Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды
Автор Повідомлення
TACTIK Немає
Писатель
****

Повідомлень: 773
Приєднався: Jan 2008
Київ
Оctavia 2.0 Elegance
Повідомлення: #31
11-08-2011 15:20 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(11-08-2011 15:05)roadcontrol :  
(11-08-2011 13:54)TACTIK :  roadcontrol, я конечно понимаю, что трачу время попусту, но постараюсь еще раз вам пояснить.Называть человека преступником до решения суда несколько неправильно с юридической точки зрения.

Когда я пишу на инспектора ГАИ заявление о преступлении я в нем четко указываю что данный работник совершил уголовное преступление.Получается по вашему нельзя писать заяву про злочин до решения суда?

Если я считаю что конкретный человек совершил преступление я об этом говорю прямо и открыто. Если кому то что то не нравится - в суд.

Цитата:Общий уровень изложения материала, сама философия вашего ресурса больше напоминает истерику густо пересыпанную бранью. Это как произведения Л.Подеревлянського - слушать под пиво еще можно, а вот читать нет никакой возможности. В итоге идет просто отторжение восприятия вас как серьезной силы.
Провокации - да лень уже вспоминать. Кажется в Полтаве ваш "агент" просто придолбался к патрулю с фразой навроде "...Ваше посвідчення та номер жетона..." за что и поплатился. И таких примеров - несть числа. В их мутной массе откровенно теряются действительно вопиющие случаи навроде размахивания бейсбольной битой (кажется в Харькове) и др.


Уровень посещаемости ресурса ДК говорит о том что наш сайт пользуется большой популярностью. Если бы он был не интересным, то на него бы никто не заходил. Тем более вам никто не навязывает нас читать. ДК это СМИ - хочешь читай, хочешь не читай. У меня есть своя аудитория которой нравятся мои статьи.

Об отторжении смешно читать - нас уже отторгают почти три года. Только с каждым днем проект становится все известнее и известнее.
Растет посещаемость, интерес у СМИ.
Если вы юрист, то наверное знаете разницу между преступлением и деянием с признаками преступления. Заявления писать надо, а вот так дешево передергивать фразы - нет. Преступником человека называет только суд.
Сайт - это не СМИ - почитайте законы. А то что растет посещаемость - так я рад за вас. Никто не говорит что общественный контроль над силовиками не нужен. Нужен. НО не в такой квази-форме.

si vis pacem - para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #32
11-08-2011 15:26 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(11-08-2011 15:20)TACTIK :  Если вы юрист, то наверное знаете разницу между преступлением и деянием с признаками преступления. Заявления писать надо, а вот так дешево передергивать фразы - нет. Преступником человека называет только суд.
Сайт - это не СМИ - почитайте законы. А то что растет посещаемость - так я рад за вас. Никто не говорит что общественный контроль над силовиками не нужен. Нужен. НО не в такой квази-форме.

1. Если того кого я назвал преступником чем то не доволен - он может обратиться с иском в суд. Или вы адвокат Поливача и т.д? Если да - жду повестки. Оправдываться перед вами за свою позицию не имею желания.

2. В минюсте зарегистрирована газета Дорожный контроль. Я, и другие представители нашего проекта являются журналистами газеты ДК. Мы действуем на основании закона о СМИ.

Сайт действительно не является печатным СМИ, однако есть закон об информ агенствах где интернет ресурсы приравниваются к СМИ. Правда для этого нужно еще региться. Вы прекрасно знаете, что многие судятся с Украинской правдой и т.д - хотя они не являются СМИ. Аналогично можно подать иск на ДК. Я ведь не скрываюсь - мои контакты известны всем фигурантам которых я называю преступниками.

Кстати в одной из статей я назвал инспектор ГАИ преступником. При личной встрече в ГУВД Киева сотрудник управления по личному составу сказал, что юристы ГУВД подадут на меня в суд за это. Беседа с ним длилась около часа. В итоге в суд подавать перехотелось.

Судится - наш профиль. Мы там живем. Так что одним судом меньше другим больше - нам по барабану.
===================================

Цитата:Знакомился в качестве адвоката. дело №2а-12994/10/2670 (админ суд), оттуда я получил доступ к материалам дела. правда, они касаются событий 2010г. и да, я получил их из ГАИ, а также из материалов вышеуказанного дела.

В моих материалах вам было отправлено 2 ответа на ваши 2 запроса одним письмом. прокол ГАИ - это то, что они отправили вам без описи вложения, и поэтому вы начали подавать иски/запросы/жалобы, что вам не ответили на ваш запрос и раскручивать эту тему по спирали.

Если вы такой правильный и умный, чего же вы ДВА суда проиграли то???

ЗАПРОС №1:

[Зображення: 06.jpg]
[Зображення: 09.jpg]

РЕШЕНИЕ АПЕЛЛЯЦИИ:

[Зображення: 01.jpg]
[Зображення: 02.jpg]

ЗАПРОС №2

[Зображення: 07.jpg]
[Зображення: 08.jpg]
[Зображення: 09.jpg]

РЕШЕНИЕ АПЕЛЛЯЦИИ

[Зображення: 01.jpg]
[Зображення: 02.jpg]

Ваша ложь не знает границ!

