Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды
Автор Повідомлення
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #131
14-08-2011 20:21 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:17)1.6 :  
(14-08-2011 20:08)roadcontrol-2 :  Сделал второй ник
Упал и качаюсь а щас по закону уже могут забанить обоих Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Свобода слова!
Пусть пишет!
Дадим шанс исправиться!
Нет! - В бан навечно!!!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol-2 Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #132
14-08-2011 20:21 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:12)Slava77333 :  "Отдел по борьбе с нарушениями в сфере общественной моральности"
по всей видимости roadcontrol скоро" прикроет" так как точно что это их клиент...если сей умник не спрячется в дурку...а поскольку медицина наука не точная то и диагноз может быть еще "круче"...Честь!
тебе не надоело Федосова хаить.... и на его имени пиариться.....

Не прикроют можете быть уверены. Только опят таки - а какой ваш личный интерес в том чтобы прикрыли ДК? Вам от этого что?

Мне не надоело дело Федосова обсуждать, поскольку это очень интересное дело и на нем завязано очень многое. Факт появление агрессивного адвоката в этом деле добавляет еще больше интереса.

(14-08-2011 20:14)Marcovich :  Господин теперь уже roadcontrol-2. Если ДК общественная организация, то средства на свое существование вы берете не из этого места работы. То есть смею предположить, что все-таки юридическая деятельность (как вы представляетесь в своих статьях, интервью). Так вот ответте на вопрос, который вам задал VO, как на счет этики юридической?

ДК не является общественной организацией. ДК это общественный проект который включает себя:1. Сайт Дорожный контроль. 2. Газета Дорожный контроль.

Средства на свое существования я получаю от своих знаний в области интернета как вебмастер. Я думаю вы понимаете. что человек умеющий делать сайты может себя прокормить. Сайт ДК я сделал сам. Я занимаюсь юридической деятельность ради удовольствия, я на этом не зарабатываю. О своей морали я не могу вам ответить поскольку высказывание адвоката это его субьективное и оценочное суждение. Я не совсем понимаю какой вы хотите получить ответ на свой вопрос.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 20:22 roadcontrol-2.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #133
14-08-2011 20:21 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:08)roadcontrol-2 :  Тем более что данный вопрос касается не вас, а адвоката Федосова.

А мож я буду адвокатом адвоката Федосова. Курить
Цитата:Жаль что вы не поняли что это был стеб на ГАИ. Я часто стебусь в адрес ГАИ в своих статья и заголовках.
Ташовыгаварите ??? А по какому морально этическому праву Вы над ними "стебетесь"? Курить
Цитата:Я не собираюсь вам ничего доказывать.
Ну во первых Вы тут именно пытаетесь ,что то доказать.
Цитата:ваше желание меня оскорбить не совсем мне понятно.
Хто оскорбить ?Я оскорбить ??? Да я вобще самый вежливый человек на планете. А то ,что Вам непонятно то ,что Вам пытались объяснить на самых первых страницах - только лишний раз доказывает Вашу "узколобость" и принятие исключительно своего собственного мнения как за единственно правельное.
Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #134
14-08-2011 20:23 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:21)roadcontrol-2 :  Не прикроют можете быть уверены.

Какая детская непосредственность .... Аж интересно снова стало . Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #135
14-08-2011 20:25 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:19)Professor :  Постарался сгладить обстановку!
Вот за это Respect
К чему взаимные обливания помоями?
roadcontrol здесь тоже есть читатели вашего сайта, есть люди поддерживающие вашу точку зрения на РАБОТУ ГАИ. Может стоит выслушать их мнение, а не подавать на них в суд, за то, что им не нравится ваша точка зрения? (Последнее предложение просто стеб)
Шукати всі повідомлення учасника
redhead Немає
Технарь,вроде...
***

Повідомлень: 515
Приєднався: Dec 2009

Повідомлення: #136
14-08-2011 20:26 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:19)Professor :  Наконец-то задал вопрос: почему встретили в штыки?
Обрисую, может дойдет!
....
- не совсем приятный собеседник с комплексами наполеона
Именно это ИМХО основная причина такой встречи.roadcontrol,будь проще,и люди к тебе потянутся.А не малолетки с тилипонами,за которыми - будущее.Смешно
Вот чего ты добился своими постами здесь? Внимание хотел привлечь и рейтинг приподнять?
Так абсолютно обратный результат получил.

Oктаха Тур 1.8Т AUM на ручке,чорнайа калужанка.
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol-2 Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #137
14-08-2011 20:34 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:19)Professor :  Вот теперь промелькнула нотка ясного ума!

На этом форуме меня интересует исключительно дело по Тумицкого и адвокат Федосова. Остальные просто влезли в разговор и увели тему от изначальной дискуссии о судах. Сам адвокат куда то пропал. Мне с ним куда более интересно общаться поскольку мне с ним предстоит работать.

(14-08-2011 20:21)Ulisss :  Нет у меня образования филолога, чтобы я смог привести пример. Но у нас, у каждого, в изложении материала, есть свой стиль, в котором мы всегда пишем. В статьях на сайте ДК стили разные

Вы можете привести как пример две статьи у которых по вашему разный стиль? Я укажу кто автор конкретно каждой статьи.

