Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #1011
20-10-2014 07:10 RE: ГАИ

"Я хочу слышать, но не хочу слушать!" (с)Ленинград


Пы.сы. удаляюсь с данного "батла", так как осознаю, что мои знания как практические так и теоритические не дотягивают до знаний моего опонента!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-10-2014 07:57 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #1012
20-10-2014 09:59 RE: ГАИ

чесно кажучи, я не розумію що ви хочете аби я почулаДевушка вашу фразу про те що непотрібно порушувати ПДР я не чіпала адже повністю її підтримую. але вона, я так зрозуміла, була скерована у мою адресу щодо мого випадку... то я не злісний порушник, якщо і порушую то це мілкі порушення і ненавмисно.. і одразу визнаю вину. ідеальних людей не існує. усі ми трішки порушники, але не всі і не завжди попадаємось))))
"если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка" (с) )))))))


а взагалі то мій пост був про людяність, лояльне відношення на дорозі і особливо відношення з даішниками. адже вони можуть зупинити не тільки при виявленні правопорушення, а для перевірки документів, авто... це їх робота Hello!

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-10-2014 10:14 nika.)
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #1013
20-10-2014 10:37 RE: ГАИ

(20-10-2014 09:59)nika :  мій пост був про людяність, лояльне відношення на дорозі і особливо відношення з даішниками ... це їх робота Hello!
Respect собственно последние разговоры об этом, +1

но это работа Вовы Jedi, подкидывать сюда видосы из ДК, подогревать тему про ГАИ, вы уж тоже не судите строго, он на ставке Mr. Green

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #1014
20-10-2014 16:29 RE: ГАИ

Красивая девушка за рулем +100 к карме Mr. Green

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #1015
20-10-2014 20:53 RE: ГАИ

(20-10-2014 10:37)farside :  
(20-10-2014 09:59)nika :  мій пост був про людяність, лояльне відношення на дорозі і особливо відношення з даішниками ... це їх робота Hello!
Respect собственно последние разговоры об этом, +1

но это работа Вовы Jedi, подкидывать сюда видосы из ДК, подогревать тему про ГАИ, вы уж тоже не судите строго, он на ставке Mr. Green

ясно. це типу нашого Діми Райдера Mr. Green

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #1016
27-10-2014 10:45 RE: ГАИ

В одной из областей Украины ради эксперимента отменят ГАИ

Хмельницкая область станет первой, где Госавтоинспекция станет работать по новым порядкам


Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины. Коллегия МВД утвердила Концепцию первоочередных мероприятий по реформе МВД, а также законопроект по реформированию ГАИ.

Согласно документу, Госавтоинспекцию избавят от функций предоставления административных услуг, будет внедрена автоматическая фиксации нарушений правил дорожного движения, а патрульная служба милиции получит функции ГАИ в населенных пунктах. Первой по таким порядкам заживет Хмельницкая область. Там в рамках эксперимента пройдет объединение ГАИ и патрульной службы в единое подразделение.

Напомним, ликвидация городских гаишников предусмотрена крупной реформы МВД, которую готовят власти. Согласно реформе, наблюдение за безопасностью дорожного движения станет одной из функций национальной полиции. Привычных гаишников в населенных пунктах больше не будет. Вместо них должны появиться «универсальные» полицейские, которые будут иметь функции обычных патрульных, а заодно следить за безопасностью на дорогах. Кроме того, ГАИ больше не станет выдавать водительские удостоверения и заниматься регистрацией транспортных средств. Эти функции переложат на местные органы власти.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ERKA Немає
Крыша едет не спеша
****

Повідомлень: 972
Приєднався: Feb 2009
Хмельницкий
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #1017
27-10-2014 16:48 RE: ГАИ

А не подскажете, когда такое изменение вступит в силу?

Если правила кому-то мешают, иногда необходимо их менять
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #1018
22-11-2014 21:39 RE: ГАИ

Корреспондент AUTO-Consulting выяснил, за какие нарушения в ГАИ хотят повысить штрафы, а за какие – отбирать права пожизненно, передают Новости Украины Vesti-ua.net.

Как сообщил глава Департамента ГАИ МВД Украины генерал-майор Анатолий Сиренко, его не устраивает уровень ответственности за пьянство за рулем. Поэтому, ГАИ сейчас готовит предложения в ВР и будет инициировать повышение ответственности и штрафов за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии. В частности, штрафы хотят повысить в 5-10 раз. Или – отбирать у нарушителей права. Первый раз на 5 лет, второй – на 10 лет, третий – пожизненно с конфискацией транспортного средства.

По данным ГАИ с начала года по вине нетрезвых водителей совершено 2042 ДТП, в которых погибло 296 человек (+17,9%). А телесные повреждения получили 2795 человек. В то же время сотрудниками ГАИ за этот период зафиксировано 122 700 случаев управления ТС в состоянии опьянения.

Также ГАИ выступает за отмену или снижение допустимого превышения скорости в городах. Существующий лимит в 20 км\ч – это очень много, ведь многие улицы и инфраструктура, обеспечивающая безопасность дорожного движения не рассчитаны на езду со скоростью 79 км\ч, как часто ездят водители.

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 106
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #1019
22-11-2014 22:34 RE: ГАИ

Спасибо за человечность младшему лейтенанту Евгению, сегодня в районе 10:30 утра на углу Саксаганского и Старовокзальной. Не очень пропустил пешехода поворачивая на лево перед гост Лыбидь, он тормознул, поговорили...)) решили посмотреть мои документы..Добыча мыслейДобыча мыслей, а документы дома (кланч с документами и деньгами) в тумбочке в прихожей....
Снова поговорили......! Хороший парень! Не мудак, уважаю таких, наверное потому, что еще молодой! Держись дружище Евгений и будь человеком максимально долго - насколько это возможно!

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #1020
23-11-2014 00:32 RE: ГАИ

Жаль, что таких мало, но попадаются...

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2