Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бюджетный звук в Фабию new
Автор Повідомлення
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #1
03-03-2008 11:42 Бюджетный звук в Фабию new

Проблема и задача следующая.

Есть Фабия нью 1,4 в комплектации Элеганс.
Стоит голова Pioneer DEH-P4900IB ( http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=3107 )
и стоят заводские колонки (4 шт - 2 пищалки и две колонки в дверях)

Я хочу поставить нормальные колонки вперёд и назад, и 2-е пищалки впереди и две в задние двери. + установить (желательно легко отключаемый) активный САБ в багажник.

Есть проблема - обесшумку делать не буду 100 пудов (можете не переубеждать - машинка потом уйдёт Жене - а ей оно не нада).
Проблема №2 - я не ищю супер звук. Просто хочу нормальный приятный звук (без наворотов) и Саб -------- НО всё энто в бюджетном варианте.

Я не гурман звука - но иногда хочется драйва. А тоесть в итоге - оно должно играть приятно и иногда громко - для вылазки на природу или на слёт клуба - и желательно по нормальной бюджетно-средней цене.


СОС........ Кто что может посоветовать.............
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #2
03-03-2008 12:11 Re: Бюджетный звук в Фабию new

ntischenko :Есть проблема - обесшумку делать не буду 100 пудов (можете не переубеждать - машинка потом уйдёт Жене - а ей оно не нада).
Ей оно точно не надо - это надо чтобы двери не резонировали. С таким подходом вообще ничего делать не надо - оставьте все как есть, это и будет самый лучший вариант в вашем случае.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Alexx-k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 704
Приєднався: Aug 2007
KieFF
COMPACTная злюка
Повідомлення: #3
03-03-2008 12:37 Re: Бюджетный звук в Фабию new

Буллит :
ntischenko :Есть проблема - обесшумку делать не буду 100 пудов (можете не переубеждать - машинка потом уйдёт Жене - а ей оно не нада).
Ей оно точно не надо - это надо чтобы двери не резонировали. С таким подходом вообще ничего делать не надо - оставьте все как есть, это и будет самый лучший вариант в вашем случае.
+1
ИМХО: только САБ в багажник добавить надо и усе. Как говориться ДЕШЕВО И СЕРДИТО.

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #4
03-03-2008 13:42 //

Мне на моей ласточке ещё мин. пол года пархать.......


А какой активный САБ посоветуете....... чтоб нормальный и без гемороя.............
Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #5
03-03-2008 16:45  

сорри, но запрос похож на "можно из г...а пульку сделать, и так чтоб бесплатно (в принципе если доплатят тоже не плохо)".
Вы поставили запрос как на инсталяции ВЫСОКОГО уровня, где подразумевается качественное звучание на различных громкостях (как на природе или слете клуба, так и на низких громкостях для создания фона), при этом не дает расслабится и ДРАЙВ (а он бывает не тогда, когда невозможно разобрать потуги которые издают штатные динамики, или низвкоуровневая система). При этих запросах Вы думаете о активном сабе??? Smile
+1 к Буллиту, не партесь, пусть будет все как есть. И экономия на лицо Smile Лучше шумку сделайте, приятней передвигатся будет Smile

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RostGlukhivskyj Немає
Ученик
*

Повідомлень: 48
Приєднався: May 2007
Львів
08
Повідомлення: #6
03-03-2008 23:26 Re: Бюджетный звук в Фабию new

Друже, є технологія встановлення акустики. Будь-яке відхилення від неї призводить до втрати якості. Тобто, виходить, що за динаміки ти вже переплатив, тому що не збираєшся їх правильно встановлювати, через що вони будуть грати значно гірше, ніж можуть. Так що підтримаю уже сказане - з таким підходом залишити все, як є.

А мінімальний рівень для хорошого бюджетного варіанту описаний тут: http://www.rost.lviv.ua/caraudio/news-27-02-08.html
Дешевше - уже не звук, а пародія.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Бюджетный "Почти Columbus") from China +R-камера на А5FL igg 654 193 663 25-12-2021 09:25
Останнє: AndronKL
  Бюджетный омыватель фар для Тура и А5 ctukc 19 6 932 05-11-2017 00:25
Останнє: shurken
  Бюджетный саб symon 6 1 673 22-03-2010 15:41
Останнє: ComT
  Не бюджетный проект по мультимедиа. Буллит 6 2 682 05-02-2008 13:37
Останнє: Пожарник
  звук в фабию! ПОМОГИТЕ! pulya 1 1 111 07-03-2007 18:47
Останнє: BuX

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2