Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Exist.ua - схема работы
Автор Повідомлення
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #31
20-01-2012 12:36 RE: Exist.ua - схема работы

Как неоднократно воспользовавшийся Exist-ом, честно говоря, несколько не понимаю возмущения автора темы. Хочешь фильтр салона по схеме "приехал - заплатил - забрал", ну так вперед, можно даже к официальному дилеру, с переплатой до 40%. Какие проблемы? Smile

Просто заказываю запчасти заранее, а не когда уже припрет. Экономический эффект ощутим.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
ROMA171 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 264
Приєднався: Jun 2011

Повідомлення: #32
20-01-2012 13:13 RE: Exist.ua - схема работы

Заказываю только то, что дешевле чем на базаре, по схеме: - заказал - получил счет - оплатил (приват, или передал маршруткой) - поступил звонок о наличии - передали той-же маршруткой. Деньги встречает их курьер, который и передачку отправляет, дополнительно оплачиваю только услуги маршрутки.

(октавія 1.9 TDІ -в минулому )
VW T4 multivan HIGHLINE 2.5 TDI 111 kvt
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2012 19:12 ROMA171.)
Шукати всі повідомлення учасника
andron k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 775
Приєднався: Oct 2010
Харьков, Алексеевка
Octavia A 5 была, Kia Cerato new
Повідомлення: #33
20-01-2012 13:30 RE: Exist.ua - схема работы

Заказал как-то мой дружбан в екзисте накладку из нержавейки на задний бампер в Мазде CX-7. Оплатил как полагается через приватовскую карточку. Спустя неделю привезли, поехал его знакомый забирать - накладка примятая, причем хорошо видно вмятину, скорее всего при перевозке где-то уронили или еще чего-то с ней нехорошее сделали. Указали на существенный недостаток - менеджер начал укатывать мол берите, все равно рано или поздно помнете, поцарапаете и т.д. и будет она в таком виде как сейчас. Был вежливо послан, потом предложил перезаказать, что и было сделано. Через четыре дня после этого звонок от менеджера - такая накладка есть, но уже дороже в полтора раза по сравнению с первоначальной и уже оплаченной ценой. В тихом акуе друг отказывается от накладки и просит вернуть на карточку деньги. Ответ - вам нужно приехать к нам в офис и написать заявление, обязательно с вашей подписью. По другому никак. Дружбан живет в пригороде, приехать в Харьковский офис и обратно бенза спалить на 200 грн. Хорошо я рядом проезжал по работе, забрал его заяву и завез в офис. Через четыре дня бабки вернулись. После этой эпопеи, желание связываться с экзистом отпало надолго.

Жизнь, как коробок спичек, относится к ней серьёзно - смешно, относится к ней небрежно - опасно.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #34
20-01-2012 13:41 RE: Exist.ua - схема работы

у огрехи у всех бывают, тем более вы же заказываете со склада через интернет, всегда есть вероятность что помнут, если не нравится то можно в магазин там все ок и цена уже1,5 раза больше . Мне так двери возили 2-раза. Важен результат, деньги же вернули.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 702
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #35
20-01-2012 13:42 RE: Exist.ua - схема работы

(20-01-2012 13:30)andron k :  Заказал как-то мой дружбан в екзисте накладку из нержавейки на задний бампер в Мазде CX-7. После этой эпопеи, желание связываться с экзистом отпало надолго.

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
andron k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 775
Приєднався: Oct 2010
Харьков, Алексеевка
Octavia A 5 была, Kia Cerato new
Повідомлення: #36
20-01-2012 14:41 RE: Exist.ua - схема работы

(20-01-2012 13:41)Игорь! :  у огрехи у всех бывают, тем более вы же заказываете со склада через интернет, всегда есть вероятность что помнут, если не нравится то можно в магазин там все ок и цена уже1,5 раза больше . Мне так двери возили 2-раза. Важен результат, деньги же вернули.

Бабки то вернули, но возвращать их им очень не хотелось. Когда я покупаю или заказываю запчать имею намерение получить качественный товар в надлежащем виде, а не помятый, погнутый, покоцаный и т.д. Причем о вмятине они не предупредили во время получения заказа - авось лох не заметит и возьмет. Плюс убило два момента - 1. Увеличение цены, и не на 20 грн. 2. Возврат денег только по письменному заявлению и в безналичной форме.

Жизнь, как коробок спичек, относится к ней серьёзно - смешно, относится к ней небрежно - опасно.
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #37
20-01-2012 14:52 RE: Exist.ua - схема работы

А должны были произвести бесплатную обналичку? Упал и качаюсь

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Kaz Немає
православный колхозник
*****

Повідомлень: 3 593
Приєднався: Feb 2009
Киев, Киквидзе
Seat Leon 1.8T 20V Yellow crazy car, Skoda Yeti 1.8 TSI project "Кирпич"
Повідомлення: #38
20-01-2012 15:40 RE: Exist.ua - схема работы

ну у меня с экзистом свои счеты...

