Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды
Автор Повідомлення
Gagaryn Немає
голубоглазый
****

Повідомлень: 1 239
Приєднався: Jul 2007

Повідомлення: #121
14-08-2011 20:00 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

не стреляйте в пианиста - он играет как умеет (с) Смешно
хватит уже РШ чморить ))
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #122
14-08-2011 20:03 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

У меня уже все В прошлом, гыгы.
Дибилоид.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Marcovich Немає
слесарь
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Oct 2007

Skoda уже не Fabia 1.2 TSI
Повідомлення: #123
14-08-2011 20:06 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:00)Gagaryn :  не стреляйте в пианиста - он играет как умеет (с) Смешно
хватит уже РШ чморить ))
- Дорогие радиослушатели! Начинаем концерт по вашим заявкам. Знатный хлебороб колхоза "Заря коммунизма" Иван Иванович Бойко просит исполнить русскую народную песню "Валенки". Дорогой Иван Иванович, для вас вашу любимую песню "Валенки" поет Лидия Андреевна Русланова.
Прошло десять лет.
- Дорогие радиослушатели! Начинаем концерт по вашим заявкам. Председатель колхоза "Заря коммунизма" Герой Социалистического Труда Иван Иванович Бойко просит исполнить песню "Валенки". Дорогой Иван Иванович, для
вас вашу любимую песню "Валенки" поет Лидия Андреевна Русланова.
И прошло еще десять лет.
- Дорогие радиослушатели! Начинаем концерт по вашим заявкам. Первый
секретарь обкома партии. Народный депутат СССР, дважды Герой Социалистического Труда Иван Иванович Бойко просит исполнить си-бемоль минорную фугу Баха. Дорогой Иван Иванович! Не выебывайтесь! Для вас вашу любимую песню "Валенки" поет Лидия Андреевна Русланова.

Честь имею! Hello!
xx9085xx
Где найти гидроусилитель ума, чтоб с легкостью крутить трудные мысли?
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol-2 Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #124
14-08-2011 20:08 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Сделал второй ник чтобы ответить поскольку на форуме
какой то дурацкий лимит - 10 сообщений в сутки Shocked

(14-08-2011 19:14)Ulisss :  Жаль, я думал вы умеете. Часть статей имеют совсем другой стиль.
Странно, все написано в одном стиле. Можете привести пример?

Цитата:Кстати, именно эту статью я имел ввиду, когда писал, что заголовок не имеет ничего общего с содержанием. Да ГАИ остановили, да "убежали", но чтобы это было сделано от действий ДК не нашел в статье

Жаль что вы не поняли что это был стеб на ГАИ. Я часто стебусь в адрес ГАИ в своих статья и заголовках. Те кто это не понимает почему то очень злобно реагируют. Ранее была статья "ГАИшники оказали злостное неповиновение сотрудникам Дорожного контроля (ВИДЕО)". Потом звонил зам начальник Полка ГАИ Киева и кричал о том что это "очень плохая статья". Он не понял что это просто стеб) Включайте воображение, не воспринимайте все так буквально и смотрите на подтекст.

(14-08-2011 19:16)Владислав :  Хотите через 5-ть минут я выложу удостоверение в котором вместо Вашей будет моё фото? Курить
Вы можете сделать все что угодно, только в милицию вы это не понесете. Тем более что данный вопрос касается не вас, а адвоката Федосова.

(14-08-2011 19:20)Professor :  Параноя набирала обороты....Шел третий день болезни, пациент все больше не хотел выздоравливать, врачи забили на больного и пошли выпить по рюмочке сока!!!P.S. Судьба больного им стала не интерестна...Курить

Это не паранойя а развитие темы. Все прекрасно понимают что ничего не будет. Я лишь обрисовал ситуацию и ее продолжение в реальности. Кроме этого, я вас не оскорблял, а вы переходите на личности. Зачем?

