Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
НЕлюбителям больших калес или выбор размера дисков на А5
Автор Повідомлення
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #61
22-05-2009 10:31  

2 Aspirant: Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
ASpirant Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 029
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #62
22-05-2009 10:43  

SKOD :2 Aspirant: Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday
Не за что Mr. Green
Идейный вдохновитель SKOD
Тёзка, Wave Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #63
26-05-2009 12:46  

Alexx-k :
SKOD :та не ну ты сравнил - октавия и такая ТТ-ха.. Very Happy конечно на ней все смотрицца мега супер! Rulez
ИМХО октаха ничем не хуже Rulez я говорил про положение колеса в арке и когда колесо начинает прятаться в арку это придает машине некой агрессивности чтоли. Так шо не парься Rulez Rulez Rulez

Согласен с Алексом! Вчера на Саксаганского от Тарасовской и аж до нивок ехали параллельно с Туром (мож, кто и знает его - у него под задним стопом на крышке багажника логотип АТВ (которая тюнинг-ателье, а не ДиДжей! Laughing ) и в номерах 88 есть!) Машинка была на 17" Спайдерах (конечно смотряться они приблизительно как Ильюхины 18". Мож, это и были 18" спайдеры??? Дятел ) и занижена - мама не горюй! Колеса практически уходили под арку! Скажу я вам, таваГищи, - это Я удивлен Rulez !!! Я такого красивого турика еще не видел!!!!

А относительно сути темы - то Respect автору за решительность (сам уже пол-клуба достал с выбором и уже второй год не могу оперделиццо! Недоумение ), а машинка, ИМХО пока не очень смотрицца! Возможно, если будут установлены РСочные бампера и пороги (поскольку Шкод не любит неоригиналы, то выхода другого нету!), машина будет смотреться!
Прошу автора не обижатья! Обидеть никого не хотел! На самом деле на фотошопленной фотке (гы, каламбур!) слегка нелепо смотряться 18"! И, опять же, ИМХО!
Присмтотрелся к фоткам и понял, в чем прикол! Когда ты сфотографировал машину с телефона с черными молдингами, то диски на машине смотряться Rulez Rulez А когда ты нафотошопил молдинги в цвет кузова, то, как кто-то сказал здесь, машина смотрится "голой", а диски - нелепо!

Українська мова - єдина державна мова в Україні!!!
[Зображення: 80447-c121314-tr1_preview.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #64
26-05-2009 21:40  

на адекватные замечания я никогда не обижаюсь!! Дружба да и вообще обижацца не в моих правилах! Девушка а то еще под балконами низя будит ходить.. Laughing тыж не написал как некоторые Дятел выше что на каток похожа и т.п. так шо твое мнение абсолютно нормально!! Wink
по поводу продолжения - бампера.. возможно со временем и наличием свободных средств на них.. порогов не будет ибо както чесно - не нравяца они мне.. на фотошопленной картинке маша сидит больно низко. ну и я не старался особо фотошопить чтобы молдинги остались молдингами но только в цвет кузова, а не как все говорят что маша "как раздетая" получилась.. Very Happy так шо все намано! Курить дали будэ... Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
resso Немає
изобретатель
**

Повідомлень: 115
Приєднався: Jun 2008
Киев
А5
Skype IDRinstenSpring
Повідомлення: #65
31-05-2009 09:47  

Форд все таки говорил о 80% Laughing , но это мелочи. Laughing

а на сколько клиренс уменьшиться если убрать ППД ? а то приходиться часто парковаться на бордюрах , да и в лес частенько наведываюсь.
сейчас стоит 205/55 R16.
Может кто то подскажет?

Каждый день - первый утром и последний вечером.
[Зображення: RESSO.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #66
06-06-2009 14:02 Re: НЕлюбителям больших калес или выбор размера дисков на А5

SKOD :4. всегда смотреть на оригинальные диски. ведь на заводе не дураки сидят в дизайнерском отделе и получают серьезную зарплату.
+100
сам поклонник оригинала (лето - спайдеры; зима - тритоны), считаю, что в асортименте оригинальных дисков всегда можна выбрать по своему вкусу зачетные диски, ибо над ними работал серйозный дизайнерский отдел, подбирали чтобы смотрелись, плюс по параметрам (вылет, ширина диска) никогда не будет проблем с затиранием и т.д. и всегда есть оригинльные размеры резины под каждый размер дисков и не возникает никаких вопросов по типу "шо поставить? 225/45/17 или 225/50/17?"
СТАВИТЬ ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ, то есть завод-изготовитель...

