Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Гарантийное ТО на сертифицированом СТО!Читать всем!
Автор Повідомлення
Dmitriu Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 225
Приєднався: Jan 2009

Octavia Tour 1.6 была. Sprinter 313
Повідомлення: #31
19-05-2009 19:15  

Цитата:-Шкоду покупать нельзя ни в коем случае!
Вы думаете с другими марками авто дела лучше? Перед покупкой Шкоды,стоял перед выбором Ореl astra classic или Шевроле Лачетти.Шевроле отпало почти сразу(знакомый работал на СТО Шевроле).Почитав отзывы о качестве сборки Opel в Украине,про сервис,решил брать Шкоду.Своей машиной я доволен.Сервис это другой разговор.
Шукати всі повідомлення учасника
Алексанндр_Иванович_ Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #32
23-05-2009 00:45  

Уважаемый oliberbek (Олег Николаевич) благодарю Вас за справедливую критику и хочу выразить искренее восхищение Вашим писательским талантом (а говорли, менеджер стройматериалов). Оправдываться не хочу, но остальным Шкодаводам и др. поясняю: что большая часть недоразумений с Олегом Николаевичем (oliberbek) и его Fabia Combi New произошла из-за нарушения (путем несанкционированной установки компонентов музыкальных устройств) правил гарантийной эксплуатации автомобиля с его стороны. (Что кстати и выяснилось с «отверткой над капотом») но мы пошели ему навстречу и все его претензии и пожелания старались выполнить (извините Олег Николаевич, если в чем не угодили).
Спасибо Вам за науку, в дальнейшем будем поступать формально (согласно правилам) пусть нас извинят другие клиенты, будем ссылаться на опыт с Вами.
В целом очень «предьявы» похожи на «заказ». К совести Вашей не взываю, т.к. покупатель всегда прав. Готовы в дальнейшем поддерживать и всячески помогать всем, выбравших Шкода.
Олегу Николаевичу сообщаем лично, (ещё отправим письмо по почте) что готовы отреагировать на все его претензии на СТО «Интер» по адресу ул. Шевченко, 87 (которое также «Рено»)
С уважением А.И.
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #33
23-05-2009 05:38  

Алексанндр_Иванович_ :большая часть недоразумений с Олегом Николаевичем (oliberbek) и его Fabia Combi New произошла из-за нарушения (путем несанкционированной установки компонентов музыкальных устройств) правил гарантийной эксплуатации автомобиля с его стороны. (Что кстати и выяснилось с «отверткой над капотом») но мы пошели ему навстречу и все его претензии и пожелания старались выполнить (извините Олег Николаевич, если в чем не угодили).
Спасибо Вам за науку, в дальнейшем будем поступать формально (согласно правилам) пусть нас извинят другие клиенты, будем ссылаться на опыт с Вами.
А при чем установка музыки ко всем претензиям автора темы? Давайте отделять мух от котлет. А то получается, автор выдвигает претезии по качеству обслуживания (справедливые или нет, вам решать), а ему в ответ-снять с гарантии. От этого претензия не снимется. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Translator Немає
Писатель
***

Повідомлень: 437
Приєднався: Dec 2008

Outlander, Volvo XC 70, Toyota LC Prado (служебные); Octavia А5 (своя)
Повідомлення: #34
23-05-2009 06:36  

Лучшая защита - это нападение, да?... Как всегда у нас в Гондурасе. Вы (СТО «Интер» по адресу ул. Шевченко, 87) бы лучше извиились перед oliverbek, а то так и клиента потеряете, а там и второго, и третьего, и...
После этого я бы на его месте в Киеве обслуживался. А на "заказ", как Вы пишите, не очень то похоже. У Вас там что в БЦ полно СТО по Шкоде?

[Зображення: 1_18_1_13012009_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Алексанндр_Иванович_ Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #35
23-05-2009 11:54  

Вот давайте и отделять мух Олега Николаевича. Надо было его сразу снять с гарантии, а не разбираться как этого не сделать и легко но дорого решать его притензии. И после этого скажите, нужны ли такие клиенты. Извинились мы дважды, можем еще. А к вопросу о месте обслуживания кождому виднее, где лучше, а нам интересны все (любые но желательно справедливые) отзывы и предложения. На все будем реагировать. Но если у Вас (шкодоводов) возникнут проблемы с не гарантийной машиной на юг от Киева 50-150, а где-то и 200км. не думаю, что Вам их легче будет решать в Киеве т.к. км. и время эвакуатора стоит немало. СТО в Б.Ц. по "Шкоде" нет совсем, но есть много других и в Киеве много по "Шкоде", можно попробовать лично каждую, а лучше (и намного дешевле) обмениваться впечатлениями на сайте.

