Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Казахстан
Автор Повідомлення
MaksymS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jan 2021

Roomster 1,4 2009, Gary Fisher HooKooEKoo 2008
Повідомлення: #61
05-01-2022 18:34 RE: Казахстан

Ну да, Газпром медиа намного правдивее.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #62
05-01-2022 18:44 RE: Казахстан

(05-01-2022 18:30)kwon :  
(05-01-2022 18:25)MaksymS :  На Эхе лии в Казахстане?

Главное, чтоб не "Срана.уа" : dur69:

И таки да. Эхо и Срана юа это две большие разницы. Странно, что до некоторых это ещё не дошло. На седьмом то году войны.


(05-01-2022 18:34)MaksymS :  Ну да, Газпром медиа намного правдивее.

С каких это пор Эхо Газпрома?


Ок. Согласен с принадлежностью. Но они топят против Кремля и его политики относительно Украины.


Чехпром медиа:

https://nv.ua/world/countries/kazahstan-...rm=1291495

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2022 19:03 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaksymS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jan 2021

Roomster 1,4 2009, Gary Fisher HooKooEKoo 2008
Повідомлення: #63
05-01-2022 19:17 RE: Казахстан

Они не топят против Кремля больше дозволенного владельцем Газпром медиа и все что не укладывается в кремлевскую повестку жестко пресекают - нужно просто внимательно слушать. Не нужно обманываться. В частности написать о главполицае они постеснялись - для россиян это вредно. Такой себе ручной Навальный, системное типа оппозиционное СМИ.
Количество протестующих на порядки занижено, о захватах правительственных зданий ни слова - лишь просьба меньше гулять.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2022 19:20 MaksymS.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #64
05-01-2022 19:31 RE: Казахстан

Я их читаю. И, честно говоря, среди всего прочего российского хлама типа ленты сру и сраны юа они выделяются хоть каким-то трезвым материалом. Да, им нужно печатать Захарову и Маркова. Но ведь мы не дети уже, чтобы понимать кто есть кто.

Насчёт Навального и карманной оппозиции, "ну не верю я, не верю". Но тема тут не об этом.

Что касается событий в Казахстане, домены .kt сейчас за рубежом не открываются. Из зарубежных корреспондентов украинских там не будет. Будут только вездесущие российские. Можно конечно читать на НВ копию с Эха с получасовым опозданием. Я рискну почитать в оригинале. Надеюсь, не заватнюю.

П.С. Эхо пишет о захвате правительственных зданий.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaksymS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jan 2021

Roomster 1,4 2009, Gary Fisher HooKooEKoo 2008
Повідомлення: #65
05-01-2022 19:41 RE: Казахстан

Выделяются - да. Но не более дозволенного и на коротком поводке. Даже в последней передаче с Цимбалюком очень рьяно его перебивали правильными кремлевскими тезисами, чтобы не было никаких противоречий с генеральной линией Кремля. Это очень в глаза бросилось.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #66
05-01-2022 19:52 RE: Казахстан

Это там, где "стрелять в каждого российского солдата..."?
Я читал это интервью с Цимбалюком... Спорные впечатления. Но дело не в этом. За риторику Цимбалюка в России сейчас реально сесть за экстремизм и надолго. Я думаю, что цель Эха несколько другая, чем один раз устами Цимбалюка порезать правду-матку и навсегда закрыться. Думаю, потому и возникло такое впечатление.

Ок. Не важно. Ссылку на самом деле я дал на ленту новостей из КЗ. Умеющий думать, прочитав о 3000 участников в версии Спутник Казахстан сделает правильные выводы, такие же как сделали Вы. Но если открыть ту же ленту на сране юа, то разница в подаче информации просто разительна.


Бывший космонавт Казахстана призвал членов ОДКБ помочь с военной силой

Бывший космонавт Казахстана Токтар Аубакиров призвал членов ОДКБ (Организации Договора о коллективной безопасности) помочь с военной силой. Об этом он заявил на гостелеканале «Хабар», сообщает @bazabazon. Токтар Аубакиров акцентировал, что войска должны ввести все страны, а не одна. В организацию входят: Россия, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан.

«Мы члены ОДКБ… Тогда пусть войдут войска ОДКБ и помогут нам. Алматы — самый цветущий город, наша гордость, культурный город… Разрушили магазины, молодых наших курсантов раздели в этом холоде… Надо звать из большого объединения», — цитирует Токтара Аубакирова телеграм-канал «BAZA».


Почалося?


Токаев обратился к партнерам по ОДКБ для оказания помощи в подавлении протестов

Он назвал ситуацию «террористической угрозой», и что она является подрывом целостности государства. В телеобращении Токаев заявил, что «данные террористические банды являются по сути дела международными их нападение на Казахстан можно рассматривать и нужно рассматривать как акт агрессии. В связи с этим, полагаясь на договор о коллективной безопасности, я сегодня обратился к главам государств ОДКБ оказать помощь Казахстану в преодолении этой террористической угрозы».

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2022 21:06 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #67
05-01-2022 21:28 RE: Казахстан

панеслась... "путен памаги" Попкорн

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #68
05-01-2022 21:28 RE: Казахстан

Писал я с год назад или около того про мягкое подбрюшье кацапии - было ноль эмоций, хе-хе...)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2022 21:29 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #69
05-01-2022 21:33 RE: Казахстан

можно аккуратно так линию на карте провести, за одно и яныка теплым взять, хе-хе Mr. Green

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 654
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #70
05-01-2022 22:20 RE: Казахстан

по сценарию должно завтра всё закончиться...

курсантов оденут Курить
протестующих отожмут
в ил-76ТД вмещается 225 псковских десантников

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1