Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Попасть в бюджет :)
Автор Повідомлення
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 777
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #91
04-09-2020 08:57 RE: Попасть в бюджет :)

(04-09-2020 08:47)!Pivas! :  Или все же не так катигорично? ))

Один раз это уже водолаз, или все же не так категорично?Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
zmeypetrov Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Apr 2019
Бердичев-Житомир
Octavia 2.0 TDI CFHC, DSG6
Повідомлення: #92
04-09-2020 09:00 RE: Попасть в бюджет :)

(04-09-2020 08:43)Ulisss :  и приборку.

Посмотрел, их реально тонируют. Почему-то часто на тазиках, но да.

Тонировать лобовое/ не тонировать - то уже такое, но страховая будет не в восторге, если чего. А если хорошо затонировать, то ночью это "чего" вполне может произойти, неважно, там ксенон, или прожектор с самолета.

TC, с бюджетом в 7 + магнитола, вы и фару менять будете для ксенона, линзы там, или как в ланос - херак китайскую лампу и порядок?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2020 09:00 zmeypetrov.)
Шукати всі повідомлення учасника
!Pivas! Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Aug 2020

Повідомлення: #93
04-09-2020 09:01 RE: Попасть в бюджет :)

(04-09-2020 08:57)Примат :  в Европу пустят с такой тонировкой?

Нет конечно. Если соберусь ехать на этом авто, то придется содрать по передку. Но, я очень не уверен, что соберусь в Европу, да и на авто в ближайшие 3 года. Но, если соберусь то будет содрана.

Вообще я ярый противник ксенона не в линзах, тонированных стопов. Потому, что одно слепит, второе, тоже способствует ДТП.

zmeypetrov
"Посмотрел, их реально тонируют. Почему-то часто на тазиках, но да.
Тонировать лобовое/ не тонировать - то уже такое, но страховая будет не в восторге, если чего. А если хорошо затонировать, то ночью это "чего" вполне может произойти, неважно, там ксенон, или прожектор с самолета.
TC, с бюджетом в 7 + магнитола, вы и фару менять будете для ксенона, линзы там, или как в ланос - херак китайскую лампу и порядок?"
Я не знаю как у вас, и на каких авто тонируют, но в Киеве не редко попадаются авто с тонировкой лобовика. И кстати, разве нет бывает оригинальных антибликовых стекол? )
Я не говорю про тонировка в "хлам", с чего взяли то?

Я за правильный свет. Писал выше, читайте выше.
Китайское Г на первом опеле проходил, экспериментировал, в итоге выкинул фары и купил комплект ориг. ксеноно.
Но, даже если заморочусь, почти уверен, что даже 3 дюйма станет в галогеновую фару. Но, вопрос с выводом проводов для блока розжига и т.д. Не хочу колхозить и всяких скруток... В общем, свет уже точно не в этом году. Даже если надумаю с ним что-то делать.
Пока изучаю в целом авто по гуглу )
Где предохранители, какие-то возможные болячки, какие лучше лампочки поставить (тут еще вопрос совсем открыт)? Идеальная для меня температура была это 4300-4800 (Филипсы ориги). Что из хороших ламп посоветуете, может диодные какие-то? С диодными никогда дело не имел, а с обычными вообще забыл, когда это было )

ПС: В сутки можно только 5 сообщений. Так, что сорян. Флудите, и по теме так же пишите. Ответить смогу уже не раньше воскресенья, если ничег оне измениться Wink

Когда лимит дневных сообщений увеличиться, через год? ))
Есть тут админы? Можете снять лимит, а то как-то совсем не прикольно. Ну, или хоть накопительный опставить. Типо два дня не писал, на третий у тебя 15 сообщений )

Примат
"Вообще я ярый противник ксенона не в линзах"
Можно, но толку? Это личная позиция. Солидарность с другими водителями.
Разве,что наказывать их 4 дальними, если за ними нормальные не едут...

