Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Я самая красивая
Автор Повідомлення
gimka Немає
люблю стихи о смысле жизни
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Nov 2011
Межигорье
Fabia rs
Повідомлення: #1
02-11-2011 21:39 Rainbow Я самая красивая

Брокколи из кислой капусты

В тот день, когда Гугл мог спокойно определить по фотке Марковича, что на фотке именно он, а не брокколи из кислой капусты, у меня на панели задач ходил лось, тройным морганием глаз я свернул все окна – не так давно вшитого в мою, почти седую, голову Ipad19, к тому времени поклонники Джобса оживили и умертвили его уже дважды. В перебоях с программным обеспечением – у меня, то текли слезы, то капала слюна. Я понял, что мне предстоит визит к Профессору. Ах как же мне не хотелось бы ехать к нему. Он опять начнет свои рассказы о том, как он уже с трудом съедает свой белковый завтрак из 38 яиц иволги. Чуть не взблевнул. Нужно было собираться, путь до Шиномонтажтауна, что в Мойкоградской губернии предстоял не близкий. В телепортах к тому времени уже были пробки. Бегущая строка в моем правом глазу, известила меня о состоянии озонового слоя к обеду и я одел клубную фуфайку на босу ногу. Почему клубную, спросишь ты, мой дорогой читатель, я ждал этого вопроса. Просто нашему дорогому Олежке уже давно мерещились мертвые Джобсы, преследуемые его за левые перепрошивки в головы четвертых Iphonoв. А учитывая, что я давно перестал доверять беспроводным соединениям, я пользовался исключительно старообрядным средством USB 2.0 замаскированным в простате, о чем неоднократно напоминал и просил нагреть провод перед connectoм, да и постоянные, беспорядочные оргии на Оболони, навели меня на мысль о неприятном Itripere 3.1.25, который я возможно подхватил от старой беззубой Юльки (ах эта старая бестия…) из Деда Пиццы, но найденные в анализах пузырьки от шампанского явно наводили меня на мысль о Бедоне с его Шампаньёлом!!! Хам…
Подходя к машине, я по строго заученной схеме два раза громко хлопнул, три раза плюнул и один раз пустил дрозда. После проверки моего ДНК дверь открылась… Не успев опустить посадкоместо на диван (я заказал себе Милотековский диван на передние места у Грейта) завибрировала моя голова и из подмышки показалось фото и запах звонившего, ах этот приятный запах свежевыпеченной мацы и стриженых ухоженных пейсов, его ни с чем не перепутать. Звонил Моня… Из полутора часового монолога я опять понял, что он рассказал мне туже проблему, что рассказал мне вчера утром (брейк зе волл) о здувшейся турбине и о том, как о не может забронировать место на слет в Умани с одноклубниками из http://www.цadik-naХman.in.ua. Я переключил его на секретаря, т.к. делал седьмой круг на Г. Днепра потому что забыл куда съезжать. И тут загорелся service на приборной панели. Я сразу же вспомнил о старом подпольщике контрабандисте Леше МаслоМастере. В далеком 2011 он помогал всему клубу с лубрикантами, но через десять лет, когда дельфины-детоубийцы разрушили последнюю нефтяную вышку на шельфе черно-ледовитого океана и масло в принципе стало недоступным, да и ненужным никому, Леха доставал его исправно из своего подвала, где успешно оно и варилось. Хочешь минералку, а хочешь синтетику у местного нефтедиллера все имелось. Но так как я ехал на паронанотрамвае, я сразу забыл о сервисе! Зачем оно мне!? Нанотрампаровай сделал еще несколько петель, потом мертвую и уже через несколько парсеков я почему то оказался в Аптауне (исконнорусское – «Вышгород»). На холме возвышался и устрашал своим могуществом Гипер Буратинарий. Хозяином его был Человек Года Планеты в номинации: «Мг, увы, отнюдь…» и выбор третьеклашек в номинации «Красный кед». По дороге я прикупил несколько беляшей у ар, так на всякий, собак во дворе травить нечем. Окидывая взглядом столь глупое строение, я понимаю – вот он Бурррррратинарий моей мечты, здоРовенный Бурратинарий! ЯЯЯЯззззььььь!!!!! Ребята, здоровенный ЯЯЯзььььт перепрыгнул киевскую дамбу! Унеся с собой жизни восемнадцати людей несколько лет тому назад, целую маршрутку на В. и М. ДубеЧню шедшую. На проходной (глупо звучит, правда?) точнее, скажу на языке нынешнего времени, пройдя древодетектор и термитоискательуничтожительвсякогопаразита (такие жесткие меры пропускного контроля были введены Повелителем Всея Досок и Вагонки после того как израильские террористы замаскированные под гуцул с трембитами начиненными жидкими термитами под песню «Ой, ме гори Полонини» в 2027 году пытались прорваться на территорию и порушить монархический строй), и так, я увидел возмущающегося Виталика ВО… Почему-то из меня потекло, нет это не старая травма клапана чревоспускательного тракта, нет это была не она, это были стихи:

