков ДК к ГАИ, у ее представителей уже закончились все юридические методы для защиты и они перешли к физическим. Так вчера, адвокат Федосова с кулаками напал на руководителя ДК...
Нет! как раз именно в этом посте вы обращались ко мне! это раз, а во-второых, я специально написал, что за КЛЕВЕТУ дам вам в нос, как физлицо, а не как чей-то представитель. и в-третьих, я как раз и ждал, чтобы вы именно так и ответили. и дождался. эта ваша фраза, в очередной раз говорит о том, что вы не умеете/не хотите/боитесь отвечать за СВОИ слова и действия.

Цитата:Я вас там обязательно упомяну, как то кого вы защищаете, так и то что вы пишите на этом форуме в мой адрес и адрес ДК.
пишите! мне реклама не помешает!

Цитата:Вы, как-то странно и злобно реагируете и отвечаете...
человек возомнил себя новым "мессией"/робин гудом/дедушкой лениным. он кругом видит террор от всех людей, которые не разделяют его мнение.

Цитата: Все, хорош, понесло... Не трудитесь отвечать- время тратить, будете потом говорить что работаете над проектом 25 часов ) я могу практически слово в слово предположить что вы ответите )Эх молодеж.....
Цитата:В том то и дело, что у меня уже все впереди, а у вас уже все позади.
т.е. все, кто старше вас - это старые пердуны?
Тимур, давай у нас на главной напишем:
Сам Ростислав Шапошников, руководитель ДК, назвал Президента Шкода-клуба Украины и немалой части одноклубников, старыми пердунами, у которых уже все позади!

да, кстати,
Цитата:Недавно журналист ДК из Херсона тоже принял участие в драке. В итоге ГАИ попросило РОВД организвать уголовное дело против нашего человека. Возбудили дело, чуть в СИЗО не отправили. Еле вытянули.

А как вытягивали? взятка? звонок высокопоставленному лицу, как тогда, в Донецке? вот опять типичный случай: человек совершил правонарушение/преступление, а вы всеми способами его вытягиваете, дабы он ушел от справедливого наказания.
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #85
14-08-2011 12:01 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 11:41)vo :  за идею говорите? если б за идею, то вы б у себя на сайте этого не выкладывали: http://rоаdсоntrоl.оrg.uа/node/564

Уважаемый, я сказал что мне Тумицкий не платит деньги и в его деле я работаю за идею. Ссылка которую вы дали - это возможность для водителей отблагодарить Дорожный контроль за общественную деятельность.

Могу вас разочаровать, сумма которая приходит в месяц в лучшем случае покрывает затраты на хостинг. Так что вы можете спать спокойно, я не миллионер Laughing

Цитата:Реквизиты для помощи и раньше были на сайте. Народ их не видел. Сделали в конце каждой статьи. И сейчас не всем видно...

Реквизиты были перенесены под статьи именно по просьбе читателей. Вам завидно? Laughing

Цитата:Нет! как раз именно в этом посте вы обращались ко мне! это раз, а во-второых, я специально написал, что за КЛЕВЕТУ дам вам в нос, как физлицо, а не как чей-то представитель. и в-третьих, я как раз и ждал, чтобы вы именно так и ответили. и дождался. эта ваша фраза, в очередной раз говорит о том, что вы не умеете/не хотите/боитесь отвечать за СВОИ слова и действия.

Вы можете напасть на на меня хоть как юр лицо. Но факт того что адвокат Федосова угрожал физической расправой Дорожному контролю я обязательно опубликую на сайте. То что вы действительно адвокат федосова я проверю по материалам дела, а потом опубликую ваши фразы с этого форума под заголовком "Адвокат Федосова...".

Я за свои слова отвечаю в рамках судебного процесса. А вы готовы отвечать за ложь вашего подзащитного? Или он тоже предпочитает мордобой? ну так давайте забьем стрелку - автомобилисты против ГАИ. На кулаках. 10 млн. автомобилистов против 20 000 инспекторов. Вы будете на чьей стороне? Laughing

Цитата:пишите! мне реклама не помешает!

Мне тоже Laughing Посмотрим реакцию автомобилистов, когда узнают что вы защищаете лжеца и угрожаете Дорожному контролю Laughing


Цитата:А как вытягивали? взятка? звонок высокопоставленному лицу, как тогда, в Донецке? вот опять типичный случай: человек совершил правонарушение/преступление, а вы всеми способами его вытягиваете, дабы он ушел от справедливого наказания.

