Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Подольсько-Воскресенский мостовой переход
Автор Повідомлення
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #71
20-10-2011 13:05 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Если даже мы тут на форуме уже давно это обсуждаем ,то их точно не предупредили.. Георг ! Курить

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #72
20-10-2011 15:25 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Цирк да и только. Я как хозяйська дытынка, при вероятности такого сноса моей хибары, уже бы давно сам навел справки и вместо того, чтобы бицца галавой апветряные мельницы, уже бы давно все порешал на компромиссной основе и свалил с пути такой необходимой многим людям дорожной системы, хотя-бы из принципа: семеро одного не просят и не ждут.

ИМХО. хватит разводить пи.ар. акции, Райдеру Respect за выкладываемую информацию, провокаторов и троллей В БАНю! Hello!

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #73
20-10-2011 15:57 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

(20-10-2011 15:25)AlexYan :  Я как хозяйська дытынка, при вероятности такого сноса моей хибары, уже бы давно сам навел справки и вместо того, чтобы бицца галавой апветряные мельницы, уже бы давно все порешал на компромиссной основе и свалил с пути такой необходимой многим людям дорожной системы, хотя-бы из принципа: семеро одного не просят и не ждут.

+1 я бы свою хибару уже по кирпичику аккуратненько разобрал и перевез бы на новое место... какой-никакой стройматериал, да и строителям меньше работы по сносу.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #74
20-10-2011 16:10 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

(20-10-2011 15:57)Gonzalez :  
(20-10-2011 15:25)AlexYan :  Я как хозяйська дытынка, при вероятности такого сноса моей хибары, уже бы давно сам навел справки и вместо того, чтобы бицца галавой апветряные мельницы, уже бы давно все порешал на компромиссной основе и свалил с пути такой необходимой многим людям дорожной системы, хотя-бы из принципа: семеро одного не просят и не ждут.

+1 я бы свою хибару уже по кирпичику аккуратненько разобрал и перевез бы на новое место... какой-никакой стройматериал, да и строителям меньше работы по сносу.

Кстати тоже подумал примерно о таком когда смотрел ролик сноса дома..Окна стоят даже) Уже ооочень давно все об этом знали - уже разобрали бы сами дом))))

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #75
21-10-2011 08:42 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Забавно еще и то, что кипишуют с 27-й линии, их снос вообще не касается Упал и качаюсь Про снос без предупреждения и чуть не порчу имущества - это вообще ноу комментс, неоднократно предупреждали что дадут дополнительное время на сбор урожая, после чего начнут поднимать пыль столбом. Понятно, что психологическое давление имеет место быть, но когда из автодоровцев делают врагов, которые сожгли родную хату - выглядит это комично.Very Happy

А вот так выглядит правобережная часть строительства на Рыбальском (спасибо за фото DFAW):
[Зображення: rybalskiy_240.jpg]
(1920x1280, 0.5 MБ)

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #76
21-10-2011 12:34 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

(21-10-2011 08:42)Rider :  А вот так выглядит правобережная часть строительства на Рыбальском
Работа просто кипит. На фото 3 человека возле разрушеного дома и все Курить

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dictator Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 622
Приєднався: Aug 2009
Україна
Tour combi 1Z1Z
Повідомлення: #77
21-10-2011 13:56 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

(21-10-2011 12:34)ABU :  
(21-10-2011 08:42)Rider :  А вот так выглядит правобережная часть строительства на Рыбальском
Работа просто кипит. На фото 3 человека возле разрушеного дома и все Курить

Еще четверых нашел - на заднем плане по ходу моста за кранами КРАЗ трое и правее еще один! Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #78
21-10-2011 17:18 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

(21-10-2011 13:56)Dictator :  
(21-10-2011 12:34)ABU :  
(21-10-2011 08:42)Rider :  А вот так выглядит правобережная часть строительства на Рыбальском
Работа просто кипит. На фото 3 человека возле разрушеного дома и все Курить

Еще четверых нашел - на заднем плане по ходу моста за кранами КРАЗ трое и правее еще один! Mr. Green

