Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
ALENKA@ Немає
Золотой Голос Запорожья
****

Повідомлень: 855
Приєднався: Nov 2008
Дома в Запорожье
TOYOTA
Skype IDнету
Повідомлення: #591
19-05-2013 12:45 RE: ГАИ

Ой,Вова,так прикольно написал,посмеялась от души,молодцы,что стали споритьRespect!!!Только появилось несколько нескромных вопросовEmbarassed:ты что,пока отсутствовал на форуме курить начал,женился и жена сдала на права????!!!!!Я удивленЯ удивленЯ удивленДевушка
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #592
19-05-2013 19:48 RE: ГАИ

(19-05-2013 12:45)ALENKA@ :  Только появилось несколько нескромных вопросовEmbarassed:ты что,пока отсутствовал на форуме курить начал,женился и жена сдала на права????!!!!!Я удивленЯ удивленЯ удивленДевушка
(с)GenDOSaКурить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #593
20-05-2013 09:04 RE: ГАИ

Вова маладец!

у меня ситуация:
еду в пятницу выезжая с Запорожья в сторону Никополя. на остановке стоит автобус и с него вывалило чел 30 в комуфляже и т.д. слева стоит 2 наряда гаи и у них 3 авто на обслуге.
еду и начинаю всем мигать... мол гаи.
в движении прячу чек с Новой Линии в пепельницу (отвлекаясь от дороги) подымаю глаза и вижу на встречу едит сенс/ланос метров в 20, я ему мигаю а он так демонстрантивно вскидывает руку на руль и показывает мне фак. я в шоке ... мол вот те спасибо. на номера посмотрел и успел заметить что они не синие а цифры ...увы.

еду и думаю или гаи или чела реально все разводят миганием)))

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #594
20-05-2013 11:57 RE: ГАИ

Угадайте место происшествия по знакам

http://youtu.be/dED7eAcJzio

так и не понял что делают на 105 трассе геи на личном автотранспорте да еще с номерами АЕ.
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #595
21-05-2013 16:14 RE: ГАИ

http://youtu.be/X5ZIOoGR7hU


http://youtu.be/H6_cxD4kb80
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-05-2013 08:02 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #596
22-05-2013 11:42 RE: ГАИ

(21-05-2013 16:14)JeDi :  youtu.be
Первый ролик надо чтоб автоматически включался в твоей машине! Что ты нам его показываешь?
Второй. Это кто ж и за что так Виталия попытался нагнуть?!? Сначала надо всю тему показать...

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-05-2013 11:50 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #597
22-05-2013 12:27 RE: ГАИ

(22-05-2013 11:42)Ramzes_GW :  Первый ролик надо чтоб автоматически включался в твоей машине! Что ты нам его показываешь?
Второй. Это кто ж и за что так Виталия попытался нагнуть?!? Сначала надо всю тему показать...

Что бы мы наконец поняли друг друга, джип надо прокачать малышкой Garrett, что бы он показал свои силы Wink

По поводу Мрэо, человека с утра гоняли по всему участку, то фотки потеряли то справку подписать то туда то сюда. Не выдержал, пошел с камерой к начальству - и как ситуация изменилась, сразу все стали работать.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #598
22-05-2013 14:46 RE: ГАИ

(22-05-2013 12:27)JeDi :  Что бы мы наконец поняли друг друга, джип надо прокачать малышкой Garrett, что бы он показал свои силы
Еще раз и меееедленннноооо: чей Jeep, кто такой Garrett и зачем надо качать малышку, показывая силу?!? Я не силен в "прокачках", посему не все "вкуриваю" и уж тем более не понимаю как сие соотносится со мной: я не меряюсь ни с кем "суровыми" аббревиатурами, да и полеты на малой высоте по дорогам с недавней фоты меня не прельщают...
А насчет поняли друг друга... Мое ИМХО, что я тебя отчасти понимаю, а вот понимаешь ли ты, в т.ч. и меня - есть глубооокие сомнения!
Но! Это касается исключительно конкретных случаев, а взагалі - Володя, я искренне отношусь к тебе с уважением!

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-05-2013 14:46 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #599
22-05-2013 14:57 RE: ГАИ

Джип — термин, которым во многих странах называют SUV и легковые или полугрузовые внедорожники.[1] В последние годы владелец торговой марки «Jeep» Chrysler Group LLC настаивает на употреблении термина «вседорожник» вместо «джип», несмотря на то, что слово англ. «jeep» изначально было нарицательным в английском языке: это жаргонизм, образованный от акронима англ. «GP» (англ. «general purpose» — «общего назначения»); также у данного слова имеются и другие нарицательные значения.

Тюнинговые ателье и фирмы, занимающиеся повышением мощности и крутящего момента двигателя с помощью турбонаддува, в большинстве своем отдают предпочтение продукции американской компании Garrett – крупнейшего мирового производителя турбокомпрессоров. И этому есть объяснение: турбины этого производителя отличаются от других конкурентов увеличенным сроком службы, лучшим наддувом и, как следствие, получением большей мощности с двигателя. Многочисленные победы гоночных автомобилей, оборудованных этими турбокомпрессорами – лучшее подтверждение высочайшего качества автотурбин Garrett.

GW Hover - он же Джип - он же Внедорожник - отличная машина. Поставить турбину для надува и будет огонь машина Rulez

Я все прекрасно понимаю и тоже отношусь с уважением Wink В интернете вообще мало к чему можно серьезно относится. Wink Не обижайтесь если что. ДружбаДружбаДружба
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #600
22-05-2013 15:03 RE: ГАИ

Оттэта образование! Особливо первый абзац! Никогда не подозревал... Mr. GreenMr. GreenMr. GreenMr. Green (читать с иронией)

Кстати, я всегда не очень радостно воспринимаю когда мою мафынку обзывают джипом!Дятел

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 16