Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Підкажіть по створенню сайта
Автор Повідомлення
Lebrasko Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 139
Приєднався: Jun 2012
Хмельницький
Caddy 2.0 EcoFuel
Повідомлення: #1
12-01-2015 00:00 Bug Підкажіть по створенню сайта

Доброго усі вечора.Підкажіть будьласка.Хочу замовити створення сайту.
Цікавлять питання :
*Скільки буде коштувати сам сайт та реєстарція домену?
*Скільки буде коштувати швидка індексація в пошукових система гугл.
*Потрібно створення самого сайту,наповнення його фоном,розділами і т.д.
*Хочу мати можливість адміністрування(наповнення його товаром та описом)
Дякую за змістовні відповіді
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #2
12-01-2015 00:16 RE: Підкажіть по створенню сайта

- смотря какого уровня домен
- быстрая индексация в конторах где то 1килобакс в мес (у студентов и народа не такого жадного поменьше, но результат не такой гарантированый)
- какого типа сайт (магазин, реклама, портал) наполнение чем и в каком кол-ве.
- если вы его начинаете администрировать сами, то можете забыть о поддержке теми кто его вам напишет, обычно в чужих граблях никто не хочет разбираться, ну или берет за это больше обычного.

когда надо было мне, сел и разобрался сам, сам все сделал. не на высшем уровне, зато нашару ))))
у меня даж жена смогла сама себе магазин построить и наполнить... так что может и вам стоит попробовать самому, если планируете и дальше этим заниматься..Hello!

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
Lebrasko Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 139
Приєднався: Jun 2012
Хмельницький
Caddy 2.0 EcoFuel
Повідомлення: #3
12-01-2015 00:25 RE: Підкажіть по створенню сайта

(12-01-2015 00:16)mxs :  - смотря какого уровня домен
- быстрая индексация в конторах где то 1килобакс в мес (у студентов и народа не такого жадного поменьше, но результат не такой гарантированый)
- какого типа сайт (магазин, реклама, портал) наполнение чем и в каком кол-ве.
- если вы его начинаете администрировать сами, то можете забыть о поддержке теми кто его вам напишет, обычно в чужих граблях никто не хочет разбираться, ну или берет за это больше обычного.

когда надо было мне, сел и разобрался сам, сам все сделал. не на высшем уровне, зато нашару ))))
у меня даж жена смогла сама себе магазин построить и наполнить... так что может и вам стоит попробовать самому, если планируете и дальше этим заниматься..Hello!

*рівень домену типу com.ua
*тип сайту магазин - фото-текст

через яку прогу порадите створити,щоб швидко завантажувався іт.д.
Шукати всі повідомлення учасника
bregovich Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Nov 2014
Київ
Octavia Tour 1.6i 2003
Повідомлення: #4
12-01-2015 09:38 RE: Підкажіть по створенню сайта

Стртонуть самому можно, но вот с SEO самому не разобратся. Это сложная тема.

На своем опыте небольшом- просто форум и пару пробных сайтов сделал.
1. Выбираете хостинг. Мне нравится http://www.eskhosting.com/
Базовый пакет вам должен подойти. 2 гига пространства+домен в подарок. Стоимость 3.5-5$ в месяц в зависимости от формы и срока оплаты.
2. Получаете своих 2 гига, ставите на них программу для создания сайта- WordPress, Joomla из популярных для сайта, для магазинов там jnltkmyst. почитайте в инете. Ставить не сложно, если не получается- долбите поддержку хостера, они ставят.
3. Наполняете материаллами. Сам сайт можно сделать по шаблону, коих сотни и тысячи, изменив только наполнение. По-простому это "коза"
4. Обащаетесь к SEO оптимизаторам.

Само создание сайте по шаблону похоже на работу в Power Point/Word ну или нечто рядом. Не скажу что очень просто, но намалевать вполне реально если есть время и желание разбиратся.
Если надоест- всегда можно обратится к профи, которые за 1000 денег (ну...мне кажется где-то так) нарисуют его за пол дня с тремя перекурами. У них рука набита
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-01-2015 09:41 bregovich.)
Шукати всі повідомлення учасника
wissem Немає
Писатель
***

Повідомлень: 405
Приєднався: Mar 2012
Киев, Голосеевский
tour combi 4x4 1.8t
Skype IDwissem_111111
Повідомлення: #5
12-01-2015 10:00 RE: Підкажіть по створенню сайта

