|
Хочю быть быстрее(Фаба)
|
|
| Автор | Повідомлення |
madd
no turbo - no fun ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 527 Приєднався: Oct 2005 kiev.ua Seat Cordoba 2.0 8v |
|
||
|
Владислав
хренасдва ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 16 744 Приєднався: Aug 2005 Киев Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST |
|
||
|
DDD_Xleb
Тюнер :) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 011 Приєднався: Mar 2007 Киев AUDI TT 1.8T Quattro 630HP 680NM |
|
||
|
Владислав
хренасдва ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 16 744 Приєднався: Aug 2005 Киев Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST |
|
||
|
Vadya
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 284 Приєднався: Jun 2006 Crazy Red Fiesta ST (FoFiST) |
|
||
|
BB
Eat. Sleep. Rally. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 579 Приєднався: Jul 2007 Kiev Fabia 1.8T |
|
||
|
Fabios
Фірман ну не старый, но бувший ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 949 Приєднався: Apr 2008 Львов Octavia 1.8T 4x4 ARX; Golf 6 1.6TDI |
|
||
|
Maxie
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 706 Приєднався: Sep 2008 Харьков Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance |
|
||
|
АндрейG.
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 392 Приєднався: Oct 2007 Sкoda Octavia A4 1.8T |
|
|
|
Alexx-k
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 704 Приєднався: Aug 2007 KieFF COMPACTная злюка |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Кто быстрее fabia 1 1.4 или chery eastar 2.4 ? | Kocmac | 20 | 5 410 |
03-03-2019 21:51 Останнє: Ozzy |
|
| R18 быть или не быть... | Капа | 32 | 8 436 |
20-03-2012 17:34 Останнє: SHNM |
|
| Ремень для беременных (уж точно лучше быстрее громче:) ) | Kaz | 6 | 2 836 |
04-07-2011 00:53 Останнє: Номер 13-ый |
|
| Быть или не быть? | $elezen | 32 | 9 740 |
25-05-2010 21:33 Останнє: Udjin |
|
| Подскажите по музыке ФАБА 1 | Skodaвод | 7 | 3 699 |
09-03-2010 17:20 Останнє: Dementiy |
|
| Фаба и Фаба 2 | Вжик | 3 | 1 806 |
30-10-2009 13:28 Останнє: Вжик |
|
| Озвучка фаба нев амбиент | wiz-ua | 29 | 10 243 |
19-10-2009 20:36 Останнє: LimoN4ik |
|
| Как вам фаба? | xdenser | 7 | 2 870 |
17-07-2009 00:23 Останнє: YRN |
|
| Кого быстрее Fabia NEW 1.4 Sport | ityth | 9 | 3 744 |
05-04-2009 22:56 Останнє: ityth |
|
| Фаба нью 2.0 20V словацкая | xdenser | 1 | 1 596 |
28-01-2009 10:11 Останнє: D&G |
|
Переглядають: Гості: 1






у меня 1,6АГ Фаба Нью.
![[Зображення: nomua_AX_3900_BE.png]](http://line4auto.ru/nomer/nomua_AX_3900_BE.png)