Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
как Я
Автор Повідомлення
Drag0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Jan 2008

Skoda Fabia 1.4 Ambient
Повідомлення: #11
13-06-2008 15:01  

Не жалею что не связался с этим автосалоном носящим громкое звание "самый лучший". Когда я туда за машиной приходил мне сказали что нет, небыло, все раскуплено, ждать 3 месяца и никто ничего не гарантирует. Я удивлен В Тонике мне привезли машину за месяц. Respect Заказал в тот же день, когда был в Автотрейдинге. А ведь база у них вроде как общая. Очень странно это всё... Как не для людей работают.

Pecunia est ancilla, si scis uti, si nescis domina
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #12
13-06-2008 15:43  

Шото много негатива по Трейдингу. Курить Что по СТО, что по салону.
Я брал машину в Трейдинге.
Не скрывал и не скрываю, что мне отношение ко мне как к клиенту понравилось.
Не знаю, возможно это было связано с тем, что письмо я брал в салоне еще когда цена была в евро, потом переделывал на другую стоимость, или то, что знали, что я из Шкода-клуба.
Единственный минус - долго ждал документов перед регистрацией авто, но в тот день оформлялось 15 пакетов документов.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Drag0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Jan 2008

Skoda Fabia 1.4 Ambient
Повідомлення: #13
13-06-2008 15:49  

Как говорят мудрые - Истина где то посредине ... Курить

Pecunia est ancilla, si scis uti, si nescis domina
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DARVIN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 446
Приєднався: Mar 2007
Киев
Passat B6 2.0 TDI; Passat B7 1.8 TSI; Passat B8 1.8 TSI
Повідомлення: #14
13-06-2008 16:28  

Dimonn :Шото много негатива по Трейдингу. Курить Что по СТО, что по салону.
Я брал машину в Трейдинге.
Не скрывал и не скрываю, что мне отношение ко мне как к клиенту понравилось.
Не знаю, возможно это было связано с тем, что письмо я брал в салоне еще когда цена была в евро, потом переделывал на другую стоимость, или то, что знали, что я из Шкода-клуба.
Единственный минус - долго ждал документов перед регистрацией авто, но в тот день оформлялось 15 пакетов документов.
В том то и дело, когда покупал Суперба в Трейдинге, отношение было просто замечательное и машина в срок пришла и всё тип-топ..поэтому и поехал за очередной машиной в этот салон..но результат на лЫцо...
По фольцам в Донецке только Риво-мотор адекватная..и отношение там намного лучше к клиентам...

[Зображення: nomua_%C0%CD_7%2A55_%C2%D2.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #15
13-06-2008 17:21  

DARVIN :В том то и дело, когда покупал Суперба в Трейдинге, отношение было просто замечательное и машина в срок пришла и всё тип-топ..поэтому и поехал за очередной машиной в этот салон..но результат на лЫцо...
По фольцам в Донецке только Риво-мотор адекватная..и отношение там намного лучше к клиентам...

Но тем не менее http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...p?tid=7812

Если все изменилось в лучшую сторону - можно только порадоваться. Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
wiz-ua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 196
Приєднався: May 2007
г. Снежное, пгт. Харьков
я -skoda fabia new, брат (igoryannn) VW passat b7, +mb sprinter 3,0 сdi (maxi)
Повідомлення: #16
13-06-2008 18:16  

а у меня наооборот когда катался не на тонике он любят проавть машины не заказные а те что в наличии и то по полной педоплате не на оптиме там просто главного по салону не оказалось не понравилось а на трейдинге менеджер был адекватен вроде машину обещают к сроку мож я исключение=)))

Не ездь быстрее, чем летает твой ангел хранитель!
День сменяет ночь. Странно но факт. (украл у exez)
[Зображення: wiz-ua.gif]
https://dress4u.com.ua/
https://promoda.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DARVIN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 446
Приєднався: Mar 2007
Киев
Passat B6 2.0 TDI; Passat B7 1.8 TSI; Passat B8 1.8 TSI
Повідомлення: #17
13-06-2008 18:20  

Значит кому как везёт! я свою ситацию обрисовал..Для себя знаю одно, что в Трейдинг ногой больше не шагну!

[Зображення: nomua_%C0%CD_7%2A55_%C2%D2.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Drag0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Jan 2008

Skoda Fabia 1.4 Ambient
Повідомлення: #18
13-06-2008 21:02  

wiz-ua :а у меня наооборот когда катался не на тонике он любят проавть машины не заказные а те что в наличии и то по полной педоплате не на оптиме там просто главного по салону не оказалось не понравилось а на трейдинге менеджер был адекватен вроде машину обещают к сроку мож я исключение=)))

если те, что в наличии устраивают, почему бы не купить? Насчет предоплаты не понял. Я оставил тысячу залога, на этом предоплата закончилась.

Pecunia est ancilla, si scis uti, si nescis domina
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
wiz-ua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 196
Приєднався: May 2007
г. Снежное, пгт. Харьков
я -skoda fabia new, брат (igoryannn) VW passat b7, +mb sprinter 3,0 сdi (maxi)
Повідомлення: #19
14-06-2008 08:23  

с меня на тонике требовали полную, мож знали шо бакс упадет? поэтому и не за хотел у них полная как то стремно ты денги отдал а машину отдадут тока через 3 месяца

Не ездь быстрее, чем летает твой ангел хранитель!
День сменяет ночь. Странно но факт. (украл у exez)
[Зображення: wiz-ua.gif]
https://dress4u.com.ua/
https://promoda.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Drag0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Jan 2008

Skoda Fabia 1.4 Ambient
Повідомлення: #20
14-06-2008 10:37  

wiz-ua :с меня на тонике требовали полную, мож знали шо бакс упадет? поэтому и не за хотел у них полная как то стремно ты денги отдал а машину отдадут тока через 3 месяца

Это что то новое. вполне возможно что из за нестабильности в стране. и через 3 месяца реальная стоимость машины будет выше. вообще должны были снизить цены за счет меньших затрат на растаможку и не снизили. Т.к. депутаты своим решением в этом вопросе решили в ЕС пока не вступать Оцтой чем весьма огорчили иностранных производителей. Помоему кто то из руководителей японцев к нам приехал дабы выразить свое беспокойство. чхали наши депутаты на его беспокойство. Повбывав бы ЕС недоволен такими махинациями. Либо мы в ЕС и соблюдаем их правила, либо не в ЕС. Кажется президент наложил вето на это решение депутатов. посмотрим чем закончится....

Pecunia est ancilla, si scis uti, si nescis domina
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1