Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Выбор 4х4 дизель АКП б/у
Автор Повідомлення
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #1
11-10-2012 20:10 Выбор 4х4 дизель АКП б/у

Привет, шановне панство! Разрешите поделиться своими муками выбора. Не могу определиться с маркой.
Хочу чтоб был круиз, подогрев сидений, руля и лобового, память сидений и зеркал, кожа и пневма, кнопки на руле, электропривод багажника, чтоб по трассе быстро ехал и в грязи не пасовал. Чтоб был не старше 05 года и не дороже 35 уе
Что посоветуете?

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-10-2012 11:42 RomaS.)
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #2
11-10-2012 20:20 Выбор 4х4 дизель АКП б/у

Туарег.

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #3
11-10-2012 20:29 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

Как вариант да, но что-то мне в его виде недостает солидности, этакий просто надутый гольф или тигуан. Может в каком-то правильном тюнинге он меняется, но я не видел.

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #4
11-10-2012 20:31 Выбор 4х4 дизель АКП б/у

Слишком специфичные требования..
На моей памяти - только эта машина соответствует всем заявленным.

Есть другие варианты?

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #5
11-10-2012 20:38 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

У меня на уме только Прадо и МЛ. Хочу пообсуждать. Кто сталкивался?

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #6
11-10-2012 20:38 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

тут или пацанов нах, или требования...а туарег - достойный авто
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #7
11-10-2012 20:41 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

Могу отказаться от подогрева лобовухи...

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #8
11-10-2012 20:42 Выбор 4х4 дизель АКП б/у

Тут флуд получится....
Я омываю руки..

ПС: Боюсь, какбэ не получилось как с одним парнем, который Инфинити Сарай покупал... Или что-то в этом роде.

Удачи в выборе! Hello!

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 221
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
Passat NMS*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #9
11-10-2012 20:45 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

хонда пилот

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #10
11-10-2012 20:46 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у



(11-10-2012 20:45)Firestarter :  хонда пилот

Их с дизелем не бывает, если не ошибаюсь.


(11-10-2012 20:42)cyxob_05 :  Тут флуд получится....
Я омываю руки..

ПС: Боюсь, какбэ не получилось как с одним парнем, который Инфинити Сарай покупал... Или что-то в этом роде.

Удачи в выборе! Hello!

А что купил в итоге?
Жаль терять толкового собеседника. Не уходи, Челом бью

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-10-2012 20:56 RomaS.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Интересует А5 1.6 дизель, мех. ПетроФФ 4 3 768 17-02-2020 22:59
Останнє: egorka
  Дизель или ГБО Украинец 196 45 289 05-07-2019 13:47
Останнє: benenko
  РАВ 4: 2,2 дизель или 2,5 бензин Маравихер 27 11 545 13-05-2017 09:37
Останнє: Маравихер
  Дизель: 1.6+7DSG или 2.0МТ? Alex_A5 21 9 149 24-04-2017 10:06
Останнє: noto
  Шкода А5 FL или А7 с 1,6 дизель. kolik 31 17 628 05-03-2017 15:23
Останнє: Pilat
  Хочу дизель cooper4667 57 24 740 19-12-2016 14:35
Останнє: cooper4667
  ГБО на дизель!!! pasha007 10 5 871 01-07-2016 14:01
Останнє: pasha007
  Октавия 1.6 дизель с ДСГ mc_max 24 9 828 10-05-2016 22:36
Останнє: Gvvad
  Новый дизель до 20к у.е. Peter_Semenov 114 30 869 05-04-2014 20:49
Останнє: Gr_Vetal
  Тур дизель VS Октавия А5 1,6 serka02 57 19 700 05-02-2014 22:10
Останнє: чита

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1