(12-01-2015 00:00)Lebrasko :  *Хочу мати можливість адміністрування(наповнення його товаром та описом)
я так понимаю это интернет магазин?
Тогда следующее не подходит с оговорками. Доработать WP до нормального инет магаза сложнее чем с нуля написать))))
(12-01-2015 09:38)bregovich :  программу для создания сайта- WordPress...
Та и в подобных CMS для кастомизации под себя нужно разибраться не один день и знать хотя бы на базовом уровне HTML, CSS, PHP
ЗЫ: занимаюсь WEB разработкой. Обращайтесь. Подскажем, напишем Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
bregovich Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Nov 2014
Київ
Octavia Tour 1.6i 2003
Повідомлення: #6
12-01-2015 10:42 RE: Підкажіть по створенню сайта

(12-01-2015 10:00)wissem :  Та и в подобных CMS для кастомизации под себя нужно разибраться не один день и знать хотя бы на базовом уровне HTML, CSS, PHP
Для кастомизации- да. Но я писал о создании сайта по шаблону, не более того.
Хотя мне казалось (не берусь спорить, не обладаю достаточным количеством знаний), знание PHP для кастомизации не является обязательным. HTML, CSS - однозначно
Шукати всі повідомлення учасника
wissem Немає
Писатель
***

Повідомлень: 405
Приєднався: Mar 2012
Киев, Голосеевский
tour combi 4x4 1.8t
Skype IDwissem_111111
Повідомлення: #7
12-01-2015 12:11 RE: Підкажіть по створенню сайта

(12-01-2015 10:42)bregovich :  Для кастомизации- да. Но я писал о создании сайта по шаблону, не более того.
Хотя мне казалось (не берусь спорить, не обладаю достаточным количеством знаний), знание PHP для кастомизации не является обязательным. HTML, CSS - однозначно
Если человека устроит то, что его сайт будет таким же как и 100 000 друих сайтов созданных по этому шаблону то ок. Но он 100% не будет отвечать желаниям автора да и вопрос безопасности в данном случае актуален. Базовое знание php для правки под себя необходимо, так как в том же wp многие стили находятся не в style.css, а во встроенных таблицах и меняются именно с помощью php.
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #8
12-01-2015 15:11 RE: Підкажіть по створенню сайта

(12-01-2015 10:42)bregovich :  
(12-01-2015 10:00)wissem :  Та и в подобных CMS для кастомизации под себя нужно разибраться не один день и знать хотя бы на базовом уровне HTML, CSS, PHP
Для кастомизации- да. Но я писал о создании сайта по шаблону, не более того.
Хотя мне казалось (не берусь спорить, не обладаю достаточным количеством знаний), знание PHP для кастомизации не является обязательным. HTML, CSS - однозначно

Смотря какой движок выберете , если все настраивается в интерфейсе то вообще никаких знаний не нужно. Ну такое даже не знаю есть или нет, а так по любе нужно что то учить будет


пхп зло !! даеш asp !!!!

PS

Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Lebrasko Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 139
Приєднався: Jun 2012
Хмельницький
Caddy 2.0 EcoFuel
Повідомлення: #9
12-01-2015 16:56 RE: Підкажіть по створенню сайта

(12-01-2015 15:11)andrey13 :  
(12-01-2015 10:42)bregovich :  
(12-01-2015 10:00)wissem :  Та и в подобных CMS для кастомизации под себя нужно разибраться не один день и знать хотя бы на базовом уровне HTML, CSS, PHP
Для кастомизации- да. Но я писал о создании сайта по шаблону, не более того.
Хотя мне казалось (не берусь спорить, не обладаю достаточным количеством знаний), знание PHP для кастомизации не является обязательным. HTML, CSS - однозначно

Смотря какой движок выберете , если все настраивается в интерфейсе то вообще никаких знаний не нужно. Ну такое даже не знаю есть или нет, а так по любе нужно что то учить будет


пхп зло !! даеш asp !!!!

PS

Smile

Ви такими термінами оперуєте !Це для мене атомна фізика !))
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #10
12-01-2015 17:09 RE: Підкажіть по створенню сайта

(12-01-2015 16:56)Lebrasko :  ....

Ви такими термінами оперуєте !Це для мене атомна фізика !))

Embarassed та це я так , наболэло
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Продвижение/раскрутка сайта. SEO Vprave 0 798 01-10-2015 16:24
Останнє: Vprave
  Видимо обидели разработчика сайта ) АнтонSam 6 2 050 20-09-2011 15:08
Останнє: joker-leva
  кто что думает по поводу сайта WikiLeaks Sergey_Ded. 17 3 946 03-12-2010 17:45
Останнє: tma
  Статья с сайта питерских комунистов Vitorio 4 1 645 18-12-2009 17:25
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1