SKOD :нащет черных стоек - падумаю. спасибо. мож не перекрашивать, а для начала какойто оракал приклеить- пасатреть как оно.. Курить

У Милотека есть накладки по карбон. Видел на А5тых в городе - ИМХО отлично смотрится и красить не надо.
http://milotec.com.ua/product_256.html

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Alexx-k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 704
Приєднався: Aug 2007
KieFF
COMPACTная злюка
Повідомлення: #67
06-06-2009 14:29 Re: НЕлюбителям больших калес или выбор размера дисков на А5

Gonzalez :
SKOD :4. всегда смотреть на оригинальные диски. ведь на заводе не дураки сидят в дизайнерском отделе и получают серьезную зарплату.
+100
сам поклонник оригинала (лето - спайдеры; зима - тритоны), считаю, что в асортименте оригинальных дисков всегда можна выбрать по своему вкусу зачетные диски, ибо над ними работал серйозный дизайнерский отдел, подбирали чтобы смотрелись, плюс по параметрам (вылет, ширина диска) никогда не будет проблем с затиранием и т.д. и всегда есть оригинльные размеры резины под каждый размер дисков и не возникает никаких вопросов по типу "шо поставить? 225/45/17 или 225/50/17?"
СТАВИТЬ ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ, то есть завод-изготовитель...
На вкус и цвет все фломастеры разные, даже в одной коробке.
По поводу параметров: у каждого нормального производителя дисков есть каталог применяемости моделей по которому подбираются диски. Там учтены все параметры (ширина, диаметр, вылет, посадочное и т.д.) плюс к этому есть и размерность резины на эти диски. Если подбирать по каталогу то ничего затирать не будет (например себе подбирал по OZ и все стало и нигде ничего не трет)

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #68
06-06-2009 15:09 Re: НЕлюбителям больших калес или выбор размера дисков на А5

Alexx-k :На вкус и цвет все фломастеры разные, даже в одной коробке.
По поводу параметров: у каждого нормального производителя дисков есть каталог применяемости моделей по которому подбираются диски. Там учтены все параметры (ширина, диаметр, вылет, посадочное и т.д.) плюс к этому есть и размерность резины на эти диски. Если подбирать по каталогу то ничего затирать не будет (например себе подбирал по OZ и все стало и нигде ничего не трет)
Начинается... Я говорил о себе, НЕ ЛЮБЛЮ Я НЕ ОРИГИНАЛ, эти подборы по сомнительныи каталогам.... Я не встречал неоригинальных дисков на Шкоду которые бы соответствовали АБСОЛЮТНО ВСЕМ заводским параметрам. Хотя бы диаметр ЦО, но у всех отличаецца и нужны проставки. Нах такой колхоз? Очень часто ширина диска больше заводской, вылет не соответсвует. Многие из них без проблем становяца и не затирают, но не в этом дело. Машина проэктировалась именно под конкретные переметры дисков и резины и ездить она будет лучше всего и дольше всего на родных калесах. ИМХО и смотрется тоже, потому что диски должны быть не только красивыми, но и быть к лицу этой машине, над чем работали дизайнеры Шкоды.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #69
06-06-2009 15:16  

Вот нашел ТОЛЬКО 5 МОДЕЛЕЙ соответствующих заводским параметрам (в 16 диаметре).

6.5Jx16 5x100 57 ET42 KFZ
6.5Jx16H2 5x100 57 ET42 Kronprinz
6.5Jx16H2 5x100 57 ET42 Sudrad
6.5Jx16 5x100 57 ET42 TG Racing
6.5x16 5x100 57 ET42 CMS


Круто... есть из чего выбрать... Уж лучше оригинал, не правда ли?

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #70
06-06-2009 17:07  

у меня все как надо т.к. делали специально под те параметры что я сказал. Вылет только больше сделал.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Литье VS Железяки. Выбор дисков для зимних шин Martine 30 1 968 24-03-2024 21:54
Останнє: Romatr
  Выбор производителя т.дисков/колодок - прошу совета + Максимилиан 45 7 982 07-12-2022 22:11
Останнє: Максимилиан
  Совет по поводу размера резины 215х60 R16 на Шкоду Октавию А5 ФЛ. Затирает или нет? Jovan. 12 8 122 29-01-2018 09:48
Останнє: Jovan.
  Выбор литых дисков Fabia New Capers 40 12 065 13-05-2014 08:26
Останнє: Adventurer
  Выбор размера резины Gary 11 3 720 07-07-2013 20:30
Останнє: Dim@
  Выбор размера летеней резины. VIESSMANN 43 14 153 16-03-2011 13:59
Останнє: bosmaster
  Выбор дисков R18 на лето AlexRS 79 16 623 07-02-2010 11:30
Останнє: Kaz

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1