[Зображення: Screenshot_1_500.jpg][Зображення: i.gif]
Сорри, что отвечаю в одном сообщении)
Аналогичный вопрос могу задать и тебе, с учетом твоих комментариев.
Но, так как это форм, и подобные форумы создаются для свободного, не предвзятого общения. Это же не деловой форум. Если есть какие-то комплексы по этому поводу, лично к Вам я их учту. Как можно к Вам обращаться, на Ты или на Вы? Мне не сложно, но могу и забывать. Тогда напомните и я исправлюсь. Wink
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2020 10:25 !Pivas!.)
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #94
04-09-2020 09:06 RE: Попасть в бюджет :)

(04-09-2020 09:01)!Pivas! :  Вообще я ярый противник ксенона не в линзах

[Зображення: 25a8153b262924fc03083daf1d878d8d.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 409
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #95
04-09-2020 09:53 RE: Попасть в бюджет :)

(04-09-2020 08:19)!Pivas! :  Все авто сам себе покупаю, и тебе рекомендую.
Напомните, когда мы на брудершафт успели? Shocked
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #96
04-09-2020 10:34 RE: Попасть в бюджет :)

Вот читаю я, и просто диву даюсь! Сколько же у нас людей, считающих себя умнее немецких инженеров ВАГа - просто писец какой-то. Що ж у нас Таврия такое гамно была? Может проблема в том, что на Таврии лобовуха не тонирована?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Vital66 Немає
Starухин
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 203
Приєднався: Jan 2007
Горловка - Киев
Апять красивая чешка, SEAT ATECA 1.4 TSI
Повідомлення: #97
04-09-2020 10:52 RE: Попасть в бюджет :)

Я с самого начала понял, что товарищ Пивас набивает сообщения. Только странный метод он для этого выбрал. Столько букв написать)

За то время что он пишет я успел найти машину, купить её и продать свою Октавию А5. Жаль что хорошая машина ушла не в клуб. Не могу создавать темы в продавайке))

http://www.drive2.ru/users/vlad96/
[Зображення: 8-podpis545173.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2020 10:58 Vital66.)
Шукати всі повідомлення учасника
Цвях Немає
Писатель
***

Повідомлень: 546
Приєднався: Jul 2013
Глухів
2105 2111 тур А7 1,6 МТ
Повідомлення: #98
04-09-2020 18:14 RE: Попасть в бюджет :)

(04-09-2020 08:19)!Pivas! :  О, ну наконец-то расшевелил ) Я уже думал, что все, "завяли помидоры".
Dimon325
"Папы, не покупайте больше детям хлам. А то они уже ...
ЗЫ: Алигарх на А8."
Все авто сам себе покупаю, и тебе рекомендую. Авто бралось для души, ну и размеры устраивали на тот момент.
"Оставалась надежда что просто такой странный человек.
Ан, нет, все как всегда. Очередное дите развлекается. Laughing"
В чем странность, и в чем децкость? В том, что у кого-то фломастеры черные, а кому-то суп не нравится? Хотя возможно пенсионер, тогда да, куда не глянешь, все не так Упал и качаюсь
ПС: тонировка на лобовухе уже после устранения рыжиков под жопой.
И да, если бы спросили, то бюджет получается совсем не 7. Wink

ППС: Кто-то ездил с тонированным лобовым, какая тонировка была? Или чисто поговорить, показать какой умный и правильный? Wink
Плюсы лугкой тонировки лобового я уже описывал. На видимость не влияет в -. Хотя, я еще не знаю как со светом в Шкодах. В этой видимо галоген.

И да, по поводу ксенон-тюннинга я люблю позамораиваться Wink В Аудюху были установлены би-хелла 3дюйма, Филипсы Ген2 ультра + блоки розжига Хелла.
Или это тоже не правильно и грех? )

А можно еще что-то по теме? Я не против поговорить, но все же.

