Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО - Общая Тема
Автор Повідомлення
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #6841
24-06-2015 09:29 RE: ГБО - Общая Тема

газ бензин нет. двойную прошивку не впихивают.
прошить можно. можно и вариатор, можно все оставить так как есть.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
eact Немає
Писатель
***

Повідомлень: 730
Приєднався: Sep 2005
Київ
Октавия ТУР 1.8Т
Повідомлення: #6842
24-06-2015 09:37 RE: ГБО - Общая Тема

(24-06-2015 08:59)INJHV :  Доброе утро! Ни кто не может или не хоет подсказать???? Ведь линейка VAG двигателей 1,8 T по сути отличается только продольными и попередными двигателями (по сути такое же двигло, как и на шкоде 1,8Т)

Я несколько страниц назад список давал. Никто не против был. У вас двигатель 180 л.с.?

Сам собираюсь ставить подобное оборудование. Хороший компромис цена/качество... Пусть подтвердят форумчане, если не жалко.

Вот то, что я думаю ставить:
----------------------
1. Редуктор КМЕ Silver
2. Электроника ZENIT PRO (KME NEVO, как вариант)
3. Форсунки Hana Gold ("Green" думаю будут интереснее, т.к. Gold впритык по мощностьи, или это одни и теже форсунки, пока точно и не понял) с переходниками Gomet
4. Вариатор УОЗ - Микролуч - "ind"
5. Магистраль и фитинги Faro (термопластик)
6. Шланги Parker
7. Мультиклапан 1-й омологации Tomasetto (Сколько клапанов вообще нужно или желательно?)
8. Баллон
9. Заправочное гнездо BRC
10. Фильтр - какой? Может поставить пару разных типов? Что лучшее и что удобнее всего менять самому?
11. Датчики... оборотов двигателя... и... какое доп оборудование (или по) не помешает нам на AGU?
12. Установка редуктора параллельно печке (не последовательно!!!)
------------------------
Пункты 7,10,11 имеют вопросы у меня.
Без вариатора угла зажигания, не рекомендую даже рассматривать установку газа вообще никому, особенно на турбомотор.Очень много читал по этому поводу.

ПС: Очень НЕ рекомендую устанавливать у Ирпенского "умника" который тут на форуме типа "ГУРУ"... Три месяца прополоскал мне мозг, что установит, а в конце концов заявил, что ему это уже не выгодно, и он занимается настройкой только.

Мир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2015 10:00 eact.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
INJHV Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Jun 2015
KYIV
Audi A6 C5 1.8t AWT
Повідомлення: #6843
24-06-2015 10:09 RE: ГБО - Общая Тема

(24-06-2015 09:29)Tasmanec :  газ бензин нет. двойную прошивку не впихивают.
прошить можно. можно и вариатор, можно все оставить так как есть.

Плохо,что нельзя двойную прошу.......

Не можно оставить...как минимум нужен вариатор, гидриги, гидриками, но клапана и седла пудут страдать, да и догарать газ тогда будет в турбине!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #6844
24-06-2015 10:10 RE: ГБО - Общая Тема

Каким боком наличие турбины к наличию вариатора УОЗ спрашивается ? Тем более в прошивке при наличии турбины УОЗ уменьшается. Читали бы хоть немного какой то теории
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2015 10:15 wmasterw.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #6845
24-06-2015 10:11 RE: ГБО - Общая Тема

если все настроить хорошо и время газа впрыска сравняется с временем бензо впрыска на нагрузках и верхах то ничего в турбине догорать не будет...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
INJHV Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Jun 2015
KYIV
Audi A6 C5 1.8t AWT
Повідомлення: #6846
24-06-2015 10:12 RE: ГБО - Общая Тема

(24-06-2015 09:37)eact :  
(24-06-2015 08:59)INJHV :  Доброе утро! Ни кто не может или не хоет подсказать???? Ведь линейка VAG двигателей 1,8 T по сути отличается только продольными и попередными двигателями (по сути такое же двигло, как и на шкоде 1,8Т)

Я несколько страниц назад список давал. Никто не против был. У вас двигатель 180 л.с.?

Сам собираюсь ставить подобное оборудование. Хороший компромис цена/качество... Пусть подтвердят форумчане, если не жалко.

Вот то, что я думаю ставить:
----------------------
1. Редуктор КМЕ Silver
2. Электроника ZENIT PRO (KME NEVO, как вариант)
3. Форсунки Hana Gold ("Green" думаю будут интереснее, т.к. Gold впритык по мощностьи, или это одни и теже форсунки, пока точно и не понял) с переходниками Gomet
4. Вариатор УОЗ - Микролуч - "ind"
5. Магистраль и фитинги Faro (термопластик)
6. Шланги Parker
7. Мультиклапан 1-й омологации Tomasetto (Сколько клапанов вообще нужно или желательно?)
8. Баллон
9. Заправочное гнездо BRC
10. Фильтр - какой? Может поставить пару разных типов? Что лучшее и что удобнее всего менять самому?
11. Датчики... оборотов двигателя... и... какое доп оборудование (или по) не помешает нам на AGU?
12. Установка редуктора параллельно печке (не последовательно!!!)
------------------------
Пункты 7,10,11 имеют вопросы у меня.
Без вариатора угла зажигания, не рекомендую даже рассматривать установку газа вообще никому, особенно на турбомотор.Очень много читал по этому поводу.

