Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Американские горки в парке Щербакова!
Автор Повідомлення
PeRo Немає
Писатель
***

Повідомлень: 485
Приєднався: Mar 2008

Skoda RS
Повідомлення: #21
20-06-2008 19:48  

DRB :
PeRo :Моя девушка очень хотела прокатиться, естественно после всего прочитанного на форуме я ей не разрешил, а чтобы еще больше её переубедить купил билет другу Rolling Eyes ... после того как он вышел со словами танунах такие горки от них только синяки а удовольствия ноль...она от меня отстала!
Жжошь.. лучше бы теще купил!

Была бы теща, купил бы ей абонемент!

Никому верить нельзя, мне можно!!!

80992909779
Шукати всі повідомлення учасника
IGELS Немає
режЫссер
***

Повідомлень: 688
Приєднався: Sep 2007
Донецк
7741 x 2
Повідомлення: #22
20-06-2008 19:51  

PeRo :
DRB :
PeRo :Моя девушка очень хотела прокатиться, естественно после всего прочитанного на форуме я ей не разрешил, а чтобы еще больше её переубедить купил билет другу Rolling Eyes ... после того как он вышел со словами танунах такие горки от них только синяки а удовольствия ноль...она от меня отстала!
Жжошь.. лучше бы теще купил!

Была бы теща, купил бы ей абонемент!

А лучше персональную горку)))

093-324-52-57
Шукати всі повідомлення учасника
PeRo Немає
Писатель
***

Повідомлень: 485
Приєднався: Mar 2008

Skoda RS
Повідомлення: #23
20-06-2008 19:58  

IGELS :
PeRo :
DRB :
PeRo :Моя девушка очень хотела прокатиться, естественно после всего прочитанного на форуме я ей не разрешил, а чтобы еще больше её переубедить купил билет другу Rolling Eyes ... после того как он вышел со словами танунах такие горки от них только синяки а удовольствия ноль...она от меня отстала!
Жжошь.. лучше бы теще купил!

Была бы теща, купил бы ей абонемент!

А лучше персональную горку)))

Пока пусть лучше на этом колесе смерти катается, если не "поможет" тогда уже придется собирать на персоналку, их списаных сейчас валом Laughing

Никому верить нельзя, мне можно!!!

80992909779
Шукати всі повідомлення учасника
Alex-xXx Немає
Классик
****

Повідомлень: 894
Приєднався: Apr 2007

Повідомлення: #24
28-06-2008 00:04  

около месяца назад, вывозил жену на этот атракцион (по совету ее подруги). простояв в очереди около 1,5 часа Георг ! пронаблюдав за движением сией конструкции, желание не отпадало... разместилиса на передних сидениях, когда инструктор читал лекцию, было не совсем понятно, что нас ожидает... после счатливой остановки, я жену не узнал, сидит и дрожит, лицо белого цвета, отходила около минуты, потом встала, вроде бы нормально, около трех дней жаловалась на боли в шее, как и я впринципе...
ВЫВОД: пусть живут атракционы построенные в СССР, после них ничего не болит...

Если хочешь продлить детство, пей "Активию", а не нюхай наркотические вещества...
066 606 50 08
097 410 32 40 АлексHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1