Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
МТС викрадає гроші
Автор Повідомлення
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #11
21-12-2010 12:38 RE: МТС викрадає гроші

(20-12-2010 11:13)DimonerСтоял у меня интернет на [b' :  айфоне[/b]....пришло минус 450 грнLaughing...думаю херасе насидел...

Здесь ключевое слово аЙфон Cool Он же сам себе Буратино - ходит в интернет когда ему надо.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #12
21-12-2010 13:07 RE: МТС викрадає гроші

да но доэтого айфон был очень давно....и подобного небыло,да я и не закачивал в него ничего

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Pollux Немає
Custom
****

Повідомлень: 1 417
Приєднався: Jan 2009
Киев, Отрадный
Skoda Octavia A5 , Skoda Karoq, Yamaha JOG
Skype IDzhv1889
Повідомлення: #13
21-12-2010 17:27 RE: МТС викрадає гроші

Сколько лет пользуюсь Киевстаром - никогда таких проблем не былоКуритьКурить И качество связи на уровнеHello!
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #14
21-12-2010 17:29 RE: МТС викрадає гроші

у меня не айфон,а обнаковенный сонниэрик,но с wi-fi,вот я решил проверить,как работает wi-fi (шаровый), зашел,посмотрел,вышел,проверяю баланс, а там -7 грн, кажись, со счетаLaughing Всё тот же МТС...

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #15
23-12-2010 15:46 RE: МТС викрадає гроші

не знаю. уже 7 лет один и тот же номер, контракт, безлимит - никогда проблем не было. тьху 3 раза
Шукати всі повідомлення учасника
Ruslan Немає
Шкодавод
***

Повідомлень: 377
Приєднався: Sep 2008
Киев, Корчеград
Skoda A5. 2.0fsi
Повідомлення: #16
23-12-2010 16:43 RE: МТС викрадає гроші

(21-12-2010 17:27)Pollux :  Сколько лет пользуюсь Киевстаром - никогда таких проблем не былоКуритьКурить И качество связи на уровнеHello!

У меня тесть пару лет наговорил в минус 300 грн в Португалию, телефон был без блокировки клавиатуры и пока лежал в чемодане сделал 4 звонка, причем звонки пересекались пока один звонок удерживался, телефон начинал набирать по второму разу и так два раза в подряд, хотя кредит на телефонный номер никто не заказывал все нормально насчитало и когда после первого звонка загнали в минус, то телефонный номер не заблокировали, а техподдержка киевстара всякую фигню рассказывала. После этого плюнул на них и вывел из контракта 4 номера которые были в семье. Вывод простой все они собаки женского пола так как своей выгоды не упустят и плевали они на нашу лояльность как клиентов Hello!

Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
067-ЧОБ-З7-2Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2010 17:01 Ruslan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #17
25-12-2010 14:36 RE: МТС викрадає гроші

(19-12-2010 18:52)alpinist :  Киевстар есть - но по работе пользуем МТС - нужно 15-20 мин в день, поэтому и повелись на этот тариф.
Ключевое слово повелись... Что тут ещё коментировать? Что можно требовать от акции или услуги, которая заведомоникаких привелегий не дает?
Совет: перейти на киевстар. Тоже не идеальный оператор. Но за 8 лет минимум глюков и недоразумений по тарифам и да и наилучшее качество связи - известный факт.
(я не сотрудник киевстар.. Mr. Green)

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
i4ker Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Apr 2008
Столица
Mitsubishi Carisma, Octavia A5 1.6
Повідомлення: #18
26-12-2010 00:45 RE: МТС викрадає гроші

Скажу так у самого МТС контракт были проблемы и не понятки но то, чтоб со счёта пропадали деньги необоснованно такого не было. Также скажу такую штуку есть у меня друг он писал программы для МТС, так вот он говорит, что в ИХ системы заложены механизмы честного воровства денег со счёта и в основном Это через услугу интернет. Пользуются тем, что трафик сложно считать, Часто округляют, ну и там всё такое + ММСки... В общим схема такая, что доказать нечего не получится.
Шукати всі повідомлення учасника
alpinist Немає
Классик
****

Повідомлень: 937
Приєднався: Jul 2005
Карпати
Дві нескінченості
Повідомлення: #19
26-12-2010 16:15 RE: МТС викрадає гроші

В продолжении темы - 18-19 декабря снова со счета были незаконно сняты деньги.
Цитирую письмо от МТС от 23.12.10 по поводу снятия денег 12.12.10:
"Приносимо вибачення за незручності, які стали перешкодою для повноцінного використання послуг мобільного зв'язку. На жаль, подібні факти можливі в будь-якій сфері обслуговування і їх не слід розцінювати як політику компанії стосовно своїх клієнтів у цілому, а як виключення.
Фахівці компанії проінформовані та проводять необхідні дії для вирішення складності в роботі Вашого номера.
На жаль, вказати точний термін завершення робіт у нас можливість відсутня."
И напоследок - сегодня, 26.12.10 снова сперли денги.... Может тариф у меня такой - "МТС ворует по выходным", что в переводе звучит как "СУПЕР МТС без поповнення Київ"

Знаний Дідуган
Шукати всі повідомлення учасника
WWW Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Jun 2010

BWA
Повідомлення: #20
27-12-2010 23:45 RE: МТС викрадає гроші

1. Не случайно МТС будучи первоначально на первом месте полностью проиграл свои лидирующие позиции, а теперь тупо копирует акции у всех своих конкурентов при этом абсолютно не пытается улучшить ситуацию в плане лояльности и качества, а наоборот только ее ухудшает и теряет абонентов.
2. Знаю очень много подобных ситуаций у знакомых на МТС, когда абонентов "просят" перейти с невыгодного для оператора тарифа на другой, который оператору будет выгоден. Ситуация проста - запустили акцию для набора абонентов, для этого запустили невыгодный для себя тариф, а далее, когда абоненты уже хоть немного стали привязаны к своим номерам начинают закручивать гайки.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Хоббі + гроші Yuriy-weston 4 1 268 31-08-2015 08:59
Останнє: Alex Dep
  Інтернет гроші Nikolya13 5 1 762 22-12-2011 20:10
Останнє: vs.bodnar

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5