Виталик во был гуманистом,
И всех людей он защищал.
Увидел негры бьют Маестро,
Красиво рядом станцевал

А возмущался он, потому что постоянно рассказывал на «пропускнике» анти москальские анекдоты, охрана сначала с удовольствием слушала его, ну а потом как обычно обыскивала. Этот раз был не исключением, Виталик хотел вынести через детектор что-нибудь полезное для себя, в этот раз полезными были: рубанок, пачка пластиковых скрепок и шпатель, Одним словом он любил антиквариат. Недолго с ним пообщавшись и обнявшись за талию он поспешил откланяться и побежал сославшись на то, что Ю.Тимошенко подает новый апелляционный иск в Высший Межгалактический Суд Присяжных Чубак из Звездных Войн (далее ВМСПЧЗВ). В кабинете никого не было, стандартная картина… Ступня секретарши, одиноко лежащая на доске под ковролин (120х60х32 147космогрн./м7), наводила на одну мысль – Первомай не за горой… Прихватив ступню, пошел к заднему двору. Задний Двор был куда более общительнее секретарской ступни, немного поговорив о том как не напиться. Заиграл 50цент отрипованный в далеких двотысячных, так озвучивался мой имейл. В нем секратарша просить ее уволить, так как Моня до сих пор вещает ей о своих проблемах и рекрутирует в свою религию. За ним пришел второй имейл, в котором сам Моня просил вернуть первую секретаршу которая слушала его по 3-е суток. Шлепком по попе я отправил ети письма в корзину. Я никак не мог вернуть первую секретную таршу, она была давно продана, и находилась под гнетом тирана подписей и количесВтва сообщений (интересный факт: дабы обозначить количество ЕГО сообщений, математикам пришлось придумать новую цифру, которая обозначала бы количеВство словестно-клавиатурного потока данного идвидиума) генерала турбинного потока и двигательной цементной отсечки Владиславу. Он дорожил ею, из всех моделей на его рабочем столе он любил запускать ее больше всех, тешился, засыпал под нее… От зеленого троллейбуса он отказался давно, старенькое сердечко пошаливающее от скоростей, да и от резкого старта вставная челюсть постоянно куда то улетала и глаза западали. Покидая стольный Буратиноград мне опять вручили подарочный набор шаманских спичек с нагой фоткой директора заведения, зубочистку для проведения ритуалов вуду, и матрешку в полный рост ВВП Украины. Пораскинув скудным чувством юмора решил провести конец дня в Деде Пицце. Затмило глаза, думал вот она смерть, ан-нет, напоминание вылезло. Завтра у Лехи Чапа назначение на новое звание.. Ах помню как паренек убегал от армии, пересекал молдавскую границу под видом танцующего пьяного студента под цыганские напевы, скрывался по съемным квартирам, менял имена, внешность и пол, но все равно споймали. А там гляди понравилось, дослужился до капрала галактических войск северного гарнизона. В подразделении у него было много народу: слепой клоун, фотография детей, бубен, хромая собака. Слыш че?- оборвал мои светлые мысли голос какого то мужика в сером длинном пальто, Нада че? Добавил он. Неуспев обрадоватся сладким предложениям психоделических препаратов с опасным вместительством кодеиона мужчина раскинул свой плащ предложив на выбор коробку ДСГ от старого тигуана, масляный насос на мопед Карпаты, поношенный чехол заднего сидения от Таври ну и свои голые прынады. Постарел Гон Ярик…… он так и не выговорил свои минуты корпоративного КиевСтара… обрадовался отец – купил я таки у него щетки на старую классику. Открывая дверь ДП (далее Деда Пиццы – никогда не поздно) я увидел: входГ, столиГ, мноГо столиГов, стульчиГов, пенеченеГ на столиГах, ГазировГи, обслуГу… давалось присутствие ВиГи. А рядом неизменно грустный (читать трезвый на развозке) ДимОН! За столькие года они пустили корни в этот ресторан, которые торчали из-под рубашки, милой дорогой моей Наташки. За мной открылась дверь, лицо сказало: «Эх, вы!», «Невиновен!», «Лыжи», «Карпаты», «Сауна», больше от Василиска за последние лет двадцать пять слышно ничего не было… Персонал ДП, менялся почти каждую пятницу. Их ряды косили выстрелы Советского Бедоньичего Виноградарьного (читать как место хранения) полусладкого напітку, предупреждали его клубни: - «Подвязуй ты с этим делом!» Лена Приора хихикала и пипипкала весь вечер. Алекс Гор приехал без машины и с машиной поэтому пил и не пил одновременно с Никой теперь ездить после ДП домой стало намного удобнее – в свое время далекую Белогородку, наградили станцией метро и присоединили к Печерскому району. «Белые пришли - грабют, красные пришли – грабют, ну куда крестьянину податься?» - из угла вопрошал Женя Вантала. «А давайте взвесимся на брудершафт!?» - сказал Назарий Яремчук, и добавил мне на Марсе на СТО после трех месяцев диагностики, сказали что вот так… какбЭ…. забирайте, мы все поняли.. у вас Марамойка завелась!
Маркович встал первый, крикнул фаллический символ и все как по мановению разбежались… А ведь мне как раз должно было стукнуть 52 и 44 года…. А в клубе так ничего и не поменялось…
Шукати всі повідомлення учасника
Pollux Немає
Custom
****

