Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Я самая красивая
Автор Повідомлення
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 187
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #41
03-11-2011 13:00 RE: Я самая красивая

Наш ответ Чемберлену...Курить Сорри за многабукафф....EmbarassedLaughing

Цитата:Вечер пятницы..

Время действия-19.00; Место действия-«Дайнер-пицца»(Оболонь)
Дальний зал,полумрак,полунакрытый стол..Доносятся до ушей звуки из динамиков,звуки уже всеми запомненной и надоевшей ,как вязкая,липкая субстанция ,музыки..
За столом сидят несколько особ разного пола. Над скатертью повисла пауза,слышно только как потрескивает табак в дымящихся сигаретах присутствующих..Люди молчат,ибо они так давно знают друг друга,и настолько часто собираются,что поговорить им,собственно, со временем стало не о чем…Спасти сложившуюся ситуацию,разорвать этот сдавливающий обруч молчания могло только появление яркого персонажа..,особи,которая смогла бы внести некое разнообразие в затянутое дымной пеленой положение безысходности и отчуждения..
В 19.20 расталкивая занавес из дыма,словно ледокол сквозь утренний туман,в помещение «вплывает» девушка непонятного возраста,близкого к бальзаковскому,со слегка одутловатым лицом-результатом либо недосыпа,либо перепоя. На кончике носа девушки чудесным образом повисли очёчки с одной дужкой,перемотанной синей изолентой,что сразу стало причиной подколки со стороны Марковича:
-Что,так холодно на улице,девушка.что у вас очки посинели?- изрек Дима первое,что ему пришло в голову и сделал глубокую затяжку ,держа сигарету по привычке обеими руками..
-Ребят,простите,а шкодоклуб это где??-робко произнесла девушка.
-В основном-в интернете.. - филосовски заметил Леша Ойлмастер.
-Ой,а мне показалось..-начала лепетать вновьприбывшая,
-Когда кажется-вазелином мажутся! - снова вставил свои пятькопеек Маркович.
-Дима,ну снова ты начинаешь..-попробовала приструнить Марковича Крестная мама-Вика Лэди.
-Вы проходите,присаживайтесь..Закуривайте,представляйтесь!-продолжила мамаВика в сторону девушки.
-Меня зовут Таня..,-прозвучало из-под очков..
-Хорошо,что не Наташка..гыгы…-пробурчал Маркович.
-Я недавно в клубе,мой ник Жымка - робко произнесла девушка Таня, и вот это грудное произношение мелодичного ника с элементами мазохизма вызвало улыбки недоумения,хихиканье и тихие отрыжки присутствующих…
Милый диалог прерывается возгласом Влада 1358:
-Всем привет!! Прикиньте,какая-то калоша поставила свою табуретку так,что гайцы пост выставили во дворе-пытаются по одной машине пропустить желающих..Я бы ее шерстяной руль запихнул бы в…-тут Влад замечает незнакомого персонажа..,окидывает взглядом с головы до ног вновьприбывшую барышню,и,улицезрев синюю изоленту на очках оной,понимает,что перед ним -владелица корыта,так его рассердившего.
«Молчи,Владик,молчи..»-сам себя мысленно успокаивает Влад. Тем временем все расселись по местам за столом,закурили еще по одной и знойную,вновьобразовавшуюся тишину нарушил Маркович:
-Танюша,-обратился он к новенькой,-отгадай загадку,все новенькие эту загадгу отгадывают..-
-Бежит пидр,у пидра сидр,в сидре еще один пидр..Кто это??
-Ну,я так понимаю,-филосовски начинает она..-что кто-то из двоих купается в лимонаде..кажется..
-Неправильно понимаете,девушка,-подал голос впервые за последний час Ребе Мойша-сидр-это не старый забытый лимонад..В данном контексте имеется ввиду,что сидр-это кофр.