(14-08-2011 19:25)Владислав :  Эва как высоко ... Вы б может в церьковь сходили , а там глядиш и с богом о приемничестве договоритесь ... (тоже мне общественный деятель нашелся).
Вы молодой человек , слишком высокого о себе мнения , я уже писал Вам ранее , что Ваши действия больше походят на комаринные укусы , которые конечно неприятны ,но в тоже время не смертельны , да и рано или поздно комара всерано "прихлопнуть" можно.До Вашего сдесь появления я был значительно лучшего мнения о Вашем проэкте. Курить

Я не собираюсь вам ничего доказывать. Я простой человек, без власти денег и влияния который просто делает свое дело. Мне искренне не понята та агрессия которую вы проявляете со своей стороны. Мой проект ничего плохого вам или другим участникам данного форума не сделал. Потому ваше желание меня оскорбить не совсем мне понятно.

Изначально я пришел сюда, поскольку человек, который оказался адвокатом Федосова стал распространять лживую информацию о деле Тумицкого которым я занимаюсь уже больше года. Для меня это очень принципиальный вопрос. Я прошел не через один суд и не один раз доказывал свою правоту в суде чтобы теперь так просто терпеть ложь в интернете.

Пускай лучше адвокат Федосова обьяснит, почему зам начальник ГАИ Киева в своих ответах дает заведомо ложную информацию. Но вам наверное это не интересно, вам больше нравится обгаживать меня.

(14-08-2011 19:44)Marcovich :  To roadcontrol Скажите, а Вы журналист который работает только в одном своем издании или Вас можно почитать и в других?
Если есть другие издания назовите плиз.PS Костя, только хотел написать тобою вышеизложенное. У амбициозного молодого человека, ксива "пресса" только для того, чтобы быть правым, если в нос получит. Некоторые в милицию идут работать, другие в политику лезут.Какова же вожделенная мечта эта "НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ".

Да в одном. Последнее место моей работы ЗАО "СЕГОДНЯ МУЛЬТИМЕДИЯ". В апреле 2009 года закрылась моя бесплатная газета где я был редактором. Предложили перейти в газету "СЕГОДНЯ", я отказался и вплотную занялся "Дорожным контролем".

Удостоверение журналиста мне нужно для работы поскольку мы постоянно сталкиваемся с неадекватными работниками ГАИ. Статус журналиста дает хоть минимальную защиту и то далеко не всегда. Никакой неприкосновенности нет. Если бы я хотел неприкосновенности я бы не занимался тем чем занимаюсь себе же в ущерб.

Изначально мои родители хотели чтобы я пошел работать в милицию - я отказался. Потом я пошел работать в политику, если бы сильно хотел, сейчас бы работал минимум помощником нардепа. Но я там не работаю.

Я решил создать свой проект с нуля. Почему он вызывает такую агрессию - не понятно. Я в жизни никого не подставил и никому не пакостил. Каждый свой поступок могу обосновать. Причина такой реакции?? Вы как то связаны с ГАИ или есть другое основание?

Цитата:Я уже и заголовок придумал: "Шапошников мстит адвокату за то что тот защищал гаишника"

Если бы в отношении вас работники ГАИ совершили преступление (избили, огарбили), вы бы обратились с заявлением, и зам начальник ГАИ вам бы ответил явную ложь послал бы вас, вы бы тоже так радовались?Я вообще не понимаю предмета радости. Чиновник на высоком посту совершает серьезное правонарушение, а все радуются. Shocked Бедная страна...

(14-08-2011 19:56)Slava77333 :  слышь ты "общественный деЯтель"...ой сорри....как Вы пративны.... да за тобой уже присматривают и давно простые милиционеры .....с "Отдела по борьбе с нарушениями в сфере общественной моральности"... ... пид......ты и девушки легкого поведения это как раз их профиль... ржу не могу...Честь!да пусть smile меня забанит...но есть такой отдел....Честь!

Можно узнать причину вашего хамства в мой адрес? Я вас чем то обидел?

P\S Как то общался на форуме МВД и после єтого возник вопрос. Почему сотрудники милиции такие борзые в интернете а при личном контакте вся их спесь улетучивается? Сколько раз у меня такое было. Понты колотят максимум первые 5 минут....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 20:10 roadcontrol-2.)
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #125
14-08-2011 20:08 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:03)Timur :  У меня уже все В прошлом, гыгы.
Дибилоид.

Он имел ввиду детство!!!

P.S. С 30 лет только мозги появляются... И то, не у всех...
А тут "пАлитЕг" переросток....Упал и качаюсьУпал и качаюсь
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Дядя Слава Немає
КОЛХОЗНИК ТЮНИНГА

Повідомлень: 786
Приєднався: Apr 2011
Киев
Fabia 1.8Т 20V powered by VTG
Повідомлення: #126
14-08-2011 20:12 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

"Отдел по борьбе с нарушениями в сфере общественной моральности"
по всей видимости roadcontrol скоро" прикроет" так как точно что это их клиент...если сей умник не спрячется в дурку...а поскольку медицина наука не точная то и диагноз может быть еще "круче"...Честь!
тебе не надоело Федосова хаить.... и на его имени пиариться.....

На Ваши слова :"P\S Как то общался на форуме МВД и после єтого возник вопрос. Почему сотрудники милиции такие борзые в интернете а при личном контакте вся их спесь улетучивается? Сколько раз у меня такое было. Понты колотят максимум первые 5 минут...."

отвечаю :"..."борзым щенком" как раз Вы и выглядите..."
честь имею...Честь!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 20:20 Дядя Слава.)
Шукати всі повідомлення учасника
Marcovich Немає
слесарь
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Oct 2007

Skoda уже не Fabia 1.2 TSI
Повідомлення: #127
14-08-2011 20:14 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Господин теперь уже roadcontrol-2. Если ДК общественная организация, то средства на свое существование вы берете не из этого места работы. То есть смею предположить, что все-таки юридическая деятельность (как вы представляетесь в своих статьях, интервью). Так вот ответте на вопрос, который вам задал VO, как на счет этики юридической?

Честь имею! Hello!
xx9085xx
Где найти гидроусилитель ума, чтоб с легкостью крутить трудные мысли?
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #128
14-08-2011 20:17 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:08)roadcontrol-2 :  Сделал второй ник
Упал и качаюсь а щас по закону уже могут забанить обоих Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #129
14-08-2011 20:19 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Вот теперь промелькнула нотка ясного ума!
Наконец-то задал вопрос: почему встретили в штыки?
Обрисую, может дойдет!
- никто не против ДК
- методы нужно подкорректировать и всё! ( это и пытались донести )
- хамство и угрозы судом перешли все границы
- эту тему давно бы закрыл и все забыли бы, но ситуация неоднозначная, свобода слова матьеготак!!!
- не совсем приятный собеседник с комплексами наполеона
- явная анрессия в сторону ГАИ
- игра слов

Дальше не буду продолжать... Думаю этого хватит!
Если бы сразу был задан вопрос: почему у Вас другое мнение, то Вы б услышали ответ! Но Вы не хотите никого слушать, кроме себя!

P.S. Постарался сгладить обстановку! Хотя зачем, ХЗ?Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #130
14-08-2011 20:21 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:08)roadcontrol-2 :  Можете привести пример?
Нет у меня образования филолога, чтобы я смог привести пример. Но у нас, у каждого, в изложении материала, есть свой стиль, в котором мы всегда пишем. В статьях на сайте ДК стили разные

(14-08-2011 20:08)roadcontrol-2 :  Жаль что вы не поняли что это был стеб на ГАИ.
Тогда бы смайлик поставили, что ли...
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Азаров мстит Киеву vetalkiev 13 4 416 17-12-2012 17:03
Останнє: Core(i5)
  ШЕДЕВР Оболонского чаепития BeDon4ег 37 10 005 21-12-2011 17:31
Останнє: BeDon4ег
  День Киева - адъ на дорогах Rider 46 13 894 01-06-2011 10:28
Останнє: Rider
  Пол Киева без отопления? VIESSMANN 19 7 003 01-12-2010 09:26
Останнє: Axia
  !!!Кидало разборок Киева!!! Deсoder 62 23 055 28-04-2010 21:28
Останнє: Professor
  Облако возле киева!!! DudMAN 19 5 673 24-07-2009 10:04
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1