1 - склада у них нет только транзитный с которого они выдают.
2 - покупают они все у техникса, елита, владислава, и внимание ОФИЦАЛОВ!!! (правда не все, некоторые детали они делают оригинальнымиMr. Green)
3 - цена на оригинал у них дороже нежели офицалы (при сравнении базовых цен)
4 - цена интернет от цены Vip отличаеться 0%Упал и качаюсь 5 опт по не оригиналу все равно дороже техникса и элита.
5 - под оригинал тулят китай - вы хоть раз видели что бы на офицальном сто вам продали проклаку под коллектор в целлофановом кулечке без логотипа с номером нанесенным маркером?
6 - с возвратом денег полная .опа


для киевлян (с регионами не знаю как) - есть автотехникс, елит и прочие - оформите себе там карточку и покупайте не оригинал по цене ниже екзиста (там максимум если не ошибаюсь до 43% от розничной цены)
по оригиналу - мне еще не одну деталь екзист не привез дешевле нивок...

хотя я сам юзаю екзист т.к. как уже писали они находят некоторые позиции копеечные которые сам просто за махаешься искать. Hello!

Leon yellow crazy car 1,8T 20V Turbo by GARRETT
после 300+ все только начинается Поехали
Мой Драйв2
[Зображення: 68c8cc9d5fe805abd260e4381da54fdf.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
4ezare Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Feb 2011

Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #39
20-01-2012 16:11 RE: Exist.ua - схема работы

(20-01-2012 12:36)Rider :  Как неоднократно воспользовавшийся Exist-ом, честно говоря, несколько не понимаю возмущения автора темы. Хочешь фильтр салона по схеме "приехал - заплатил - забрал", ну так вперед, можно даже к официальному дилеру, с переплатой до 40%. Какие проблемы? Smile

Просто заказываю запчасти заранее, а не когда уже припрет. Экономический эффект ощутим.

Да проблем нет, закажу в другом месте Smile
Меня просто удивило почему люди покупают товар в магазине в котором
а) это неудобно и дорого;
б) как теперь выяснилось по отзывам, периодически происходит всякого рода кидалово

Цитата:для киевлян (с регионами не знаю как) - есть автотехникс, елит и прочие - оформите себе там карточку и покупайте не оригинал по цене ниже екзиста

Можно поподробнее плиз?
А то раньше были только служебные авто, даже никогд не парился на тему где лучше покупать запчасти/расходники.
Шукати всі повідомлення учасника
Kaz Немає
православный колхозник
*****

Повідомлень: 3 593
Приєднався: Feb 2009
Киев, Киквидзе
Seat Leon 1.8T 20V Yellow crazy car, Skoda Yeti 1.8 TSI project "Кирпич"
Повідомлення: #40
20-01-2012 16:19 RE: Exist.ua - схема работы

а что подробней - идите на сайт любого импортера (дистрибьютора) в украине, смотрите ближайший к вам офис.

далее паспорт код и вперед заключать договор. если у вас много автомобильных друзей то выбить скидку от объема вам не проблема ибо каждый месяц вы или ваши друзья что то будут брать, а у менеджеров тоже есть план по сработавшим клиентам....
далее разговоры на тему какой вы хороший с манагером приводят к получению какой то скидки - тут уже искусство переговоров вам в помощь ну и получив скидку заказываете что вам надо на месте или по телефону ставите на резерв, приезжаете, оплачиваете, получаете.



теперь о минусах - вам там не кто номера подбирать не будет, вы должны его знать, и тут нам в помощь каталоги плохих ребят из Экзиста Smile
ищем там нужный номер - звоним на Автотехникс к примеру диктуем код клиента, номер детали (ей), ставим на резерв, оплачиваем, забираем. либо все то же самое только без звонка на месте Smile

Leon yellow crazy car 1,8T 20V Turbo by GARRETT
после 300+ все только начинается Поехали
Мой Драйв2
[Зображення: 68c8cc9d5fe805abd260e4381da54fdf.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2012 16:21 Kaz.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Джереми Кларксон временно отстранен от работы D&G 79 15 500 19-09-2015 13:47
Останнє: kompressorv
  Укртелеком- сложности работы услуги ОГО!!!! VIK_77 23 7 259 15-01-2014 21:41
Останнє: Демьян
  В Сан-Франциско введена схема, позволяющая совместно пользоваться автомобилями. Шкодчук 2 909 17-01-2013 22:51
Останнє: Pollux
  Объясните смысл работы вентилятора после выключения зажигания shidom 21 8 815 25-08-2011 20:54
Останнє: Misterd
  Убивает то, что должно защищать!!! (доп к теме Отказ работы Airbag через кондиционер) seh 23 6 822 29-07-2011 08:08
Останнє: smip
  Кидалово при поиске работы Платон 9 3 204 30-08-2010 08:56
Останнє: Ruslan

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3