-Вот это ты обьяснил,-издевательски выкрикнул из темного угла Ванька Джовани. –Ребе,а попроще никак не обьяснить-я в романно-германской группе языков спец,а вот идиш-это мое слабое место!!
-Юзай википедию,Ванюша,-парировал Микка.
-От википедика слышу-не понял Ваня и сделал вид,что обиделся..
После небольшой паузы голос подала Таня-девушка с посиневшими очками:
-Простите,а какой смысл в контексте данной загадки заложен в слове «пидр»??-обращение,скорее всего было адресовано Марковичу,но пристальный взгляд девушки уперся в Лешу(ЧАП)а.
Под тяжелым,как баллон с пропаном,взглядом Татьяны Леше стало не по себеи,и,выдавив
-Это не я..-Леша встал и удалился .
-Пидр-это по-видимому,один из жителей Межигорья-заметил Василиск,до этого не участвующий в беседе..
-Я,конечно дико извиняюсь-довольно резко опрокинула гостья-но я сама одна из жителей этого славного поселка..И попросила бы..
-А тебе бы и не дал никто- оборвал поток изливаний Влад 1358.
-Мне казалось,что вы порядочные..,а вы,а вы..-не могла подобрать слов Танюша-девушка с синими очками…
-Привет честной компании!! Шампусик пьем??-в зал опять-таки расталкивая перед собой клубы дыма,врывается БеДон4ег. Из-за спины Бедона виднеется неизвестно откуда вернувшийся ЧАП,который в свою очередь пихает Игоря в спину и взглядом показывает на «синие очки».
-Оппа!!-заметив новенькую восклицает Игорь бедончег-Я так понимаю,что сегодня мы пьем водку-только водку!!А ну ка представьте меня даме!!
-Представьте,дамочка,его голым в душе!!-начал Маркович.
-Привет,Игорь,садись-поприветствовал Бидончика Леша Ойлмастер-Сейчас девушка загадку отгадает и будем дальше отдыхать..
Татьяна,тем временем ,вернувшись в реальность после представления в душе голого Бедона,видимо взяла себя в руки и попыталась вернуться к разгадыванию загадки..:
-Скажите,а в каких отношениях состоят оба пидра из вашей загадки?-произнесла Таня.
-Они любят друг друга-это стопроцентофф!!- Маркович сказал это так убедительно,что и впрямь в отношениях этой сладкой парочки сомнений ни у кого не осталось!!
-Ну,я так понимаю,перефразируя вашу загадку,Идет один из жителей Межигорья с кофром,в котором находится другой такой же один из жителей Межигорья,при этом они любят друг друга…
-М-дааа,против этой логики даже мне возразить нечего!! -подал голос впервые за весь вечер Максимка.
-Вы меня извините,но на ум приходит только Кащей Безсмертный с его яйцом,в котором заяц,утка,игла и еще хрен знает что…-робко произнес Женя Вантала,до этого внимательно наблюдающий за происходящим,попивая безалкоголочку..
-Концепция,в принципе подходит..,но обозвать зайца пидром-это не по фен-шую-замечает Маркович..
-Тогда не знаю,-сдался Женя.
Тут новенькая девчушка,подтянув оски к переносице переходит в контрнаступление:
-А можно звонок другу??- и сделав глазенки еще слащавее,чем у кота из Шрека,посмотрела на присутствующих..
-Валяй-снисходительно разрешил Маркович.
Происходящее далее повергло в ступор не только присутствующих,но и персонал заведения…
Достав из потрепанной бежевой сумочки с остатками логотипа Луи Вуттон видавший виды телефон «Верту»,перемотанный,чем бы вы думали??-Да-да,именно синей изолентой!!!!,Татьяна с умным видом начала нервно тыкать в кнопки архимегадевайса,издавая при этом какие-то булькающие звуки..
-Альо,ВикторФедорыча попросите,пжлста!!,-…
-Да,да..Это Таня..-…Да,дочка ее,да…
-ВикторФедрыч,вы случайно не знаете кто это:-Бежит пидр,у пидра сидр,в сидре еще пидр!!???-…
-А почему КЕНГУРУ????????
Занавес…..

