Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО - Общая Тема
Автор Повідомлення
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #2081
25-04-2013 09:46 Wink RE: ГБО - Общая Тема

(24-04-2013 21:35)cocan :  А цена я думаю отличается от иного итальянского потому что Коста Газовцы напрямую закупают аппаратуру у АЕВ.
Так что мир всем! Hello!

А ХКД Трейд BRC г.Харьков значит согласно такой логике закупает не напрямую у BRC Италия (может через 10-го посредника ?) и поэтому и цена такая высокая ?Big GrinBig GrinBig Grin

Давайте не будем торопить события. Время всегда все расставляет по своим местам. Думаю уже через год от эйфории и следа не останется. Одни воспоминания. Как это было уже и не один раз. Поверьте моему опыту.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Di-ma Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 317
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia 1.8T AGU ГБО
Повідомлення: #2082
25-04-2013 10:06 RE: ГБО - Общая Тема

Дабы разрядить обстановку, давайте плиз перекличку весеннего расхода на 1.8Т (город/трасса). Я после перенастройки (как она едет :shokSmile, поэтому данные будут чуть позже.


P.S. Для Андрея Нотар - на Ланцере 13.5л по Киеву вышло.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-04-2013 10:07 Di-ma.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andrey_notar Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 871
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #2083
25-04-2013 10:15 RE: ГБО - Общая Тема

(25-04-2013 10:06)Di-ma :  P.S. Для Андрея Нотар - на Ланцере 13.5л по Киеву вышло.

спасибо Hello!
у меня немного больше, но я так хотел Mr. Green настраивалась с расчета, что бы валила на всем рабочем диапазоне до 7500 и не затыкалась Хм
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cocan Немає
Banned

Повідомлень: 2
Приєднався: Feb 2013

Повідомлення: #2084
26-04-2013 15:23 RE: ГБО - Общая Тема

(25-04-2013 09:46)wmasterw :  
(24-04-2013 21:35)cocan :  А цена я думаю отличается от иного итальянского потому что Коста Газовцы напрямую закупают аппаратуру у АЕВ.
Так что мир всем! Hello!

А ХКД Трейд BRC г.Харьков значит согласно такой логике закупает не напрямую у BRC Италия (может через 10-го посредника ?) и поэтому и цена такая высокая ?Big GrinBig GrinBig Grin

Давайте не будем торопить события. Время всегда все расставляет по своим местам. Думаю уже через год от эйфории и следа не останется. Одни воспоминания. Как это было уже и не один раз. Поверьте моему опыту.

Я к сожалению в маркетинге и коммерции не силен. Главное чтобы оборудование хорошее было!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #2085
26-04-2013 15:53 RE: ГБО - Общая Тема

(26-04-2013 15:23)cocan :  
(25-04-2013 09:46)wmasterw :  
(24-04-2013 21:35)cocan :  А цена я думаю отличается от иного итальянского потому что Коста Газовцы напрямую закупают аппаратуру у АЕВ.
Так что мир всем! Hello!

А ХКД Трейд BRC г.Харьков значит согласно такой логике закупает не напрямую у BRC Италия (может через 10-го посредника ?) и поэтому и цена такая высокая ?Big GrinBig GrinBig Grin

Давайте не будем торопить события. Время всегда все расставляет по своим местам. Думаю уже через год от эйфории и следа не останется. Одни воспоминания. Как это было уже и не один раз. Поверьте моему опыту.

Я к сожалению в маркетинге и коммерции не силен. Главное чтобы оборудование хорошее было!

Вот и я как раз об этом. Просто в интересах установщика ( если он конечно адекватен) ставить надежное оборудование и иметь о своей сделанной работе положительные отзывы . А не ставить всякое барахло, пускай оно даже и дешевле и калечить машину клиента. Да именно калечить потому как в конечном счете в перспективе будет ремонт ГБЦ в результате неправильного выбора комплектующих. Про монтаж уже не буду упоминать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DonPedro Немає
Banned

Повідомлень: 16
Приєднався: Feb 2013

Повідомлення: #2086
26-04-2013 22:12 RE: ГБО - Общая Тема

(23-04-2013 13:14)carlo :  
(21-04-2013 19:23)DonPedro :  Конечно! Я ж не олигарх Smile
Раньше СТАГ был. Поменял на
Alfatronic PRIDE (Smart inject) от АЕБ (Италия).
Форсунки поставил Alfatronic Tauris 4 cyl 2 Ohm
Редуктор Gurtner Midjet.
В Харькове.