ПС: Очень НЕ рекомендую устанавливать у Ирпенского "умника" который тут на форуме типа "ГУРУ"... Три месяца прополоскал мне мозг, что установит, а в конце концов заявил, что ему это уже не выгодно, и он занимается настройкой только.

У меня стоковый движок, 150 кобыл! Можно чиповать, но я не хочу,для меня важнее ресурс, а не отжиги Smile))))

П.С. Спасибо за Ирпень, я думал, он и правда ГУРУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #6847
24-06-2015 10:12 RE: ГБО - Общая Тема

(24-06-2015 09:37)eact :  ПС: Очень НЕ рекомендую устанавливать у Ирпенского "умника" который тут на форуме типа "ГУРУ"... Три месяца прополоскал мне мозг, что установит, а в конце концов заявил, что ему это уже не выгодно, и он занимается настройкой только.


"Лучше с умным потерять, чем с ...найти" Клиента , который сам не знает чего он хочет и когда он хочет - лучше пожелать ему попутного ветра.

P.S. На место от которого Вы сами отказались, был поставлен другой человек .
Машина вчера была закончена и уехала во Львов.

А Вас с Вашей неопределенностью ждет впереди еще много открытий Предполагаю , что в ветке этого форума появится новый сериал сантабарбара : почему не едет, почему много жрет и т.п.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
eact Немає
Писатель
***

Повідомлень: 730
Приєднався: Sep 2005
Київ
Октавия ТУР 1.8Т
Повідомлення: #6848
24-06-2015 10:17 RE: ГБО - Общая Тема

(24-06-2015 10:10)wmasterw :  "Лучше с умным потерять, чем с ...найти" Клиента , который сам не знает чего он хочет и когда он хочет - лучше пожелать ему попутного ветра.

P.S. На место от которого Вы сами отказались, был поставлен другой человек .
Машина вчера была закончена и уехала во Львов.

А Вас с Вашей неопределенностью ждет впереди еще много открытий Предполагаю , что в ветке этого форума появится новый сериал сантабарбара : почему не едет, почему много жрет и т.п.

Как могла быть законченна машина "на моем месте", если вы мне четко сказали, что в этом месяце вы 100% устанавливать мне не будете? Вам напомнить Вашу переписку? Вы еще и врун, оказывается.

Я не отказывался...вы меня завтраками кормили 3 месяца, а в конце вообще послали, сославшись, что не выгодно Вам заниматься такими как я. Мол мало зарабатываете на таких
И сами мне отказали, когда увидели, что я интересуюсь оборудованием тут на форуме.

Выложить ваши личные письма мне сюда, что-бы люди видели Вашу "порядочность"?

У Вас напрочь отсутствует уважение к Вашим клиентам.

Мир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2015 10:20 eact.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #6849
24-06-2015 10:21 RE: ГБО - Общая Тема

Только почему то у этих самых клиентов мнение диаметрально противоположное.Smile
Я бы Вам рекомендовал, прежде чем к кому то с претензиями , разобраться самому с собой. Видимо неадекватность не позволяет Вам этого сделать.
Встречал я таких у кого все все вокруг плохие , один только он хороший. Чисто психологическая проблема.

А очередь, да , подтверждаю на сегодня это уже до конца августа. Кто хочет, тот ждет. Кому надо по быстрому - СТО на каждом углу
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2015 10:23 wmasterw.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
eact Немає
Писатель
***

Повідомлень: 730
Приєднався: Sep 2005
Київ
Октавия ТУР 1.8Т
Повідомлення: #6850
24-06-2015 10:26 RE: ГБО - Общая Тема

(24-06-2015 10:21)wmasterw :  Только почему то у этих самых клиентов мнение диаметрально противоположное.Smile
Я бы Вам рекомендовал, прежде чем к кому то с претензиями , разобраться самому с собой. Видимо неадекватность не позволяет Вам этого сделать.
Встречал я таких у кого все все вокруг плохие , один только он хороший. Чисто психологическая проблема

Вы не просто лгун, у Вас еще и мания величия... Я еще раз спрашиваю, выложить Вашу писанину мне в личку тут на форуме, что-бы было видно кто "жлоб" ?

И еще - если вы такой умный - покажите мне где я отказался от установки у Вас, до момента, когда вы "приревновали" что я сам оборудование начал подбирать, и таким образом сами себе в своем воспаленном мозгу решили, что я отказался?

Мир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО на TSI - Общая Тема ZAP 1 635 393 978 24-08-2021 19:54
Останнє: Украинец
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 6 411 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 59 176 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10