Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что можна установить самому без потери гарантии...???
Автор Повідомлення
roman1 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 253
Приєднався: Mar 2008
Kiev
Roomster 1.4
Повідомлення: #31
21-03-2008 22:07  

Ребята если я беру машину в кредит, я слышал что отказаться от сингалки автосалона я не могу. Так может мне лучше взять сразу заводскую
Шукати всі повідомлення учасника
Nehai Немає
Писатель
***

Повідомлень: 572
Приєднався: Jan 2008
Киев (Соломенка), Бровары (Полтинник)
Octavia А5 2.0 TDI
Повідомлення: #32
22-03-2008 10:13  

Совсем не обязательно, просто устанавливать нужно на официальной (салонной) СТО. А купить можно в другом месте - раза в 3 дешевле обойдется. Только сначала уточни ставят ли они ту модель которую ты хочешь.
А заводскую не советую (ИМХО) - очень дорого для такого класса сигналки, да и сигналка простенькая без наворотов. Дружба

Надо понимать всю глубину наших глубин... (прапорщик Казаков, "ДМБ")
(067)57-57-610; (066)750-14-41 - Сергей
Шукати всі повідомлення учасника
roman1 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 253
Приєднався: Mar 2008
Kiev
Roomster 1.4
Повідомлення: #33
22-03-2008 20:28  

Судя по отзывам там ставят очень плохо
Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #34
22-03-2008 23:05  

Ребята, читаю вас и плакать хочется.
Какое снятие с гарантии? Какое доказательство что вследствии чего? Вам должны официалы доказать - обосновано, на бумаге с "мокрой печатью" СТО, техническое обоснование причин снятия с гарантии, и юридическое. В документах регламинтирующих деятельность автосервисов черным по белому написано - если в следствии определенных действиий или установки доп. оборудования был поврежден узел или агрегат, то те кто повредил обязаны восстановить оригинальную запчасть (вольная интерпретация). Если она восстановлена/заменена и тд. - какое снятие с гарантии? А если все хорошо работает???
Без лоха - жизнь плоха. Наши клиенты приезжали на тот же Виннер с разобраным салонным пластиком на ТО и все остались на гарантии. Человек требовал гарантийного ремонта рулевого на Сивике 5Д, приехав на полуразобранной машине в Днипромотор - и поменяли! И примеров таких уйма. Поймите, вы платите кучу бабла за машину и вами еще начинают полы вытирать, что можно, что нельзя. Читайте законы, знайте свои права и не позволяйте над вами издеватся.

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vital66 Немає
Starухин
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 203
Приєднався: Jan 2007
Горловка - Киев
Апять красивая чешка, SEAT ATECA 1.4 TSI
Повідомлення: #35
22-03-2008 23:08  

ComT :Ребята, читаю вас и плакать хочется.
Какое снятие с гарантии? Какое доказательство что вследствии чего? Вам должны официалы доказать - обосновано, на бумаге с "мокрой печатью" СТО, техническое обоснование причин снятия с гарантии, и юридическое. В документах регламинтирующих деятельность автосервисов черным по белому написано - если в следствии определенных действиий или установки доп. оборудования был поврежден узел или агрегат, то те кто повредил обязаны восстановить оригинальную запчасть (вольная интерпретация). Если она восстановлена/заменена и тд. - какое снятие с гарантии? А если все хорошо работает???
Без лоха - жизнь плоха. Наши клиенты приезжали на тот же Виннер с разобраным салонным пластиком на ТО и все остались на гарантии. Человек требовал гарантийного ремонта рулевого на Сивике 5Д, приехав на полуразобранной машине в Днипромотор - и поменяли! И примеров таких уйма. Поймите, вы платите кучу бабла за машину и вами еще начинают полы вытирать, что можно, что нельзя. Читайте законы, знайте свои права и не позволяйте над вами издеватся.

