Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Протермінував транзитні номера,забрали машину.. що робити???
Автор Повідомлення
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #11
06-02-2010 20:37  

Влад,ваше утверждение -ошибочно. Забрать - не могли. А вот ограничить перемещение- элементарно.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
tanais Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: Nov 2009
Тернопіль
skoda oktavia tour 1.8t
Повідомлення: #12
06-02-2010 20:40  

Владислав :Просроченые транзитные номера , это одно , а вот отсутствие у вас документа подтверждающего парво пользования Т.С. это другое.
Я сам пачти год ездил на транзитах , но у меня были тех паспорт и биржевый договор купли продажи . Т.е. штраф за несвоевременную постановку авто на учет , мне выписать могли , а забрать мою собственность нет.

Собственно+ 1 к smip Тех.пасспорт на руках? И какие документы еще на Т.С. у Вас есть.


Документи в мене є.

1. техпаспорт на автомобіль.
2.доручення від власника(так як я брав зняту з обліку машину то доручення виписано на термін дії транзитів,тобто закінчилось 3 місяця і анулювалось доручення) .
3.права категорії ABC Laughing гг ще що?

Куплю Выкидной ключ Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
tanais Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: Nov 2009
Тернопіль
skoda oktavia tour 1.8t
Повідомлення: #13
06-02-2010 20:44  

smip :Влад,ваше утверждение -ошибочно. Забрать - не могли. А вот ограничить перемещение- элементарно.

Ну могли чи немогли це не те питання, могли по закону це факт що і зробили!

ти теж став на сторону мента і я тебе хочу запитати це понормальному поступив ДАІшник не розсказавши все на які підставі я можу вернути машину а просто промахавши мозг щоб здерти грошей???????

Куплю Выкидной ключ Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #14
06-02-2010 20:45  

tanais :
Владислав :Просроченые транзитные номера , это одно , а вот отсутствие у вас документа подтверждающего парво пользования Т.С. это другое.
Я сам пачти год ездил на транзитах , но у меня были тех паспорт и биржевый договор купли продажи . Т.е. штраф за несвоевременную постановку авто на учет , мне выписать могли , а забрать мою собственность нет.

Собственно+ 1 к smip Тех.пасспорт на руках? И какие документы еще на Т.С. у Вас есть.


Документи в мене є.

1. техпаспорт на автомобіль.
2.доручення від власника(так як я брав зняту з обліку машину то доручення виписано на термін дії транзитів,тобто закінчилось 3 місяця і анулювалось доручення) .
3.права категорії ABC Laughing гг ще що?
Ну и чего Ві хотите от ГАИ ? В доверенности указанні Ваши паспортніе данніе ,а не права. Да и вобще доверенность утратила свою действительность , так ,что по закону машина вобще не Ваша , невижу кто и где Вас обманул. Всё чесно всё правельно.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #15
06-02-2010 20:51  

tanais :
smip :Влад,ваше утверждение -ошибочно. Забрать - не могли. А вот ограничить перемещение- элементарно.

Ну могли чи немогли це не те питання, могли по закону це факт що і зробили!

ти теж став на сторону мента і я тебе хочу запитати це понормальному поступив ДАІшник не розсказавши все на які підставі я можу вернути машину а просто промахавши мозг щоб здерти грошей???????
Друже,я не помню ,что-бы мы уже на ТЫ переходили. Но если вам интересно моё мнение,то скажу вам так,будь я на месте того мента,так ты-бы у меня её и во-вторник не забрал.
Я имею дело с транспортом болше 10 лет,как правило,с перерегистрацией,таможней и переоборудованием тоже. Насмотрелся всякого,поколесил достаточно,с правильными документами и без них.
Те кто сами лезут в за..пу,там и оказываються потом.

Всего наилучшего Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
tanais Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: Nov 2009
Тернопіль
skoda oktavia tour 1.8t
Повідомлення: #16
06-02-2010 20:56  

Владислав :
tanais :
Владислав :Просроченые транзитные номера , это одно , а вот отсутствие у вас документа подтверждающего парво пользования Т.С. это другое.
Я сам пачти год ездил на транзитах , но у меня были тех паспорт и биржевый договор купли продажи . Т.е. штраф за несвоевременную постановку авто на учет , мне выписать могли , а забрать мою собственность нет.

Собственно+ 1 к smip Тех.пасспорт на руках? И какие документы еще на Т.С. у Вас есть.


Документи в мене є.

