Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бабка бабці розказала про чіп тюнінг VTG
Автор Повідомлення
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #41
06-06-2008 16:40  

А всеравно мая машина самая быстрая Laughing
Вот теперь можно закрывать . Very Happy




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DDD_Xleb Немає
Тюнер :)
*****

Повідомлень: 2 011
Приєднався: Mar 2007
Киев
AUDI TT 1.8T Quattro 630HP 680NM
Повідомлення: #42
06-06-2008 16:54  

ValeraS4 :
DDD_Xleb :
Рост :а отвечать можно на русском????...не совсем понимаю тех.термины.....можно так сказать...

Если говорить по русски, замечу следующее:

Цитата «Принцип настройки наших машин и подход ничем не отличаются от того, что мы делаем с европейскими авто » плохо совместим с тем что "мы учитываем качество топлива". Вопрос "как учитываем", "что делаем" Shocked

У Европейцев другое качество и стандарты ГСМ, плюс вообще другой подход к эксплуатации Транспортного Средства, а на многих версиях машин даже программы отлиаются. (Они не собираются ездить на машине по 5-6 лет как мы).

Поэтому при чиповке мы учитываем именно эти особенности. Мы не поднимаем давление турбины на максимум (без предварительной договоренности) и не задираем углы на высокооктановый бензин, как это делают при ЧТ в ЕВРОПЕ.

P.S. Будут вопросы пишите в личку, или при личной встрече на тупичке.

Какого задавать детские вопросы,на которые ты сам знаешь ответы и в своем посте на них же и отвечаешь... Ясное дело,что речь идет об откаченных углах зажигания..Более того,я вообще не понимаю,какого влазить в диалог людей,если тебя не спрашивают??Эдик же ведет себя корректно.
Или просто скушно стало на форуме и ты решил его взбодрить новым сериалом на 50 страниц??? Laughing Laughing Ну и что с того,что мы ща начнем говном друг друга кидать??Народ как обычно разделится пополам.
Я В ЭТОМ УЧАВСТВОВАТЬ НЕ ХОЧУ!
Тема изначально фигня и неправда.Вас она не касалась вообще никак.Человек получил ответ и это его удовлетворило.

Денис,расслабся !! Все равно есть и будут люди,которые поедут к вам,а есть и будут те, которые поедут на VTG.
У вас свой подход и философия к теме чипования,у нас свои.
По-этому Ваши и наши машины едут по-разному( не в смысле быстрее-медленнее),а просто по-разному.Кому то нравится ваши чипы,кому то наши. Так что,предлагаю на этом закончить,а модерам закрыть тему.

Валерчик, ты заметь я ничего не говорю, и никого не в чем не обвиняю. Ты сам все прекрасно знаешь про ту машину. Хотелось бы чесного признания некоторых фактов и все.

С другой стороны, меня радует тот факт, что когда машины АТГ едут это воспринимается как должное, а когда конкурентов как событие!
_________________________________________________

Ладно проехали, берегите турбины, турбин берегитесь! Мир

1/4 mile: 11.0@226 km/h, чип-тюнинг, тюнинговое железо
[Зображення: signaturesmll.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ValeraS4 Немає
Banned

Повідомлень: 329
Приєднався: Jun 2006
Kiev
Ауди S4, 700+ л.с.,ЕVO 6 , 400 p.s. powered by VTG
Повідомлення: #43
06-06-2008 16:55  

Владислав :А всеравно мая машина самая быстрая Laughing
Вот теперь можно закрывать . Very Happy

Ща тебе перезвоню и расскажу какая машина самая быстрая.. Laughing
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RemapEd Немає
Классик
****

Повідомлень: 800
Приєднався: Dec 2007

Audi A3 1.8T, Octavia Combi ARX
Повідомлення: #44
06-06-2008 16:55  

Цитата:no s predlojeniem obshatsya sherez PM u menya opit uje est

Не понял к чему эта фраза, поэтому .... you have PM.

Эд

Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #45
06-06-2008 17:17  

2 DDD_Xleb
Цитата:Вот пример нашего чипа для шкоды РС новой.
http://www.atg.ua/?post=617

Денис , а машина Киевская ??? вытаскивай его в тупичек , а то блин народ РС ок понапокупал а гоняЦЦо нихатят , а мне было бы интересно с ТФСИ проехатся . Smile




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ValeraS4 Немає
Banned

Повідомлень: 329
Приєднався: Jun 2006
Kiev
Ауди S4, 700+ л.с.,ЕVO 6 , 400 p.s. powered by VTG
Повідомлення: #46
06-06-2008 17:53  

[quote="DDD_Xleb"][quote="ValeraS4"][quote="DDD_Xleb
Валерчик, ты заметь я ничего не говорю, и никого не в чем не обвиняю. Ты сам все прекрасно знаешь про ту машину. Хотелось бы чесного признания некоторых фактов и все.

quote]

Денис, про ту машину, которая с нашим чипом проехала 16 тыс.! и у которой легла турбина(а может это был просто вастгейт,я ее не видел)),я знаю все,и то ,с какой проблемой она к нам приехала,какой был у нее пробег,как она ездила,что ей сделали,что да как и почему это случилось. И это только между нами с владельцем!
Твои намеки некорректны. И кому как не тебе знать,что в 99,9 случаях из 100 глобальные и серъезные поломки на чипованных машинах случаются из-за неправильной эксплуатации или слабого(бракованного) железа.
Более того,я же тоже могу тут написать про тот ваш гольф 2.0тфси с легшей турбой,.Но,во-первых.я не верю.что это из-за вашего чипа,а во-вторых, это не правильно,потому как это не мое дело и судить я не имею права вас.Чего и требую от вас в отношении нас.
И мы уже обсудили почему турбины летят,а может и не летят(как описал Эдик вариант). И твое словосочетание " ту машину" я могу применить к вам ничуть не меньше раз,чем ты к нам,а может и больше. Ты же знаешь,сколько мы перечиповали по-новому ваших машин...так что,действительно,давай закроем тему.Оно того не стоит Мир Мир дружба,сосиска.

зы.Ради интереса скажу,что на автосоюзе сначала и уже поменяли массу турбин на 2.0тфси по гарантии и без всяких чипов,пока не доперли(или им подсказали),что в большинстве случаев проблемма была не в турбине.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Хто впізнає диски? Класний тюнінг Romanzzz 6 3 134 05-04-2013 20:02
Останнє: VVD
  Тюнінг Skoda Fabia Lebrasko 4 2 800 07-08-2012 14:51
Останнє: vs.bodnar
  Чіп-тюнінг & tiptronic 6ст. AQ250-6F FOREST 10 5 967 20-03-2012 22:13
Останнє: Владислав
  Тюнінг підвіски Fabia uranium 1 1 371 14-01-2009 10:08
Останнє: BB

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1