Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #221
20-03-2012 10:40 RE: ГАИ

«Дорожный контроль» подрался с ГАИ

Сотрудники ГАИ устроили драку с представителями общественной организации «Дорожный контроль» после обнаружения у них сфальсифицированных протоколов.
Как сообщает сайт «Дорожного контроля», между активистами «Дорожного контроля» и сотрудниками ГАИ Запорожья произошел конфликт.

Остановившись у патруля ГАИ, активисты «Контроля» случайно обнаружили пачку сфальсифицированных протоколов. На административных протоколах была заполнена «шапка» и внизу поставлены росписи. При этом не указано, кто является «нарушителем», а также суть «нарушения».

Так же были обнаружены пустые протоколы с заполненными графами свидетелей. В то время, когда подъехал «Дорожный контроль», ГАИшники как раз оформляли очередного «клиента».

Кроме того, недалеко от патруля ГАИ была обнаружена куча недавно порванных протоколов.

ГАИшники начали нервничать и вызванивать кого только можно, говорится в сообщении. Через некоторое время на место приехало руководство ГАИ и неизвестные бандитской наружности.

Когда «Дорожный контроль» в присутствии подполковника ГАИ попросил показать сфальсифицированные протоколы, сам подполковник отбежал в сторону, а инспектор попытался их уничтожить. В результате между ГАИшниками и активистами «Контроля» завязалась потасовка.

Эту информацию приводит УНИАН.

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #222
20-03-2012 15:17 RE: ГАИ

(20-03-2012 10:40)vol :  «Дорожный контроль» подрался с ГАИ

Сотрудники ГАИ устроили драку с представителями общественной организации «Дорожный контроль» ...................случайно обнаружили пачку сфальсифицированных протоколов. На административных протоколах была заполнена «шапка» и внизу поставлены росписи. При этом не указано, кто является «нарушителем», а также суть «нарушения».

Так же были обнаружены пустые протоколы с заполненными графами свидетелей. В то время, когда подъехал «Дорожный контроль», ГАИшники как раз оформляли очередного «клиента».
.....

Я удивлен ну как так можно?
ну где демократия?
хочу вместо яныка - Саакашвили!!!!!!!!!!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #223
20-03-2012 20:00 RE: ГАИ

Сегодня первый раз встретил адекватного представителя ГАИЯ удивлен
Ехал с Днепра. На вьезде в город, перед заправкой Вог на кольце, остановили. Типа превышение скорости 75, а знак 50. Знак 70 видел, снизил скорость, 50 не виделНедоумение хотя знал что стоят гаеры. Попросил показать доказательства, он предложил пройти, я отказался) потом показал доки, обьяснил, что знаки уж очень близко стоят не успел снизить, оч извиняюсь, виноват Hello! мне пожелали счастливой дороги увидев, что я признал вину. Вот думаю, или ему лень было идти за радаром и доказывать мне, или отпустил потому как признал винуКурить

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2012 20:01 potaparsenal.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #224
20-03-2012 21:07 RE: ГАИ

(20-03-2012 20:00)potaparsenal :  Сегодня первый раз встретил адекватного представителя ГАИЯ удивлен
Ехал с Днепра. На вьезде в город, перед заправкой Вог на кольце, остановили. Типа превышение скорости 75, а знак 50. Знак 70 видел, снизил скорость, 50 не виделНедоумение хотя знал что стоят гаеры. Попросил показать доказательства, он предложил пройти, я отказался) потом показал доки, обьяснил, что знаки уж очень близко стоят не успел снизить, оч извиняюсь, виноват Hello! мне пожелали счастливой дороги увидев, что я признал вину. Вот думаю, или ему лень было идти за радаром и доказывать мне, или отпустил потому как признал винуКурить

у них не было доказательств!

пы.сы. со мной была подобная ситуация.... типа
ГАИ -"камера висит на столбе а видео можно посмотреть в ГАИ в 7 часов вечера"
я говорю - сейчас покажите....
ГАИ - подождите 5 минут(пошел забрал мои документы с машины ГАИ и принес их мне, это все заняло 5 минут) пожелал счастливого пути и попросил не нарушать!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #225
20-03-2012 22:50 RE: ГАИ

Скорее всего не было. Был только "фен" (не нюхательный Mr. Green),а у меня свидетель в машине вдруг что. Но сказал гаер, что подключен прибор к машине, низзя отключить.

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #226
17-04-2012 20:49 RE: ГАИ

Только что остановили возле ост. Диспетчерской, на Бабурке, причину назвали - ВНИМАНИЕ!!!!!! операция Генофон!!!! Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

так, что кто не украинец - думаю пи....ц пришел Mr. GreenMr. GreenMr. Green

пы.сы. меня не заподозрили

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-04-2012 20:49 Consta.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
FireBull Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jun 2011
Запоріжжя
Skoda Fabia FL 1,4 (CGGB)
Повідомлення: #227
17-04-2012 20:57 RE: ГАИ

гаишник когда говорил название операции оставался с серьезным выражением лица ? Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #228
17-04-2012 21:08 RE: ГАИ

Дело в том, что он это слово сам не знает, ему сказали так называется операция, а что оно - ему по боку, мы с женой чуть со смеху не померли Mr. Green

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #229
17-04-2012 21:26 RE: ГАИ

Пусть ГАИцы едут на остановку 5-тую по победе, там хачей тьма тьмущая, порой кажется иго опять набеги делает!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #230
17-04-2012 22:28 RE: ГАИ

(17-04-2012 21:26)Happy :  Пусть ГАИцы едут на остановку 5-тую по победе, там хачей тьма тьмущая, порой кажется иго опять набеги делает!

переведи на русский язык...

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3