Схавали,, дрыщи?
Тото же.
Молодость, она такая, рыжики и ксенон с торпедой, тонированной в цвет штиблет с длиннными носами.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2020 18:16 Цвях.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 409
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #99
04-09-2020 18:32 RE: Попасть в бюджет :)

Дааа. Век живи, век учись... Плач до соплей
Шукати всі повідомлення учасника
!Pivas! Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Aug 2020

Повідомлення: #100
04-09-2020 23:04 RE: Попасть в бюджет :)

(04-09-2020 10:52)Vital66 :  Я с самого начала понял, что товарищ Пивас набивает сообщения. Только странный метод он для этого выбрал. Столько букв написать)

За то время что он пишет я успел найти машину, купить её и продать свою Октавию А5. Жаль что хорошая машина ушла не в клуб. Не могу создавать темы в продавайке))
Молодец, что успел )
На счет "набивает сообщения", в чем смысл набивать их? Или тут их можно продавать? ))
Поделись, плиз, смыслом в набивании сообщений.


(04-09-2020 18:14)Цвях :  Схавали,, дрыщи?
Тото же.
Молодость, она такая, рыжики и ксенон с торпедой, тонированной в цвет штиблет с длиннными носами.

Я не в курсе про ваш местный юмор, если, что Wink


(04-09-2020 18:32)Dimon325 :  Дааа. Век живи, век учись... Плач до соплей
100%, всегда актуально.


(04-09-2020 10:34)Миша Чех :  Вот читаю я, и просто диву даюсь! Сколько же у нас людей, считающих себя умнее немецких инженеров ВАГа - просто писец какой-то. Що ж у нас Таврия такое гамно была? Может проблема в том, что на Таврии лобовуха не тонирована?
Это точно, а есть еще много людей, которые думают, что они умней других людей, или они правы потому, что они так думают. Hello!


А теперь по теме.
Мафон в принципе и штатный норм. Галоген свети довольно пристойно. Откровенно не ожидал. Тачка на свой класс тоже гуд. Хоть и не большая но довольно вместительная за счет, что универсал.Хотя места, чтобы распихать мелкое природно-рыболовное барахло совсем не много. Ну, или может еще не придумал, что, куда разложить. В общем, отличный вариант за свою цену и стоимость обслуги.
Все колеса (зима\лето) на железяках с новой хорошей резиной 195\65\15. Не "пацанский" размер, но менять не буду, пока резина будет в кондиции. Хороший клиренс, тоже порадовал.
Странные ощущения от дизеля )) Первый раз ездил на дизельном авто.
Теперь из актуального:
- антикор и обработка днища и арок. Может кто занимается?
- Как боритесь с подгоревшими контактами ламп ДХО? Есть лампы у которых не подгорают контакты? Например диодные (блок комфорта ругается на диодные ДХО?) Или эту болячку не обойти?
ПС: с заезженными шутками про тонировку всего вместе с приборкой, про ксенон во все дыры, завязывайте Wink "Шутка" во второй раз уже не очень воспринимается, а в 20-й так тем более Wink
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2020 23:37 !Pivas!.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  А5 1.6 MPI+ГБО или Rapid ( бюджет 8$ + ) Vo1 66 14 424 30-06-2021 22:17
Останнє: RU$L
  Выбор авто в бюджет ~9000$ zsimpson 48 10 743 29-06-2019 22:16
Останнє: ratel
Thumbs Up Реально ли найти живую A5, бюджет 7.5т. Demo 59 10 391 15-04-2019 14:06
Останнє: zhenya
  Помогите определиться с выбором авто. Бюджет 12000-13000 USD Vill84 73 31 958 28-01-2018 12:22
Останнє: Квант
  Хочу взяти сімейну машину,бюджет до 7500$. AndriyM 43 10 911 18-01-2017 15:00
Останнє: balu_kiev
  Муки выбора, бюджет 45К WhiteEagle 54 10 250 04-03-2008 20:26
Останнє: WhiteEagle

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4