А вот как работники ГАИ угнали автомобиль Андрея:

[Зображення: 04.jpg]
[Зображення: 05.jpg]
[Зображення: 06.jpg]

P\S Больше не могу писать сообщений так как у меня лимит 10 сообщений в день Shocked
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2011 15:46 roadcontrol.)
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #33
11-08-2011 15:28 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(11-08-2011 15:15)smile :  остановили доблестные с феном мою жену развести ....
надо было жене сказать, у меня дома фен сломлся - продайте свой Упал и качаюсь
(11-08-2011 15:15)smile :  документы отдал со словами - "ездят тут бородатые, снимают зачем-то". Упал и качаюсь
представил это Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #34
11-08-2011 15:32 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

ушли от темы ТС, так что я тут пас
я не юрист и не адвокат
а высказал свое мнение про ДК
Hello!
Извините если обидел Вас Hello! Но остаюсь при своем мнении, в первом посте высказаном в этой теме Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2011 15:33 ABU.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #35
11-08-2011 15:35 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Цитата:Уровень посещаемости ресурса ДК говорит о том что наш сайт пользуется большой популярностью. Если бы он был не интересным, то на него бы никто не заходил.
Да ,да ... мне как то племянник 20-ти годков от роду и купленными правами , рассказывал , что он на вашем ресурсе насмотрелся как себя правельно с ГАИ вести нужно ......... потом 6-ть месяцев без прав был. Laughing
П.С. Проблемма Роад Контроля в том ,что его учасники считают себя единственно правельными , даже не пытаясь понять "другую сторону" , это из оперы:
- Существуют 2-а мнения , одно моё ,а другое - не правельное.
Это такая моя ИМХА на которую можно не отвечать.

П.С. От своей ИМХИ могу добавить ,что ваш ресурс и его деятельность на данном этапе в серьез не воспринимаю. Т.к. то ,что вы делаете это борьба с ветряными мельницами. Вам тут уже говорили ,что боротся нужно с системой ,а не с отдельными инспекторами , а для любой борьбы в первую очередь нужно знать противника изнутри , ваши же действия похожи на комаринный укус , т.е. конечно не приятно ,но и никаких серьезных повреждений...... ну разве ,что малолетние райсеры радуются , а потом их же жестоко имеют на дороге за их безграмотность.

П.П.С. Всё намалёванное тута есть личным мнением ..... Да и еще является авторским текстом , копирование и распрастранение - запрещщаю. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
TACTIK Немає
Писатель
****

Повідомлень: 773
Приєднався: Jan 2008
Київ
Оctavia 2.0 Elegance
Повідомлення: #36
11-08-2011 15:44 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(11-08-2011 15:09)roadcontrol :  
Цитата:И еще, объясните мне пожалуйста почему многие фигуранты ваших разбирательств - алкаши (пользуюсь вашей же методой навешивания ярлыков) и злостные нарушители ПДД? Поверьте защита ЭТИХ персонажей не добавляет вам авторитета в глазах простых граждан-водителей.
ЗЫ немного поправил пост. Сорри.

Во всех юридических делах которыми я занимаюсь нет алкашей и злостных нарушителей ПДД. Если вы говорите такие обвинения перечислите пожалуйста имена конкретных фигурантов моих дел.

Я написал "ваших разбирательств", а не "ваших судебных процессов".
Пример? Пожалуйста - дяденька, который так удачно вам подсунул одно из резонансных телефонных видео, являлся на тот момент обладателем микроавтобуса незаконно переделанного в пассажирский и осуществлял незаконные перевозки односельчан без всяких лицензий. Доведя инспектора до нужной кондиции включил телефончик. Итог - инспектор конечно же лоханулся и был уволен (поделом как по мне). В результате: водила - нарушитель теперь знает, что если он даже трижды не прав, но смог изготовить "жаренный" ролик - всегда есть благодатная площадка где это разместят с брутальными комментариями.

Я не адвокат и не участник судебных разбирательств. Судится с вами мне резона никакого нет, поскольку ввиду всего мною изложенного выше, ваша деятельность мне неинтересна из-за выбраных вами форм и методов. Только и всего.

si vis pacem - para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #37
11-08-2011 15:48 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(11-08-2011 15:28)ABU :  
(11-08-2011 15:15)smile :  документы отдал со словами - "ездят тут бородатые, снимают зачем-то". Упал и качаюсь
представил это Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

мы сами потом от хохота минут 15 отойти не могли Smile, он же еще ж такую редкостную пургу нес, трепыхаясь... Упал и качаюсь

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rox Немає
Щасливий татусь
**

Повідомлень: 191
Приєднався: Jan 2010

Skoda Fabia New, Peugeot 308 SW
Повідомлення: #38
11-08-2011 15:53 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(11-08-2011 14:46)ABU :  и от этого НИЧЕГО не поменяеться Hello!