А чё со СТАГом было?
Здесь уже писал раньше по поводу предыдущей моей системы ГБО.
Постоянные проблемы начиная от провалов оборотов и до шального расхода. Всю зиму промотался по настройщикам. Все говорили в норме, а в результате без толку. пришлось поменять.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #2087
26-04-2013 22:19 RE: ГБО - Общая Тема

[/quote]
Здесь уже писал раньше по поводу предыдущей моей системы ГБО.
Постоянные проблемы начиная от провалов оборотов и до шального расхода. Всю зиму промотался по настройщикам. Все говорили в норме, а в результате без толку. пришлось поменять.
[/quote]

DonPedro , если хотите конечно , я могу дать Вам контакт очень хорошего специалиста в Харькове. Уверен , что если бы попали к нему , электронику не пришлось бы менять , это уж точно. Вам просто не повезло.Big Grin
И заодно про Альфатроник свой узнаете очень много полезного.Big Grin
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DonPedro Немає
Banned

Повідомлень: 16
Приєднався: Feb 2013

Повідомлення: #2088
26-04-2013 22:22 RE: ГБО - Общая Тема

(24-04-2013 15:53)wmasterw :  В том то и дело , что я как раз вещи называю своими именами . А здравомыслящий человек исходя из имеющейся информации уже всегда в состоянии сделать свой выбор.
Повторю еще раз , если не усвоили: сравните цену итальянской электроники BRC и Альфотроника. Если не верите в чудеса , то вопросы отпадут сами собой.
Кстати форсунки, которые Вам установили очень скоро дадут о себе знать. Это тоже был не самый лучший выбор.

Вы не отвечаете на прямые вопросы...
По поводу цены, можно сравнить BMW и Lexus. И сказать что BMW хуже потому что дешевле!
Как то неубедительно.


(26-04-2013 22:19)wmasterw :  DonPedro , если хотите конечно , я могу дать Вам контакт очень хорошего специалиста в Харькове. Уверен , что если бы попали к нему , электронику не пришлось бы менять , это уж точно. Вам просто не повезло.Big Grin
И заодно про Альфатроник свой узнаете очень много полезного.Big Grin
Вы прям следите за моими сообщениями. Big Grin
Что ж, не сложилось! Особо не расстроился.
О Альфатронике Вам бы самому неплохо заполнить пробелы.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-04-2013 22:26 DonPedro.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #2089
26-04-2013 22:36 RE: ГБО - Общая Тема

Про контакт мастера остается в силе. Если возникнут проблемы , не стесняйтесь, обращайтесь. Я на Вас не обижаюсь. Так часто бывает и Вы в этом не виноваты. Просто оказались не в то время , не в том месте, как говоритсяBig Grin
А мастер действительно очень хороший. Я не ошибусь , если скажу лучший в Харькове.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DonPedro Немає
Banned

Повідомлень: 16
Приєднався: Feb 2013

Повідомлення: #2090
26-04-2013 22:57 RE: ГБО - Общая Тема

(26-04-2013 22:36)wmasterw :  Про контакт мастера остается в силе. Если возникнут проблемы , не стесняйтесь, обращайтесь. Я на Вас не обижаюсь. Так часто бывает и Вы в этом не виноваты. Просто оказались не в то время , не в том месте, как говоритсяBig Grin
А мастер действительно очень хороший. Я не ошибусь , если скажу лучший в Харькове.

Я и не пытаюсь обидеть Smile Что Вы.
Интересно мнение людей... Вот и пишу здесь.
Только Вы не отвечаете на вопросы, а если отвечаете то однобоко. Вот у меня и сложилось мнение о Вас.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО на TSI - Общая Тема ZAP 1 635 394 111 24-08-2021 19:54
Останнє: Украинец
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 6 421 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 59 212 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 213