Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Подольсько-Воскресенский мостовой переход
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #61
19-09-2011 14:12 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

(14-09-2011 21:36)Rider :  Шкодчук
Простите, это здесь причем ? Rolling Eyes Ничего вообще, что целевое назначение у земельных участков принципиально разное?
Подход к людям "принципиально разный".
сообщения объединены
(14-09-2011 23:30)Донской :  ...дали на некоторое время - это двукратная компенсация
У нас много чего дают на "некоторое время" (например в аренду на 49 лет), вот:
Киевсовет утвердил ООО "Мастер-Авиа" арендатором комплекса зданий международного аэропорта "Киев" ("Жуляны") на 49 лет
http://ru.tsn.ua/ukrayina/aeroport-v-zhu...9-let.html
сообщения объединены

Городская электричка, которая начинает свою работу 30 сентября, позволит добраться с Троещины на правый берег за 15 мин, что скоратит время проезда в три раза. Об этом рассказал начальник главного управления транспорта и связи КГГА Евгений Водовозов во время прямого эфира телеканала «Киев»...
http://for-ua.com/ukraine/2011/09/19/151746.html
ЛМ в Израиле, но дело его живет Laughing, я так понимаю, скоро и речной трамвайчик появится Прыгаю от радости
сообщения объединены

Товарищи, а как вам такой взгляд на этот вопрос?

Я, например, живу на Харьковском массиве. Многих не трогает судьба "садоводов", логично будет предположить, что меня, как жителя Харьковского района, не особо волнует судьба метро на Троещину. Чтобы ездить на метро, я купил квартиру в районе где оно есть, и это метро вошло в стоимость моей квартиры. Я хочу вместо метро на Троещину, например, аквапарк на Харьковском массиве Laughing и нормальную пенсию для киевлян, которым за 80.
Грубо? А почему так не может быть?

PS Власть ломает голову, как поднять рейтинг в столице. Это можно было сделать очень просто - поселить Попова не на Днепровской набережной, а где-нибудь на Маяковского - Бальзака и рейтинг поднялся бы раза в два на ровном месте.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-09-2011 16:15 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #62
23-09-2011 15:22 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Киев увеличит объемы заказа на производство конструкций для Подольско-Воскресенского моста, по которому впоследствии проложат линию метро на Троещину. Договоренность об этом достигнута в ходе визита главы Киевской городской госадминистрации Александра Попова на завод "Ленинская Кузница", производящей конструкции для мостового перехода, сообщает пресс-служба КГГА.

Как стало известно, в ходе встречи с руководством завода была достигнута договоренность о размещении дополнительного заказа, за счет чего объем производства будет увеличен в десять раз.

По словам Попова, завод будет производить конструкции для Подольско-Воскресенского моста и еще нескольких мостов и развязок, реконструкцию и строительство которых начнут уже в этом году. В частности, мост имени Патона, строительство путепровода на набережной в направлении Парковой аллеи, вторая очередь путепровода на проспекте Науки.

"Создание новой мощной транспортной артерии позволит решить вопрос транспортного сообщения крупнейших спальных районов города с центром. Триста тысяч киевлян, которые живут на Троещине, получат метро", - сказал глава КГГА.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 329
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #63
23-09-2011 17:48 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

(19-09-2011 14:12)Шкодчук :  У нас много чего дают на "некоторое время" (например в аренду на 49 лет), вот:
Киевсовет утвердил ООО "Мастер-Авиа" арендатором комплекса зданий международного аэропорта "Киев" ("Жуляны") на 49 лет
http://ru.tsn.ua/ukrayina/aeroport-v-zhu...9-let.html
сообщения объединены
Разница в том, что в аренду на 49 лет дали за деньги. В случае с садоводами дали на некоторое время на шару. А потом за это ещё и компенсация ввиде жилья.
Я не в коем случае не пропагандирую методы робингуда: забрать и дать тем, у кого нет... И не огсуждаю не тех не других. Тут ведь не просто дело одно площадки, вместо которой потроят супермаркет или ТЦ. тут ведь полгорода страдает. Дело не только в метро. Целая мощнейшая современная автомобильная магистраль, которая даст выход для троещины, воскресенки, радужного, да и с моста метро сюда поедут..Конечно тут много ньюансов есть, когда дали, кому, за что.. на каких условиях компенсация и что она из себя представляет. И будь я на месте тех, кого сносят, тоже наверное, без боя не сдался бы Smile Но по чесноку в душе радовался бы, что получил жилье на шару, которое если не нужно можно продать. Просто у нас народ такой (да и я такой же же).. Сам знаю случаи, когда за развалины где-нибудь вокруг крещатика или подола давали взамен минимум 2-двушку в новострое на 50-60м2. Теперь по каждому такому случаю люди хотят того же везде, всегда и повсеместно.
Но магистраль нужна целомому городу. Власть-то конечно себя показывает перед народом, но ведь космом на куя не сделал.
Отаке Hello!
сообщения объединены
(19-09-2011 14:12)Шкодчук :  ..Я, например, ..хочу вместо метро на Троещину, например, аквапарк на Харьковском массиве Laughing и нормальную пенсию для киевлян, которым за 80.
Грубо? А почему так не может быть?
На самом деле не грубо Hello! "ИМ" бабло тоже нужно, поэтому не удивлюсь, если всякие аквапарки там и появятся.. Хотя мне лучше просто парк с травой без атракционов и торговых палаток..Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-09-2011 17:53 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #64
23-09-2011 18:18 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