Почему так думаешь, Андрей?!
Если это будет массово: не будут водители давать взятки, будут отстаивать свои права и т.п. - соответственно профессия гаишника станет не такой привлекательной, будут увольняться массово, поскольку на зарплату там делать нечего. Будет большой брак кадров - тогда может и выше зачешутся и сделают какие-то качественные изменения, например поставят конкурентную з.п., сделают качественный отбор и будут осуществлять контроль. Скажите, я мечтатель, возможно - но так жить легче, с надеждой на лучшее. Smile
А вообще, считаю что от деятельности ДК больше пользы чем вреда. Не все идеально, иногда перегибают, но хоть что-то делают. Сугубо, имхо.

Немножко оффтопа, расскажу интересную историю со своей жизни:
У меня у младшего брата доверенность на мою машину. Своей у него пока нет, мою иногда берет по надобности. Одного хорошего дня возвращается он с семьей на моей машине от родителей. Останавливает его доблестный патруль, проверяет документы и говорит что машина в базе на аресте и они будут ее забирать на штрафплощадку. А у него в машине ребенок 6-мес, а везут на штрафплощадку на полпути в районный центр. Короче пришлось срочно выезжать другой машиной на место, забирать ребенка, ждать пол дня приезда исполнительной службы (оказывается это они наложили арест). По приезду исполнительной, оказалось что весит несколько штрафов (о которых я вообще не в курсе)
Пришлось срочно все эти штрафы платить в двойном размере и дополнительно еще какие-то деньги за услуги исполнительной, чтобы машину сразу забрать. Взял в исполнителей копии постановлений по штрафам, посмотрел, все левые, периодом где-то год. На одном точно увидел типа мою подпись – а это уже подделка документов. Решил ну все – достали, буду подавать в прокуратуру и бороться до конца, пусть накажут. Но поскольку надо было уже выезжать в Болгарию – пришлось отложить. (Еще повезло, что брата остановили. Было бы весело, если бы на границе развернули). Вернулся с Болгарии в отличном расположении духа, уже не такой злой. Еще и жена порадовала новостью о будущем следующим пополнении в семье. Подумал я … и забил на всех этих гаишников, судьей, исполнителей и прочих. Пусть спасибо будущему отпрыску скажут. Smile
Плохо наверное поступил. Будут дальше беспредел творить. Но так звезды сложились.
К чему я это все написал – да так, что-то захотелось. Smile

P.S. Взяток не даю – типа по убеждениям. Суды периодически выигрываю. Когда проигрываю – плачу в кассу. Машинку мою уже гаишники в Тернополе знают, просто так не останавливают. Знают, что в суд потащусь. Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2011 16:04 Rox.)
Шукати всі повідомлення учасника
kot-bajyn Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 114
Приєднався: May 2010
Киев
Фабия нью 1,4 комби
Повідомлення: #39
11-08-2011 16:22 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

ИМХО Если ДК где то перегибает палку и сами провоцируют гайцев, то это еще не повод поливать ДК грязью - они идут своим путем, и занимаются тем чем многие из нас просто не замарочиваются пока не припечет. Однако из таких дел все таки польза какая то есть - сейчас гайцы уже не такие наглые как раньше. Последние годы практически не нарушаю и потому всякие остановки меня просто бесят, а на вопросы типа "как у нас со здоровьячком?" тупо спрашиваю - могу ли я ехать?
Хотя еще три четыре года назад кучу времени потратил на то чтобы объяснить что выпившая толпа у меня в машине еще не обозначает что я сам бухой.
Мое мнение - что, как раз провокациями взяток, некорректного или невежливого поведения со стороны водителей, а затем публичной поркой может и появится у нас хоть какое то кол-во сотрудников ДАИ которые будут делать свою работу качественно и в рамках закона не ведясь на провокации.

Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусалиКурить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2011 16:24 kot-bajyn.)
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #40
11-08-2011 16:39 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Особисто я вважаю "дорожній контроль" провокаторами.

Щодо Ростислава Шапошнікова - то цікаво, чи не він є автором цілого зібрання статй на антипомаранчеву тематику? Статей часом дуже вже "анти", до абсурду.
Просто остання стаття того Ростислава Шапошникова (до речі "Театральное избиение ГАИ" в якій на горіхи дістається Ющенку за звільнення Коломійця) дивним чином збігається у часі з початком діяльності ДК під керівництвом Ростислава Шапошнікова.
творчий доробок


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Азаров мстит Киеву vetalkiev 13 4 417 17-12-2012 17:03
Останнє: Core(i5)
  ШЕДЕВР Оболонского чаепития BeDon4ег 37 10 018 21-12-2011 17:31
Останнє: BeDon4ег
  День Киева - адъ на дорогах Rider 46 13 897 01-06-2011 10:28
Останнє: Rider
  Пол Киева без отопления? VIESSMANN 19 7 004 01-12-2010 09:26
Останнє: Axia
  !!!Кидало разборок Киева!!! Deсoder 62 23 061 28-04-2010 21:28
Останнє: Professor
  Облако возле киева!!! DudMAN 19 5 681 24-07-2009 10:04
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: