Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Выбор 4х4 дизель АКП б/у
Автор Повідомлення
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #101
16-10-2012 16:46 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

RomaS, больше всего подходит под Ваш выбор Туарег 1го поколения, рестайл 07-09 года, 3.0 ТДИ. И едет отлично, и жрет немного, и представительный, и проходимый. Пневму тоже можно поискать.
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #102
16-10-2012 16:49 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

(16-10-2012 16:46)Victorrr :  RomaS, больше всего подходит под Ваш выбор Туарег 1го поколения, рестайл 07-09 года, 3.0 ТДИ. И едет отлично, и жрет немного, и представительный, и проходимый. Пневму тоже можно поискать.

аут xl в дизеле с европы... за 19к можно вложиться
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #103
16-10-2012 16:58 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

(16-10-2012 16:49)Шеф :  аут xl в дизеле с европы... за 19к можно вложиться
Человеку ауди Allroad Quattro не представительнаяMr. Green, а ты аут хл советуешьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #104
16-10-2012 17:21 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

(16-10-2012 16:46)Victorrr :  RomaS, больше всего подходит под Ваш выбор Туарег 1го поколения, рестайл 07-09 года, 3.0 ТДИ. И едет отлично, и жрет немного, и представительный, и проходимый. Пневму тоже можно поискать.

Вот и я все больше склоняюсь к этому мнению...


(16-10-2012 14:03)Adri@n :  подсказли мне тут знатоки прадо

2.7 4 ст автомат

4.0 5 ст автомат

А дизель 3.0 не в курсе?

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-10-2012 17:26 RomaS.)
Шукати всі повідомлення учасника
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #105
16-10-2012 18:11 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

(16-10-2012 16:49)Шеф :  
(16-10-2012 16:46)Victorrr :  RomaS, больше всего подходит под Ваш выбор Туарег 1го поколения, рестайл 07-09 года, 3.0 ТДИ. И едет отлично, и жрет немного, и представительный, и проходимый. Пневму тоже можно поискать.

аут xl в дизеле с европы... за 19к можно вложиться

где там 19к ?...
и вроде как более статусный авто рассматривается...
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #106
16-10-2012 18:53 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

(16-10-2012 16:58)Vovan :  
(16-10-2012 16:49)Шеф :  аут xl в дизеле с европы... за 19к можно вложиться
Человеку ауди Allroad Quattro не представительнаяMr. Green, а ты аут хл советуешьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

ага, а потім ось такі бігають по розборках і б/у стійки та розходники китайські подешевше шукають бо грошей немає навіть на ТО, не кажучи вже про ремонт...
Шукати всі повідомлення учасника
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #107
16-10-2012 19:03 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

(16-10-2012 18:53)uds214 :  
(16-10-2012 16:58)Vovan :  
(16-10-2012 16:49)Шеф :  аут xl в дизеле с европы... за 19к можно вложиться
Человеку ауди Allroad Quattro не представительнаяMr. Green, а ты аут хл советуешьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

ага, а потім ось такі бігають по розборках і б/у стійки та розходники китайські подешевше шукають бо грошей немає навіть на ТО, не кажучи вже про ремонт...

Ага, а вы своему турику самые дорогие в оригинале бегаете ищете, да?


Ребят, если вы ничего не знаете про прадо и туарег, зачем писать абы шо? Курить

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-10-2012 19:05 RomaS.)
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #108
16-10-2012 19:44 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

(16-10-2012 19:03)RomaS :  
(16-10-2012 18:53)uds214 :  
(16-10-2012 16:58)Vovan :  
(16-10-2012 16:49)Шеф :  аут xl в дизеле с европы... за 19к можно вложиться
Человеку ауди Allroad Quattro не представительнаяMr. Green, а ты аут хл советуешьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

ага, а потім ось такі бігають по розборках і б/у стійки та розходники китайські подешевше шукають бо грошей немає навіть на ТО, не кажучи вже про ремонт...

Ага, а вы своему турику самые дорогие в оригинале бегаете ищете, да?


Ребят, если вы ничего не знаете про прадо и туарег, зачем писать абы шо? Курить

та просто бачив пацанів на ""статусных" типа" б/у автомобілях. грошей купити вистачило, а коли почали сюрпризи вилазити, то таке колхозили і видумували, мама дарагая...
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #109
16-10-2012 19:48 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

(16-10-2012 15:06)RomaS :  
(16-10-2012 15:06)Pashka :  Как раз в универсале, багажник в разы больше джипа.
Ну как, "в разы"? Плюс-минус одинаковые и то если универсал е-класса. А так им далеко до багажника той же прады.
С Прадо не могу сравнивать, может быть.
Сравнить могу с Трибекой и Форестером, я на них за последний год уже раз 7-8 в Крым съездил и в Буковель 3 раза. Они не отличаются большим багажником. А у универсала, той же Ауди А4, он ну раза так в полтора-два длиннее, что есть очень удобно для загрузки борда/лыж (что мне необходимо). Тем более на след год хочу кайт купить.
Ну то не по теме, сорри Smile

Если подитожить Вашу тему, я за Туарег дизель. Hello!
Хотя в эти деньги и МДХ не плох, но там только бенз и при больших пробегах не есть гуд.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 221
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
Passat NMS*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #110
16-10-2012 20:22 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

Я бы все таки посмотрел хонду пилот двигатель 3,5 бенз с отключаемыми цилиндрами расход 10-12л максимум при таком объеме думаю это понт зато есть все.
Акура кстати тоже вариант

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Интересует А5 1.6 дизель, мех. ПетроФФ 4 3 770 17-02-2020 22:59
Останнє: egorka
  Дизель или ГБО Украинец 196 45 324 05-07-2019 13:47
Останнє: benenko
  РАВ 4: 2,2 дизель или 2,5 бензин Маравихер 27 11 550 13-05-2017 09:37
Останнє: Маравихер
  Дизель: 1.6+7DSG или 2.0МТ? Alex_A5 21 9 153 24-04-2017 10:06
Останнє: noto
  Шкода А5 FL или А7 с 1,6 дизель. kolik 31 17 633 05-03-2017 15:23
Останнє: Pilat
  Хочу дизель cooper4667 57 24 746 19-12-2016 14:35
Останнє: cooper4667
  ГБО на дизель!!! pasha007 10 5 875 01-07-2016 14:01
Останнє: pasha007
  Октавия 1.6 дизель с ДСГ mc_max 24 9 830 10-05-2016 22:36
Останнє: Gvvad
  Новый дизель до 20к у.е. Peter_Semenov 114 30 891 05-04-2014 20:49
Останнє: Gr_Vetal
  Тур дизель VS Октавия А5 1,6 serka02 57 19 711 05-02-2014 22:10
Останнє: чита

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1