1. техпаспорт на автомобіль.
2.доручення від власника(так як я брав зняту з обліку машину то доручення виписано на термін дії транзитів,тобто закінчилось 3 місяця і анулювалось доручення) .
3.права категорії ABC Laughing гг ще що?
Ну и чего Ві хотите от ГАИ ? В доверенности указанні Ваши паспортніе данніе ,а не права. Да и вобще доверенность утратила свою действительность , так ,что по закону машина вобще не Ваша , невижу кто и где Вас обманул. Всё чесно всё правельно.


Як я замучився обясняти кожному своюправоту.

Давереность утратила свою действительность ето правда! но ето решаетса очень просто в день задержания мне надо было объяснить ето и яб несобирал бестолковые бумажки а сразу же зделал довидку рахунок от владельца и уже на юредичиских основаниях приехал и забрал свой автомобиль!

Что тут вам непонятного????????? а не так как поступил мент!

Читай внимательно ,менше вопросов будет.

Куплю Выкидной ключ Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bboorryyss Немає
автоюзер
*****

Повідомлень: 2 958
Приєднався: May 2009
Черновцы
Octavia FL 1.6 BSE Ambiente
Повідомлення: #17
06-02-2010 21:02  

smip :Но если вам интересно моё мнение,то скажу вам так,будь я на месте того мента,так ты-бы у меня её и во-вторник не забрал.
Те кто сами лезут в за..пу,там и оказываються потом.
Всего наилучшего Hello!
Мое мнение аналогичное.

Детям нельзя пользоваться интернетом!
Интернет от детей глупеет!
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #18
06-02-2010 21:02  

smip :Влад,ваше утверждение -ошибочно. Забрать - не могли. А вот ограничить перемещение- элементарно.
Ну собственно 100% да , т.к. эксплуатация т.с. мне как бы вроде и запрещена (согласно ПДД) Hello!
Цитата:Як я замучився обясняти кожному своюправоту.

Давереность утратила свою действительность ето правда! но ето решаетса очень просто в день задержания мне надо было объяснить ето
Какую правоту Вы обьясняете ??? НЕТУ ТУТ ВАШЕЙ ПРАВОТЫ !!!! так понятно. Никто необязан Вам ничего обьяснять. Т.К.
НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА - НЕОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Так понятно?? А в теории инспектор , Вам как потенциальному преступнику должен был обьяснить , как "отдолженный" Вам автомобиль переоформить на Вас , причем возможно обманным путем.
Уважаемый , почитайте хотя бы ПДД.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #19
06-02-2010 21:05  

tanais :зделал бы довидку рахунок от владельца и уже на юредичиских основаниях приехал и забрал свой автомобиль!
Вот если речь идет о юридических аспектах , так доверенность не есть факт собственности авто. Т.К. Там в доверенности владелец всего лиш дает Вам право действовать от его имени. А просроченые документы и номера , дают полное право предполагать ,что Вы "кинули" владельца.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #20
06-02-2010 21:09  

Владислав :Ну собственно 100% да , т.к. эксплуатация т.с. мне как бы вроде и запрещена (согласно ПДД) Hello!
У меня есть много жизненных примеров как менты с опытом и головой элементарно оперируя АК и ПДД делали людям проблемы на ровном месте только из за того,что не нашли общий язык с первых слов. Вы понимаете о чем я. Если увидимся ,расскажу как нибудь.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Забрали авто на штрафплощадку Lokki2006 42 14 100 25-09-2016 11:12
Останнє: Клиент
  Остановили на посту и забрали машину MrCrazy 90 25 461 08-09-2013 12:01
Останнє: MrCrazy
  Чорні номера maks_mm 9 3 527 18-03-2013 12:42
Останнє: saxa
  Транзитные номера Guriev78@i.ua 5 12 290 13-03-2013 08:31
Останнє: TurboBond
  Как оставить себе свои номера? фермер 7 3 078 14-02-2013 19:49
Останнє: komisarex
  Сохранение ГОС номера для новой машины jokerr9 36 14 319 06-09-2012 00:07
Останнє: Nikneison
  Двигатель без номера jokerr9 13 7 363 20-07-2012 16:47
Останнє: Ulisss
  забрали права за пьянку marcus63 7 6 020 12-07-2012 11:45
Останнє: Vra4
  Транзитные номера. HELP!!!! Karbon 30 11 023 21-05-2012 10:18
Останнє: Karbon
  Рамки на номера со стеклом Popeye 10 7 296 19-01-2012 12:15
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2