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #42
03-11-2011 13:14 RE: Я самая красивая

Скажите мне , кто это всё пишет??!!! АплодисментыАплодисментыАплодисменты
Я хочю выпить с этим человеком !! ДружбаДружба




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #43
03-11-2011 13:17 RE: Я самая красивая

(03-11-2011 13:14)Владислав :  Скажите мне , кто это всё пишет??!!! АплодисментыАплодисментыАплодисменты
Я хочю выпить с этим человеком !! ДружбаДружба
Однозначно - один (или - не один!) из Оболонских Завсегдатаев Дружба
сообщения объединены
Mae$tro - МЕГАRespectRespectRespect ДружбаДружбаДружбаАплодисментыАплодисментыАплодисменты

.............................................................
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-11-2011 13:18 AlexOilmaster.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #44
03-11-2011 13:19 RE: Я самая красивая

(03-11-2011 13:17)AlexOilmaster :  
(03-11-2011 13:14)Владислав :  Скажите мне , кто это всё пишет??!!! АплодисментыАплодисментыАплодисменты
Я хочю выпить с этим человеком !! ДружбаДружба
Однозначно - один (или - не один!) из Оболонских Завсегдатаев Дружба

Блин ... человеку реально писАть нужно. Аплодисменты
И чем их там (оболонских) кормят ?..... Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Marcovich Немає
слесарь
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Oct 2007

Skoda уже не Fabia 1.2 TSI
Повідомлення: #45
03-11-2011 13:22 RE: Я самая красивая

Пишут, а если б рисовали, были б Кукрыниксы.

Честь имею! Hello!
xx9085xx
Где найти гидроусилитель ума, чтоб с легкостью крутить трудные мысли?
Шукати всі повідомлення учасника
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #46
03-11-2011 13:23 RE: Я самая красивая

(03-11-2011 13:19)Владислав :  
(03-11-2011 13:17)AlexOilmaster :  
(03-11-2011 13:14)Владислав :  Скажите мне , кто это всё пишет??!!! АплодисментыАплодисментыАплодисменты
Я хочю выпить с этим человеком !! ДружбаДружба
Однозначно - один (или - не один!) из Оболонских Завсегдатаев Дружба

Блин ... человеку реально писАть нужно. Аплодисменты
И чем их там (оболонских) кормят ?..... Курить
Пиво у нас там... Живое..., водка животворящая..., ну и так, по мелочи.... Слово "виски", правда, надо произносить осторожно...Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

.............................................................
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #47
03-11-2011 13:30 RE: Я самая красивая

почитал...поржал...ломаю голову,шо за забавная звэрушка...так ломаю,шо она аж разболелась...Недоумение

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #48
03-11-2011 13:39 RE: Я самая красивая

прикольно! поржал.
Жымко, маладетс!
+4 про узнал, кто)))
Шукати всі повідомлення учасника
AlexGor Немає
SHERIFF
*****

Повідомлень: 7 057
Приєднався: Dec 2007
Киев
Opel Astra H
Повідомлення: #49
03-11-2011 13:48 RE: Я самая красивая

А где ТС то,че молчит?Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #50
03-11-2011 13:49 RE: Я самая красивая

(03-11-2011 13:39)vo :  +4 про узнал, кто)))

будь другом,скажи,а?Хм

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Красивая и походу "правильная" WTS у меня во дворе MaksimusSkodovec 22 5 174 24-10-2013 13:36
Останнє: MAZA
  "Самая зеленая улица Америки" станет образцом устойчивого развития городов. Шкодчук 9 4 247 01-02-2013 11:19
Останнє: Шкодчук
  Самая обсуждаемая тема из "Женской ветки" ШКУ Vlad1358 22 6 753 08-07-2011 10:09
Останнє: TFT
  Самая красивая АЗС в мире?. Шкодчук 2 3 681 01-06-2011 18:39
Останнє: КОТяра
Heart Самая мудацкая профессия Мангуп 40 8 980 05-04-2011 11:27
Останнє: Мангуп
  Самая лучшая он-лайн игра aliasnew 11 5 672 27-08-2010 05:25
Останнє: aliasnew

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7