Опа! Только что вы говорили что нельзя называть преступником до решения суда, но в отношении ДК у вас человек без решения суда совершил преступление Laughing Двойные стандарты? Laughing

В отношении человека сфальсифицировали уголовное дело по просьбе ГАИ. Какая может быть взятка, если в судебном заседании "потерпевшие" полностью отказались от претензий поскольку дело серьезно закрутилось и их могли посадить за лжепоказания. В итоге все решилось не вашим не нашим. Дело закрыли.

так что в драку можете меня не втягивать. Мне не 18 лет. Встретимся в суде уважаемый Laughing Я вижу это вас больше пугает, чем стрелки Laughing
сообщения объединены
В общем получится просто крутой материал. Я ведь еще не публиковал документы по Федосову и факт того что он наглый лжец. А вот теперь самое время. Адвокат, вместо того чтобы искать общий язык, стал угрожать. Ну вот и замечательно, теперь у меня есть повод начать информационную кампанию против Федосова и публиковать все его никчемные ответы с соответствующими комментариями.

Статью сразу же прочитает Департамент ГАИ, МВД и УГАИ Киева. Посмотрим реакцию Федосова на то как его адвокат спровоцировал информационную атаку. А ведь я еще начну новые заявы строчить. Вот вы и создали новые проблемы своему подзащитному. Он за это вам скажет спасибо Laughing
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 12:11 roadcontrol.)
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #86
14-08-2011 12:19 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 12:01)roadcontrol :  Так что вы можете спать спокойно, я не миллионер Laughing
мне ваши доходы абсолютно фиолетово. вы писали, что доходов не получаете со своей общественной деятельности. а тут, оказывается, получаете. ложь?

Цитата:Реквизиты были перенесены под статьи именно по просьбе читателей. Вам завидно? Laughing
абсолютно фиолетово

Цитата:Вы можете напасть на на меня хоть как юр лицо. Но факт того что адвокат Федосова угрожал физической расправой Дорожному контролю я обязательно опубликую на сайте. То что вы действительно адвокат федосова я проверю по материалам дела, а потом опубликую ваши фразы с этого форума под заголовком "Адвокат Федосова...".
напасть??? кому вы нужны, чтобы я на вас нападал??!! я не так писал, не передергивайте. хотя.... мне пофиг. пишите, как считаете нужным.

Цитата:Я за свои слова отвечаю в рамках судебного процесса. А вы готовы отвечать за ложь вашего подзащитного? Или он тоже предпочитает мордобой? ну так давайте забьем стрелку - автомобилисты против ГАИ. На кулаках. 10 млн. автомобилистов против 20 000 инспекторов. Вы будете на чьей стороне? Laughing
я буду сидеть в машине, записывать на видеорегистратор. а потом напишу в прокуратуру заяву, про то, что вы у нас на форуме угрожаете физической расправой 20 000-м инспекторов, для чего провели действия по организации группы в количестве 10 млн человек, для нанесения первым увечий, как минимум средней тяжести.

Цитата:и угрожаете Дорожному контролю Laughing
не льстите себе! в который раз говорю. вы никому нафиг здесь не нужны. та и не здесь тоже.



Цитата:Опа! Только что вы говорили что нельзя называть преступником до решения суда, но в отношении ДК у вас человек без решения суда совершил преступление Laughing Двойные стандарты? Laughing

нет, использую вашу методику общения Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 12:22 vo.)
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #87
14-08-2011 12:31 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 12:19)vo :  мне ваши доходы абсолютно фиолетово. вы писали, что доходов не получаете со своей общественной деятельности. а тут, оказывается, получаете. ложь?

Можно цитату где я сказал что "я не получаю доходов от общественной деятельности" и доказательства того что я получаю доходы об общественной деятельности. Или вам нравится врать? Laughing

Цитата:абсолютно фиолетово

Ну так чего вы тогда рекламируете кошельки вебмани ДК на данном форуме? Laughing

Цитата:напасть??? кому вы нужны, чтобы я на вас нападал??!! я не так писал, не передергивайте. хотя.... мне пофиг. пишите, как считаете нужным.

Вы написали мол хотите ударить меня в нос. А это уже фактически угроза здоровью журналиста. То есть будет не уголовная статья за нанесение телесных повреждений, а за нападение на журналиста по ст. 171 УК.

З А К О Н У К Р А Ї Н И Про державну підтримку засобів масової інформації та соціальний захист журналістів

Ст. 17 Відповідальність за скоєння злочину проти журналіста у зв'язку з виконанням ним професійних обов'язків або перешкоджання його службовій діяльності прирівнюється до відповідальності за скоєння таких же дій проти працівника правоохоронного органу.

