Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Настольная посудомоечная машина
Автор Повідомлення
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #21
04-03-2008 13:03  

Lady :Лучше заставь его неделю подряд посуду мыть - сам побежит Тикаю за посудомоечной машинкой Честь!
+500 Smile меня хватило на неделю, к концу первой недели вынужденного единоличного мытья посуды (до этого как то по очереди (точнее жена чаще чем я) мыли посуду) у меня в голове появилсь мысль по поводу посудомойки, к концу второй недели эта мысль окончательно оформилась, и начался процесс выбора и придумывания как ее вкорячить на кухню.. К концу третьей недели никакие проблемы с электрикой и сантехникой уже немогли меня остановить в моем намерении установить сей чудо девайс. Smile
Итог: два месяца не можем нарадоваться Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Юка Немає
Мыльная фея
***

Повідомлень: 666
Приєднався: Sep 2007
Киев
Fabia 1.4 - была, красный Ceed 1.6 AT EX - был, Ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Повідомлення: #22
05-03-2008 11:45  

Ребята, а как подключается настольная посудомойка? Там много возни? Мебель пилить нужно?

Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут! "Мастер и Маргарита"
[Зображення: 361f5cb72c74.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 739
Приєднався: Aug 2005

Меган Сарай, vw Jetta
Повідомлення: #23
05-03-2008 11:53  

Юка :Ребята, а как подключается настольная посудомойка? Там много возни? Мебель пилить нужно?
ввод + вывод воды.
ширина 45 или 60 см. высота 80. глубина 60
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #24
07-03-2008 23:46  

Ура!!! Мне подарил любимый муж посудомоечную машинку!!! Прыгаю от радости Не за что Прыгаю от радости Не за что Прыгаю от радости

п.с. теперь у нас две маленькие праблемки : куда поставить и как подключить!!! Laughing

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Юка Немає
Мыльная фея
***

Повідомлень: 666
Приєднався: Sep 2007
Киев
Fabia 1.4 - была, красный Ceed 1.6 AT EX - был, Ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Повідомлення: #25
08-03-2008 09:38  

Lady :Ура!!! Мне подарил любимый муж посудомоечную машинку!!! Прыгаю от радости Не за что Прыгаю от радости Не за что Прыгаю от радости

п.с. теперь у нас две маленькие праблемки : куда поставить и как подключить!!! Laughing
Поздравляю!!!! Мир А какую модель?
Мне любимый тоже подарил посудомоечную машинку, но нам так и не успели ее доставить со склада. Так что я буду хвастаться уже после праздников.

Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут! "Мастер и Маргарита"
[Зображення: 361f5cb72c74.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #26
08-03-2008 11:15  

Праздравляю! желаю счастья в личной жизни!

(с) ПУХ!

[Зображення: super_smilies082.gif]

P.S.
Вот ваши мужики молодцы, теперь вы больше времени сможете уделять другим более важным делам, чем мытьё посуды!!!

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Юка Немає
Мыльная фея
***

Повідомлень: 666
Приєднався: Sep 2007
Киев
Fabia 1.4 - была, красный Ceed 1.6 AT EX - был, Ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Повідомлення: #27
12-03-2008 08:55  

Ура! Мне подарили посудомойку! В результате длительных переговоров и консультаций, остановились на узкой (45 см) отдельностоящей модели "Занусси". Пришлось пожертвовать маленьким шкафчиком на кухне и посудомойка была благополучно встроена под рабочую поверхность. Юзаю 2-ой день - полет нормальный! Бабушкины сервизы - как из магазина! Девушка

Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут! "Мастер и Маргарита"
[Зображення: 361f5cb72c74.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Посудомоечная машина Ozet 8 2 463 22-09-2014 20:57
Останнє: Ozet
  посудомоечная машина Patis 16 4 177 12-11-2009 14:39
Останнє: ОМсhik
  Посудомоечная машина - её работа, химия и т.д. ОМсhik 7 3 645 15-01-2009 17:43
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3