Как говорит мой знакомый прораб, если на стройке не видно собак, это плохая примета...Mr. Green
сообщения объединены
В КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений города Киева" нам сообщили следующее:
- 43 участка уже переданы садоводами по актам приема-передачи земельных участков и могут быть снесены, - сообщили нам в Дирекции. По 175 садовым участкам также подписаны добровольные соглашения, из которых на переселение в село Быковня согласился 81 человек, а в Горбачиху – 24. Из числа граждан, с которыми были заключены соглашения, со 127 садоводами заключены нотариально удостоверенные договоры на такие виды компенсации: полная денежная компенсация - 46 соглашений, компенсация квартирами - 11, земельная компенсация и частичная денежная компенсация садоводам, которые дали согласие на переселение в Быковню - 70.Русановцы требуют тройной компенсации
С одной стороны, убедить в неизбежности переезда людей, проживших здесь десятилетия, вещь довольно сложная. А уж тем более заставить в одночасье поменять непоколебимый уклад жизни.
- Действуя по указке застройщика, который заботится, к сожалению, только о наживе, чиновники не задумываются о том, что, фабрикуя разрешительные акты, они системно делают свой родной город неудобным для нормальной человеческой жизни. Уничтожаются Труханов и Жуков-остров, нарушается экологический баланс Киева. Идет планомерное наступление на исторический облик города. Руководствуясь сиюминутной выгодой, чиновники забывают, что они тоже киевляне и в этом городе будут жить их дети и внуки, - говорит председатель объединения садовых товариществ "Русановский массив" Андрей Махов.
С другой, в большинстве своем, жители 25-й и 26-й линий Русановских садов и не против переезда в урочище Горбачиха или Быковня, но при условии "нормальной" компенсации:
- Это могли бы быть деньги, за которые мы купили бы участок с домиком возле воды с удобным транспортным сообщением, - говорит местная жительница Вера Мирошниченко. - Горбачиха нас бы устраивала, но уже о выделении там участков речь не идет. А в Быковне мы жить не будем, потому что там расстреливали людей.
Другие не могут сойтись с властями в размере компенсации и требуют за свои 4-6 соток (рыночная стоимость порядка $35-50 тыс.), как минимум тройной компенсации:
- Предлагали несколько вариантов переселения. Назывались участки на ул. Богатырская, потом появились Горбачиха и Быковня. Но у Горбачихи есть проблемы: мало того, что она заповедная, так там еще и затапливает, - говорит житель 26-й линии Сергей Сталинский. В Быковне мне не нравится, там все-таки кладбище. Квартиру нам предлагают той же площади, что и домик плюс-минус 10%. Мой домик 24 кв. м. На какую квартиру я могу рассчитывать? Денежную компенсацию мне еще не называли, но я считаю, что она должна быть не меньше рыночной стоимости участка тут, на Русановке, чтобы я мог за эти деньги реально что-то купить.
В свою очередь, как утверждает глава транспортной Комиссии Киевсовета Дмитрий Олийнык, садоводам предлагают наиболее выгодные условия, нежели они могли бы получить при продаже своей земли.
- Первый вариант - денежная компенсация за участок с деревьями и за домик. А это от 300 до 840 тысяч грнивен, - говорит Олейник. Второй - денежная компенсация за домик плюс участок земли в Быковне. Третий - участок в Быковне с коттеджем, по размеру точно таким, как и русановский домик. Четвертый - квартира в новостройке...

Сегодня строительство Подольско-Воскресенского мостового перехода идет полным ходом. До середины 2012 г. здесь планируют завершить строительство заезда на мост с Правого берега (ул. Набережно-Крещатицкой). А неподалеку Верхнего Вала построить дорогу к новому одностороннему мосту на месте нынешнего Вантового моста, который также пойдет под снос. По новой переправе поток машин пойдет в сторону Левого берега, через Днепр, Труханов остров, Десенку и в сторону бульвара Перова. В обратную сторону на Правом съезд построят у Набережно-Рыбальской, откуда дорога выведет на Подол.
По словам Георгия Глинского сегодня на повестке дня у них стоит вопрос, какую из 2-х очередей моста строить в первую очередь.
- Есть два варианта - либо продолжать строить мост дальше к бульвару Перова, если быстро снесут дачи и выделят деньги, либо в месте, где остановилось строительство, сделать съезд и заезд на мост, а от них построить дорогу к развязке на проспекте Ватутина. Но для этого придется укреплять берега и строить две эстакады, - заявил Глинский.
Вторая очередь, по его словам, подразумевает достройку 600 м моста через Гавань, к улицам Набережно-Луговой и Межигорской, завершить которую планируют в 2014 г. Выезд с этого моста будет около станции метро "Тараса Шевченко", а сам участок станет ключевым в строительстве новой ветки метро на Троещину. Что касается моста, то в перспективе возле ул. Межигорской он перейдет в тоннель под горой татаркой вплоть до улицы Чорновола...
http://www.domik.net/novosti/top-novosti...42414.html

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-10-2011 09:35 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #79
07-11-2011 18:43 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Не претендующая на статус особо достоверной статейка: Подольско-Воскресенский мост через Днепр обещают открыть до начала Евро-2012, то есть через 7 месяцев, хотя, по мнению экспертов, работы там на год.

Картинка оттуда:
[Зображення: 5da9c1ae3c29c26cdaa8da361911ed9d.jpg]

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2011 18:45 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #80
08-11-2011 01:39 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Непонятно.. Если откроют первую часть перехода.., а оно так и будет, судя по опыту строительтсва предыдущих мостов, то попасть на новый мост можно будет, только проехав частично по пр. Ватутина? Confused

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Осторожно пешеходный переход!!! big_mazzi 7 2 064 23-12-2013 08:59
Останнє: Dictator
  На просп. Героев Сталинграда, 4 построят подземный переход Rider 15 5 656 14-03-2012 10:12
Останнє: Marcovich

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1