Интересно, вы сотрудника милиции тоже угрожаете разбить нос? Нет? А чего тогда журналистам? В общем ждите материала уважаемый Wink

Цитата:я буду сидеть в машине, записывать на видеорегистратор. а потом напишу в прокуратуру заяву, про то, что вы у нас на форуме угрожаете физической расправой 20 000-м инспекторов, для чего провели действия по организации группы в количестве 10 млн человек, для нанесения первым увечий, как минимум средней тяжести.

Вы можете писать ВСЕ ЧТО УГОДНО. А я напишу то что считаю нужным и это прочитает все руководство милиции Украины. А потом я еще дам комментарий на ТВ, что мне угрожает адвокат Федосова. Меня кстати часто спрашивают об угрозах в том числе на прямых эфирах. Я ваши угрозы озвучу как пример.

Цитата:не льстите себе! в который раз говорю. вы никому нафиг здесь не нужны. та и не здесь тоже.

Мне абсолютно все равно что вы считаете, поскольку вы всего лишь адвокат какого там лжеца. Реакцию автомобильного сообщества на свои выпады вы узнаете. При встрече на дороге рядовые автомобилисты вас будут благодарить Laughing

Цитата:нет, использую вашу методику общения Mr. Green

То есть вы отказались от своих принципов и этики юриста\адвоката? Laughing это мы тоже упомянем в статье))))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 12:32 roadcontrol.)
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #88
14-08-2011 12:33 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 12:01)roadcontrol :  В общем получится просто крутой материал. Я ведь еще не публиковал документы по Федосову и факт того что он наглый лжец. А вот теперь самое время. Адвокат, вместо того чтобы искать общий язык, стал угрожать. Ну вот и замечательно, теперь у меня есть повод начать информационную кампанию против Федосова и публиковать все его никчемные ответы с соответствующими комментариями.

Статью сразу же прочитает Департамент ГАИ, МВД и УГАИ Киева. Посмотрим реакцию Федосова на то как его адвокат спровоцировал информационную атаку. А ведь я еще начну новые заявы строчить. Вот вы и создали новые проблемы своему подзащитному. Он за это вам скажет спасибо Laughing

*взял попкорн*

пишите! я буду внимательно читать!
сообщения объединены
(14-08-2011 12:31)roadcontrol :  Ну так чего вы тогда рекламируете кошельки вебмани ДК на данном форуме? Laughing
а, средства, которые перечисляются на кошельки вебмани это не доход??

Цитата:Вы написали мол хотите ударить меня в нос. А это уже фактически угроза здоровью журналиста. То есть будет не уголовная статья за нанесение телесных повреждений, а за нападение на журналиста по ст. 171 УК.
а вы здесь как журналист? посмотрите внимательно подпись под вашим ником - Ученик.

Цитата:То есть вы отказались от своих принципов и этики юриста\адвоката? Laughing это
нет, конечно! я ж не вы Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 12:41 vo.)
Шукати всі повідомлення учасника
Kaban-69 Немає
еще та свинья
****

Повідомлень: 1 277
Приєднався: May 2008
Мариуполь
1.9 tdi (AGR)
Повідомлення: #89
14-08-2011 13:11 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 11:59)ABU :  Чтоб его повторить, нужно Ахметова и Фирташа вместе с президентом уволить, отстранить
Желательно расстрелять, чтоб на верняк Курить


По теме вспомнил цитату из анекдота про доктора и педераста и слабительное.
"Пусть вспомнит зачем ему жопа нужна"

Так вот, гайцов надо гонять как сидоровых коз, чтоб помнили ЦЕЛЬ своей работы. Гонять в рамках закона так чтоб любой мент в любом задрыщенске перед тем как жезлом взмахивать ДУМАЛ головой своей как вести себя, и знал что наказан может быть.

А дорожный контроль это хорошо, даже если провоцируют ментов, то так и надо, пусть не ведутся на провокации и мозгов набираются.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #90
14-08-2011 13:53 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Тема з самого початку не тягнула на юридичну гілку, а тепер взагалі вже лише у попільничку, імхо


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Азаров мстит Киеву vetalkiev 13 4 417 17-12-2012 17:03
Останнє: Core(i5)
  ШЕДЕВР Оболонского чаепития BeDon4ег 37 10 018 21-12-2011 17:31
Останнє: BeDon4ег
  День Киева - адъ на дорогах Rider 46 13 898 01-06-2011 10:28
Останнє: Rider
  Пол Киева без отопления? VIESSMANN 19 7 005 01-12-2010 09:26
Останнє: Axia
  !!!Кидало разборок Киева!!! Deсoder 62 23 062 28-04-2010 21:28
Останнє: Professor
  Облако возле киева!!! DudMAN 19 5 683 24-07-2009 10:04
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4