(23-09-2011 17:48)Донской :  ...
В принципе, согласен Hello!
Просто пытаюсь с разных сторон на это все смотреть, отсюда и мысли вслух Smile
А те участки не продавались-покупались за все это время? В этом случае, может уже и не "нашару" получается Недоумение

PS Про Космоса вообще молчу, я его еще в 2002 таким узнал.
Даже вспоминать о нем не хочется.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-09-2011 18:21 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #65
18-10-2011 12:13 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

У Києві зносять будинки, які заважають будівництву моста
Сьогодні на 26-й лінії садово-дачних ділянок «Русанівські сади» розпочалося знесення будинків, які стоять на лінії будівництва Подільсько-Воскресенського мостового переходу.

Біля будівельної техніки і робочих зібралося до 50 осіб, які спостерігають за подіями, але не намагаються перешкоджати роботам.

Початок знесення будинків на Русанівських і Воскресенських садах, які заважають будівництву Подільсько-Воскресенського моста, планували на 15 серпня, проте роботи не почалися: затримка сталася через формальності — не вистачає дозволу міської адміністрації.

Всього для будівництва Подільсько-Воскресенського моста планують знести 259 ділянок на 25-й і 26-й лініях.
http://www.radioera.com.ua/eranews/?idArticle=36239

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 329
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #66
18-10-2011 12:45 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

А есть какая-либо инфа, когда ориентироваочно хоть по расчетам проекта (свежим :lolSmile можно будет ехать на авто по мосту и всей этой магистрали?

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #67
18-10-2011 12:57 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Снос еще вчера начался, по вестям с полей - 11 домов за вчерашний день снесли, на очереди - еще 31-32 дома, которые уже освободили и которые могут быть снесены без проблем. Вот вчерашнее видео:
http://www.youtube.com/watch?v=kouTtfsjtAs

Что касается автомобильной части и сроков - оптимистический (приказной) прогноз май 2012 г, более реалистичный - июль-август 2012 г.

Полагаю, что нынешнее активное строительство на правобережной части связано с желанием не вести стройку на глазах туристов, которые приедут на чемпионат. Кстати, работы по демонтажу старого Гаванского моста уже начаты.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-10-2011 13:01 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dictator Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 622
Приєднався: Aug 2009
Україна
Tour combi 1Z1Z
Повідомлення: #68
20-10-2011 12:13 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Владельцы участков Русановских и Воскресенских получат компенсации

С владельцами участков Русановских и Воскресенских садов киевская мэрия заключила 178 соглашений о компенсации и переселении в связи со строительством в Киеве Подольско-Воскресенского мостового перехода...

тут продолжение статьи
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 329
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #69
20-10-2011 12:44 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Парни, а кто знает, как всё-таки метро поедет? - Как на схеме ст. радужная-Перова-Братиславская. Имею ввиду, после русановских садов метро поедет прямо, как на схеме на 1-й странице и соединится с троещиной уже другой веткой метро? Но это как по мне очень долгое строительство.

Или будет одна ветка, которая после русановских садом поедет налево на троещину (Бальзака или маяковского)?

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Dictator Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 622
Приєднався: Aug 2009
Україна
Tour combi 1Z1Z
Повідомлення: #70
20-10-2011 13:01 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Продолжение:

В Киеве разгорелся скандал в связи со сносом дач на Русановских садах

Владельцы участков на Русановских и Воскресенских садах заявляют, что дома сносят без предупреждения. Как пишет газета Комсомольская правда в Украине, люди заявляют, что не успели забрать свои вещи из домов.

"Жильцам даже не дали ничего вынести из домов. Холодильники, телевизоры, стиральные машинки - все пошло под снос", - рассказал изданию житель соседней улицы Сергей... тыць
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-10-2011 13:01 Dictator.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Осторожно пешеходный переход!!! big_mazzi 7 2 057 23-12-2013 08:59
Останнє: Dictator
  На просп. Героев Сталинграда, 4 построят подземный переход Rider 15 5 623 14-03-2012 10:12
Останнє: Marcovich

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1