Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Skoda Fabia New Combi - принимаются заявки на покупку!!!
Автор Повідомлення
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #61
28-03-2008 22:22  

WhiteEagle :Сегодня видел комби в живую!

Машинка просто супер, багажник по размерам что у Октавии ТУР, только уже, да и вообще смотрится просто БОМБА! ИМХО отличная замена старой комби!
блин, где вы их видите?! тоже хочу увидеть!!! к стати, у нас презентация 19-20 апреля будет.

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #62
28-03-2008 22:32  

Никто не подскажет как у фабии нью комби открывается багажник? С кнопки в салоне, или выходить надо чтоб открыть? Очень плохо что лючок бензобака только с ключа открывается, 21 век все-таки...
Шукати всі повідомлення учасника
Kuzma82 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Mar 2008

Ваз-2104, Деу Sens, ГАЗ-31105, Fabia NEW combi 1.4 (Ambiente)
Повідомлення: #63
29-03-2008 16:06  

Марик :Никто не подскажет как у фабии нью комби открывается багажник? С кнопки в салоне, или выходить надо чтоб открыть? Очень плохо что лючок бензобака только с ключа открывается, 21 век все-таки...

Кнопки в салоне нет! Только с наружи прорезинивая кнопочка над гос номером. Да и ключом с наружи багажник тоже не открыть(нет замка в багажнике). То есть только центральный замок + возможно поставить на брелок сигналки открытие багажника. Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Kuzma82 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Mar 2008

Ваз-2104, Деу Sens, ГАЗ-31105, Fabia NEW combi 1.4 (Ambiente)
Повідомлення: #64
29-03-2008 16:23  

RAptor :
OM :
KAV :Это как ???? Что это за диллер такой?
65 банковских дней - это приблизительно 91 календарный день + праздники, которые были в этот период.
это максимальный срок
Т.е. если заказывать сейчас - максимум середина-конец июНя
знаете в чем прикол, у них идет отсчет не от того дня, когда вы сделали заявку, а от 6-7 числа - это у них начало отсчета каждого месяцы. мы сначала делали заказ 6 марта, скази срок 15 июня, а потом переделали заказ 11 марта с добавлением доопций, см. начало данного поста, и нам сказали уже др. срок 11 июля!!! вот тут и кроеться западло!
так что, если сделать заказ сейчас, то срок будет июль месяц!

Всё прально. Они накапливают заказы до опрпеденной даты (до 05 апреля щас), а потом фрмируют заказ и отправляют. Поэтому 10-го или 20го заказал - приходит скопом

Не согласен!!!
Объясню - Я совершил заказ New Combi 12 марта 2008 года но завтыкал доп.опцию ABS заказать(тупо забыл), вспомнил об этом 19 марта, позвонил менегеру и говорю типа так мол и так хочу до заказать опцию, мол надо договор переделать. А он мне и говорит я заказ на завод отправил в день подписания договора и извините машину уже вашу делают и ни чем помочь не смогу. Как я его не упрашивал и денег ему предлагал (на пиво с раками Дружба ) но он в не какую!!!
Так что смотря на эту ситуацию я так понимаю, что ни каких сборов заказов дилер не делает. Но смотря какой? У меня дилер - "1й Автоцентр Skoda" на Нивках.
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #65
29-03-2008 20:16  

Kuzma82 :Не согласен!!!
Объясню - Я совершил заказ New Combi 12 марта 2008 года но завтыкал доп.опцию ABS заказать(тупо забыл), вспомнил об этом 19 марта, позвонил менегеру и говорю типа так мол и так хочу до заказать опцию, мол надо договор переделать. А он мне и говорит я заказ на завод отправил в день подписания договора и извините машину уже вашу делают и ни чем помочь не смогу. Как я его не упрашивал и денег ему предлагал (на пиво с раками Дружба ) но он в не какую!!!
Так что смотря на эту ситуацию я так понимаю, что ни каких сборов заказов дилер не делает. Но смотря какой? У меня дилер - "1й Автоцентр Skoda" на Нивках.
не прав твой менегар, он что-то не знает просто, все заказы правяться!
тут другой прикол... продают вовсю новые фабии комби как пирожки... сегодня ради интереса позвонили в 2 автосалона, на Европу авто, там вчера ушла машина и на Прага Авто, что на Чоколовке. На Праге сказали, что машину оформляют и если будем ехать быстро, то может успеем. короче, прилетаем, еще 2 минутки и не успели бы! красавица, 25 см добавленной длины делают багажник почти размером в багажник октавии, супер! Машина класс! мы довольны своим выбором!
гады, презентации не было, а их продают. чудак, что купил машину, сказал, что не заказывал!!! пришел и купил! афигеть! Я удивлен

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Antoni Немає
Писатель
***

Повідомлень: 287
Приєднався: Mar 2008
Sevastopol UA
Skoda Fabia New Combi 1,4 8Т8Т с рейлингами
Повідомлення: #66
30-03-2008 10:46  