Повідомлень: 1 417
Приєднався: Jan 2009
Киев, Отрадный
Skoda Octavia A5 , Skoda Karoq, Yamaha JOG
Skype IDzhv1889
Повідомлення: #2
02-11-2011 21:45 RE: Я самая красивая

Нисалил....Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #3
02-11-2011 21:50 RE: Я самая красивая

[Зображення: locomotive.gif]

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
GrivnaDolar Немає
Племенной Олень
***

Повідомлень: 678
Приєднався: Apr 2010
Киев
А6 2.8L quattro
Повідомлення: #4
02-11-2011 21:52 RE: Я самая красивая

многа букв, не асилил

[Зображення: 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #5
02-11-2011 21:52 RE: Я самая красивая

(02-11-2011 21:39)gimka :  Виталик во был гуманистом,
И всех людей он защищал.
Увидел негры бьют Маестро,
Красиво рядом станцевал

Лублу Ритулика безмерно
Но если нечего сказать
Могу и Вас обыкновенно
Любить 3-8 раз подряД.
Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #6
02-11-2011 21:53 RE: Я самая красивая

Mr. Green стиль выдаёт.прикольный псевдоним Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Marcovich Немає
слесарь
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Oct 2007

Skoda уже не Fabia 1.2 TSI
Повідомлення: #7
02-11-2011 21:54 RE: Я самая красивая

Рад видеть Вас, девушка!
Можно сразу вопрос? Это конечно мое предположение, но Вы, наверное, с мобильного телефона правите свою подпись? просто очень неудобно копипастить на маленьком экране? Про Пертония все понятно. с Кспиром не все понятно и "жизнь как п..." тоже не понятно. Поясните пожалуйста.

С уважением,
"крикнувний фаллический символ и все как по мановению разбежавшийся…" (С)

ПыСЫ До Межигория 17 км.

Честь имею! Hello!
xx9085xx
Где найти гидроусилитель ума, чтоб с легкостью крутить трудные мысли?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-11-2011 21:56 Marcovich.)
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #8
02-11-2011 21:58 RE: Я самая красивая

Бот какой То

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #9
02-11-2011 21:59 RE: Я самая красивая

это что бы приняли?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #10
02-11-2011 21:59 RE: Я самая красивая

(02-11-2011 21:58)Timur :  Бот какой То
Не-не-не.. Зверушка забавная, жизни достойная! Mr. Green
з.ы. по теме - пасиба, поржал!Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

.............................................................
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Красивая и походу "правильная" WTS у меня во дворе MaksimusSkodovec 22 5 174 24-10-2013 13:36
Останнє: MAZA
  "Самая зеленая улица Америки" станет образцом устойчивого развития городов. Шкодчук 9 4 246 01-02-2013 11:19
Останнє: Шкодчук
  Самая обсуждаемая тема из "Женской ветки" ШКУ Vlad1358 22 6 753 08-07-2011 10:09
Останнє: TFT
  Самая красивая АЗС в мире?. Шкодчук 2 3 680 01-06-2011 18:39
Останнє: КОТяра
Heart Самая мудацкая профессия Мангуп 40 8 978 05-04-2011 11:27
Останнє: Мангуп
  Самая лучшая он-лайн игра aliasnew 11 5 672 27-08-2010 05:25
Останнє: aliasnew

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1