+1000 Лучше высказаться нельзя.

http://www.drive2.ru/users/vlad96/
[Зображення: 8-podpis545173.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Вован-атаман Немає
Писатель
***

Повідомлень: 470
Приєднався: Dec 2007
Киев
Skoda Octavia 1.8т
Повідомлення: #36
23-03-2008 11:18  

Тоесть как я понял, я могу поставить сигналку в другом месте, тонировку на любой станции, вобщем любые ДОПы и потом при надобности преспокойно приехать на гарантийное обслуживание и мне сделать по гарантии все что потребуется....??? Wink
Шукати всі повідомлення учасника
alexrv Немає
Banned

Повідомлень: 762
Приєднався: Feb 2008

Повідомлення: #37
23-03-2008 11:40  

Вован-атаман :Тоесть как я понял, я могу поставить сигналку в другом месте, тонировку на любой станции, вобщем любые ДОПы и потом при надобности преспокойно приехать на гарантийное обслуживание и мне сделать по гарантии все что потребуется....??? Wink
Правильно понимаешь!
Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #38
24-03-2008 11:52  

Вован-атаман :Тоесть как я понял, я могу поставить сигналку в другом месте, тонировку на любой станции, вобщем любые ДОПы и потом при надобности преспокойно приехать на гарантийное обслуживание и мне сделать по гарантии все что потребуется....??? Wink

При условии, что поломка не есть следствием установки доп.оборудования. Только чтоб отказать вам в ремонте не менеджер-мастер должен сказать "Дык епт, у вас магнитола ставилась, посему дорники не работают" а должен быть составлен официальный документ с печатью, проведено тех.обследование, нужно то и эксперименты и тд. И только после всего этого, возможно отказать. честно, за 7 лет работы в этой сфере моим клиентам еще нигде не отказали в гарантийном ремонте Smile Где уже просто хорошие отношения, где с боем, но результат неизменен (во всяком случае пока-что). И еще совет - читайте договор о гарантийном обслуживание, и не позволяйте там быть пунктам о "доп. оборудовании" только у них, это противозаконно (пусть читают изначально Конституцию Украины, о правах и свободах, а потом "о автосервисах"), отакэ.

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #39
24-03-2008 12:03  

полностью поддерживаю Андрея!!! официалы пугают гарантией канкретна (особенно азиатские машины).. и клиенты с дрожащими коленками едут к ним усьо делать... Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Вовчег Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Mar 2008

Tour 1.6
Повідомлення: #40
26-03-2008 11:23 Re: //

Vital66 :
ntischenko :
Цитата:Но если при возникновении неисправности электрооборудования либо двигателя на Вашем автомобиле будет установлено, что причиной неисправности послужила данная сигнализация либо проведенные работы по ее установке, в гарантийном ремонте будет отказано.

Вот именно эта фраза меня и смущает. У мя так с Фордом было. И доказать потом - что работе электросистем помешала не сигналка, а что-то другое - нереально............ даже "независимая экспертиза" отказались делать оценку и выяснять причину. Sad

http://www.ugonovnet.ru/articlez/detail.php?ID=94

Очень советую всем почитать. Думаю у нас то же самое.

А у кого-нибудь есть подобная ссылка по украине?
Чтобы было потом на что ссылаться при покупке мафынки
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Skoda Fabia 1.0TSI можна брати? xxobelix09 67 16 096 03-12-2019 15:53
Останнє: Yarik30071
Star Установить кондиционер на авто Karbon 35 20 395 12-06-2013 08:36
Останнє: Karbon
  где можна покупать оригинальные запчасти на шкоду фабию. andjei 1 2 600 23-04-2013 08:22
Останнє: Alexa
  Какую лампу лучше установить в противотуманку i4ker 14 12 619 01-08-2012 21:53
Останнє: Yurkinson
Shocked А це правда, що не можна відмовитись в А5 від заднього скло-очищувача? eact 35 8 314 10-06-2012 12:09
Останнє: Firestarter
  доукомплектация Фабии, брать из салона или докупать самому? zabel 77 20 559 23-05-2012 13:14
Останнє: Quatro

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2