Kuzma82 :Не согласен!!!
Объясню - Я совершил заказ New Combi 12 марта 2008 года но завтыкал доп.опцию ABS заказать(тупо забыл), вспомнил об этом 19 марта, позвонил менегеру и говорю типа так мол и так хочу до заказать опцию, мол надо договор переделать. А он мне и говорит я заказ на завод отправил в день подписания договора и извините машину уже вашу делают и ни чем помочь не смогу. Как я его не упрашивал и денег ему предлагал (на пиво с раками Дружба ) но он в не какую!!!
Так что смотря на эту ситуацию я так понимаю, что ни каких сборов заказов дилер не делает. Но смотря какой? У меня дилер - "1й Автоцентр Skoda" на Нивках.
Фигня всё это, я сделал себе заказ на комби ambiente за 17300$. Мучал вопрос про релинги...на одном из форумов прочитал, что релинги не идут в стандартной комплектации, сходил в автосалон, мне сказали, что релинги идут без доплаты - черные и с доплатой - под серебро. Через 2 дня перезванивают и говорят, мы звонили на завод и только там нам смоги сказать, что релинги не идут в копмлектацию...сказали, что у меня есть 2 дня на раздумья...в течение этих 2-х дней я съездил в официальный автосервис, узнал про сигналку, тонировку, задние колонки...цены дикие, особенно меня поразила цена на протяжку поводов для задних колонок...300 гривен, я так подумал и пошел в салон, заказал релинги, а к ним 4 задние колонки за 55$, центральный замок с дистанционным управлением за 165$, футляр для очков за 20$ и overhead 2 за 25$. Обещали в начале июня. Кстати, договор меняли, но дату не меняли...изменили только 1-ый и последний листы договора (там где комплектация).
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #67
30-03-2008 19:39  

Antoni :Кстати, договор меняли, но дату не меняли...изменили только 1-ый и последний листы договора (там где комплектация).
дата договора у нас тоже старая

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Kuzma82 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Mar 2008

Ваз-2104, Деу Sens, ГАЗ-31105, Fabia NEW combi 1.4 (Ambiente)
Повідомлення: #68
06-04-2008 16:55  

Насчет изм.договора...
Звонил я менегеру!
Сначала спросил о доп.установке рейлингов за 205 баксов, он говорит можно... Я аж очумел Я удивлен типа спрашиваю - так я ж тебе звонил неделю назад спрашивал насчет ABS ты сказал что уже поздно, а рейлинги значить можно? Он чото отморозился, говорит приезжайте договор переделаем.
Приехал 2 апреля, указал что хочу рейлинги+ABS - все посчитали, но договор не переделывал. Но тут он мне выдает - сейчас отправлю запрос на производство если они дадут добро - значит все ОК будит.
Но до сих пор производство подтверждение не прислало. Я каждый день на яривал ему, а он мне как только они ответят я вам перезвоню. завтра опять буду звонить.
Шукати всі повідомлення учасника
Kuzma82 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Mar 2008

Ваз-2104, Деу Sens, ГАЗ-31105, Fabia NEW combi 1.4 (Ambiente)
Повідомлення: #69
06-04-2008 17:07  

Насчет изм.договора...
Звонил я менегеру!
Сначала спросил о доп.установке рейлингов за 205 баксов, он говорит можно... Я аж очумел Я удивлен типа спрашиваю - так я ж тебе звонил неделю назад спрашивал насчет ABS ты сказал что уже поздно, а рейлинги значить можно? Он чото отморозился, говорит приезжайте договор переделаем.
Приехал 2 апреля, указал что хочу рейлинги+ABS - все посчитали, но договор не переделывал. Но тут он мне выдает - сейчас отправлю запрос на производство если они дадут добро - значит все ОК будит.
Но до сих пор производство подтверждение не прислало. Я каждый день на яривал ему, а он мне как только они ответят я вам перезвоню. завтра опять буду звонить.
Шукати всі повідомлення учасника
Seph_skoda Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Feb 2008

Повідомлення: #70
06-04-2008 17:45  

Kuzma82 :Насчет изм.договора...
Звонил я менегеру!
Сначала спросил о доп.установке рейлингов за 205 баксов, он говорит можно... Я аж очумел Я удивлен типа спрашиваю - так я ж тебе звонил неделю назад спрашивал насчет ABS ты сказал что уже поздно, а рейлинги значить можно? Он чото отморозился, говорит приезжайте договор переделаем.
Приехал 2 апреля, указал что хочу рейлинги+ABS - все посчитали, но договор не переделывал. Но тут он мне выдает - сейчас отправлю запрос на производство если они дадут добро - значит все ОК будит.
Но до сих пор производство подтверждение не прислало. Я каждый день на яривал ему, а он мне как только они ответят я вам перезвоню. завтра опять буду звонить.
Твоя машина, если она была в стандартной комплектации согласно прайсу, просто автоматом перекинется на аналогичный заказ, а новый заказ отослали параллельно...главное, что б до 7го числаWink
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Максимальный размер резины R16 Skoda Fabia New krot2ks 47 50 306 01-03-2023 15:04
Останнє: Jek007
  Подскажите с каким движком купить Skoda Fabia ? Anatolii 33 8 808 15-05-2020 20:16
Останнє: juristkostya
  Skoda Fabia 1.0TSI можна брати? xxobelix09 67 16 543 03-12-2019 15:53
Останнє: Yarik30071
  Skoda a7 combi vs seat leon ST builse 17 6 414 22-10-2019 08:24
Останнє: Ozzy
Wink Муки выбора Skoda Fabia Combi Greenline 2012 1.2TDI Martensv 10 4 455 11-10-2019 09:33
Останнє: Kucha
  SKODA Fabia 1.2 tdi GREENLINE вибір Ochga 196 112 963 10-10-2019 13:48
Останнє: Ulisss
  выбор, переход с fabia 1 combi sinner1976 24 4 088 09-08-2019 20:31
Останнє: sinner1976
  Skoda Fabia 2 fl, но какой двигатель ? ankrem 36 12 139 25-12-2018 11:44
Останнє: Олексій-Б
  fabia combi mk1 vs ??? Kostyl 21 6 769 26-04-2018 10:50
Останнє: Schnauzer
Question Skoda Fabia II 1.6 tdi vs 1.2 tdi Miron 96 55 040 12-03-2018 10:03
Останнє: Vynd

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3