С уважениям А.И.
Шукати всі повідомлення учасника
Gagaryn Немає
голубоглазый
****

Повідомлень: 1 239
Приєднався: Jul 2007

Повідомлення: #36
23-05-2009 15:43  

Александру Ивановичу Respect Аплодисменты
терпения Вам в выбранном пути Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #37
24-05-2009 04:32  

Алексанндр_Иванович_ :Надо было его сразу снять с гарантии, а не разбираться как этого не сделать и легко но дорого решать его притензии.
Недоумение Недоумение Недоумение Полное недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Моня Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Jun 2008

Škoda Fabia 2008 1.4 Ambiente
Повідомлення: #38
24-05-2009 12:11  

Алексанндр_Иванович_ :Надо было его сразу снять с гарантии, а не разбираться как этого не сделать и легко но дорого решать его притензии. И после этого скажите, нужны ли такие клиенты.

снять с гарантии всех!!! а клиенты никакие не нужны!!! только покупатели!!!
Поскакали Поскакали Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
oliverbek Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 226
Приєднався: Jan 2008

Fabia Combi New 1.4
Повідомлення: #39
25-05-2009 16:50  

написал всё как было.Ничего не придумывая.

С гарантии снять не смогли бы (только письменный отказ-который Александр Иванович вряд ли бы дал),тут много про это написано было.

По поводу снятия гарантии из-за музыки:
Моя девушка покупала Фабию год назад в этом же салоне.По моему в качестве подарка,тода шёл СД проигрыватель Панасоник.В сервисной книжке ометки про это нет.Ставил тот СД-Гура,фирма "Технотрон авто".
На мой вопрос у менеджера салона,где я могу поставить музыку,была названа фамилия Гура.Когда я спрашивал у Гуры (было это год назад),по поводу установки музыки,был ответ что он сотрудничает с "Трансфером".И мне был показан "Румстер" и "Октавия",ещё не проданые,но пригнаные с салона на установку музыки ,сигнализации,тонировки.
Документально подтвердить не могу,потому просто оставляю на словах.
Кстати,в салоне мне всю музыку в сервисную книжку вписали(в качестве бонуса,дабы сгладить ситуацию я так понимая),хотя делать этого не обязаны.
Цитата:Алексанндр_Иванович_ писал(а):
В целом очень «предьявы» похожи на «заказ». К совести Вашей не взываю, т.к. покупатель всегда прав.

ключевое слово "похоже".Когда год назад,я у Вас Александр Иванович,заказывал машину был "автомобильный кредитный бум".Некоторые дожидались заказаных машин по пол-года(тут много про это было написано).Мне машина пришла на 3 недели раньше оговореного в договоре срока.Ваш менеджер (Марина по-моему,та что была в салоне во время последней нашей встрече) документы подготовили быстро и чётко,за пару дней предупредив меня по телефону(даже на презентацию Фабии Комби приглашали)-за это всё я Вам очень признателен,и на этом же форуме,выражал Вашему салону искренюю благодарность-потому как всё было очень чётко.
А по даному эпизоду- "маємо те що маемо"....я ничего не придумал...
Пригласите меня на вашу станцию,когда она будет готова,сделайте так,что бы я от Вас уехал довольный-и я выражу восхищение Вами,во всей красоте эпистолярного жанра,сколько хватит моего словарного запаса))).

ПС:а резинку ту что мне поклеили,по гаранти в другом месте уже не поменяют(((

1

Всё написаное выше-личное,субъективное мнение.Цель кого-то обидеть-не преследовалось.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пост-гарантийное обслуживание Kod 6 1 821 12-07-2019 19:18
Останнє: egorka
  что нужно, чтобы "читать" смесь и т.д. auto-master 34 7 540 31-10-2016 20:18
Останнє: automan001
  гарантийное СТО не в силах ничего сделать iv 29 7 011 23-11-2010 20:50
Останнє: mamfabia
  Внимание: читать всем дизелистам Брдэ 87 18 522 26-02-2010 10:56
Останнє: Di-ma
  Гарантийное обслуживание LIK 0 1 017 25-03-2008 17:50
Останнє: LIK

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1