Цитата:Тогда бы смайлик поставили, что ли...
Если говорить в конце "шутка" теряется смысл шутки. Стеб на то и стеб, что поймут его очень немногие и будут тихонько хихикать в то время как основная масса будет злобно ругаться. Я думаю все прекрасно поняли что ГАИшник убежал не от ДК - мы просто постебались с него вот и все.
Инспектор остановил за проезд на зеленый и хотел развести. Чего бы над такой скотиной не постебаться? В итоге ролик посмотрели сотня тысяч людей.

Цитата:Ташовыгаварите ??? А по какому морально этическому праву Вы над ними "стебетесь"?
Я не могу ответить на ваш вопрос, поскольку у меня нет на него ответа. Я стебусь над ГАИ потому что я хочу это делать на страницах своего личного сайта.

Цитата:Ну во первых Вы тут именно пытаетесь ,что то доказать.
Доказываю я в судах. Решение судов я уже привел. Потом начался флуд не по теме. Давайте лучше вернемся к делу Тумицкого и выясним почему Федосов дает лживые ответы на заявления граждан.

Цитата:Хто оскорбить ?Я оскорбить ??? Да я вобще самый вежливый человек на планете. А то ,что Вам непонятно то ,что Вам пытались объяснить на самых первых страницах - только лишний раз доказывает Вашу "узколобость" и принятие исключительно своего собственного мнения как за единственно правельное.

Обьяснили, я выслушал, дальше что? Я работаю в своем режиме, вас не трогаю. Чего вы ко мне пристали? Я вас чем то обидел?

Цитата:Какая детская непосредственность .... Аж интересно снова стало .
Вы снова пытаетесь меня оскорбить. Зачем?

Цитата:roadcontrol здесь тоже есть читатели вашего сайта, есть люди поддерживающие вашу точку зрения на РАБОТУ ГАИ. Может стоит выслушать их мнение, а не подавать на них в суд, за то, что им не нравится ваша точка зрения? (Последнее предложение просто стеб)

Я не собираюсь подавать в суд на читателей этого форума по причине их точки зрения. Я их выслушал. Что вы от меня еще хотите? 20 раз выслушать? Мы ходим по кругу. Вопрос стоял в том .что адвокат Федосова угрожал физическим воздействием в мой адрес. Почему вы решили что угрозы адвоката Федосова касаются читателей форума и их точки зрения?

Цитата:Именно это ИМХО основная причина такой встречи.roadcontrol,будь проще,и люди к тебе потянутся.А не малолетки с тилипонами,за которыми - будущее. Вот чего ты добился своими постами здесь? Внимание хотел привлечь и рейтинг приподнять? Так абсолютно обратный результат получил.

Я уверен на 100% что как бы вы меня не поддерживали, но вы не сходите со мной в суд и не будете рядом со мной сидеть и помогать писать иск. У меня нет "малолеток с телепонами". У меня в команде отличные ребята с которыми мы делаем общее дело.

Повторюсь еще раз: я сюда пришел исключительно после того как увидел сообщения адвоката Федосова по делу Тумицкого. Я этим делом занимаюсь, потому этот вопрос для меня важен. Я привел решения судов..потом начались угрозы и флуд. К чему это все?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 20:39 roadcontrol-2.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #138
14-08-2011 20:40 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:34)roadcontrol-2 :  Я укажу кто автор конкретно каждой статьи.
Так вы же писали что все статьи сами пишете? Мастерский троллинг

(14-08-2011 20:34)roadcontrol-2 :  Я уверен на 100% что как бы вы меня не поддерживали, но вы не сходите со мной в суд и не будете рядом со мной сидеть и помогать писать иск.
100% не буду
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol-2 Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #139
14-08-2011 20:42 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:40)Ulisss :  Так вы же писали что все статьи сами пишете? Мастерский троллинг
В разделе новости есть материалы которые написаны не мною. Главные статьи - пишу я. Может вы прочитали какую то новость..потому я попросил привести пример.

Цитата:100% не буду
Вот потому от такой поддержки Дорожному контролю ни холодно ни жарко. Поддержка может проявляться только в реальных делах, а пустая болтовня на сайте и крики в комментах "поддерживаю" без реальных действий - обычный флуд.
Шукати всі повідомлення учасника
redhead Немає
Технарь,вроде...
***

Повідомлень: 515
Приєднався: Dec 2009

Повідомлення: #140
14-08-2011 20:47 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:42)roadcontrol-2 :  пустая болтовня на сайте и крики в комментах "поддерживаю" без реальных действий - обычный флуд.
Самокритично...Курить

Oктаха Тур 1.8Т AUM на ручке,чорнайа калужанка.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Азаров мстит Киеву vetalkiev 13 4 416 17-12-2012 17:03
Останнє: Core(i5)
  ШЕДЕВР Оболонского чаепития BeDon4ег 37 10 005 21-12-2011 17:31
Останнє: BeDon4ег
  День Киева - адъ на дорогах Rider 46 13 894 01-06-2011 10:28
Останнє: Rider
  Пол Киева без отопления? VIESSMANN 19 7 003 01-12-2010 09:26
Останнє: Axia
  !!!Кидало разборок Киева!!! Deсoder 62 23 055 28-04-2010 21:28
Останнє: Professor
  Облако возле киева!!! DudMAN 19 5 673 24-07-2009 10:04
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3