Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Benish GPS Ukraine
Автор Повідомлення
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #1
21-07-2014 14:26 Benish GPS Ukraine

Пришла и моя очередь отметится в этой теме. Человек я в общем спокойный, но блин исполнения этой забавной конторы вывели из себя совсем.

итак. Мой близкий друг купил себе хороший машин. Ауди Smile. Давно такой хотел, подвернулся вариант очень хорошего аппарата за вменяемую цену он долго не думал. Машина оказалась на договоре с этим самым бенишем, продавец передал кодовое слово, контакты и т.д. Друг при этом собирался поехать переоформить договор на себя.
Воскресенье. Сделка, тест-драйв, покатались полазили по машине понажимали на все кнопели, решили что надо читать матчасть - я уехал домой. он поехал прокатиться еще. Smile. На одесской площади захотел пить, припарковался, заглушился - и все. Приехали. Не заводится.......
3 часа плясок вокруг, звонки бенишам, тупые советы типа скиньте клему, зайдите выйдите, мы тут ща перегрузим все заработает результата не дали.

Утро сегодня. Беру ноут с шнурком, едем к машине. Мозг видит, ошибок нет..... Стартер маслает, кина как не было так и нет. Опять звонки, (аккум уже сел ессно, прикуриваем от моей). Не заводится. Дальше цирк набирает обороты... Привезите ее к нам на Фрунзе мы посмотрим (отлично, попадалово на эвакуатор, и там еще платить за работу). Вызов мастера - 500 грн час и транспортные расходы..... Да, да, это все с клиента. Который и так просто так по договору или 300 или 400 грн в месяц должен заносить !!!!Я удивлен При том что это их косяк. Их кривое оборудование не работает и второй день пляски. Сегодня уже им матом объяснили что еще покрутить - гавкнет ТНВД который смазывается солярой и без давления ее столько крутить нельзя. Просили дать техников которые ставли чтоб сказали ГДЕ искать чтоб выбросить нахрен. Техники не нашлись. Потащили на шнурке к знакомому электрику который в общем в курсе чтобы все снять и выбросить. По дороге позвонил типа техник который сказал что ставили на Ауди-Центр-Йух и он не в курсе шо и где.......

Последним аккордом был звонок от барышни из бенишей (машину как раз в бокс запихивали) с предложением : ПЕРЕОФОРМИТЬ ДОГОВОР!!!!! На дикий ржач и вежливое объяснение что ваше дерьмо не дает 2 дня завести машину это чудо сказало "вы наверное код неправильно ввели, тех поддержка за 5 мин разберется". Ржали долго.....


П.С. Отдельный привет криворуким электрикам с Ауди-Центр-Йух которые это ставили..... Я такого колхоза давно не видел. Больше всего покорил просто прямой провод сантиметров 15 с ТРЕМЯ скрутками. Одного проводка не нашли - склеили из трех....... И т.д.....

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
arstrong Немає
Бодрый сток
****

Повідомлень: 1 130
Приєднався: Apr 2010
Найкраща країна в світі!!!
Бэтмобиль
Повідомлення: #2
21-07-2014 18:01 RE: Benish GPS Ukraine

Никогда не испытывал доверия к этой конторе. У них даже в названии "Беня", что настораживает сразу ))

Тюнинг - Зло * Сток рулит
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #3
21-07-2014 18:14 RE: Benish GPS Ukraine

Дорого не всегда качественно...мда на счет провода-просто убило!!!уроды!!! Вы знаете есть такие уроды,которые даже в свою машину три скрутки на 15см. Делают(((,можно надеяться только на естественный отбор... И это все на AUDI(((,и денег наверное не хило содрали за инсталляцию сего гаджетаОцтой
У бени с гаи договор-что можно хорошего ждать!?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-07-2014 18:15 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #4
21-07-2014 18:50 RE: Benish GPS Ukraine

Убивает больше всего отношение к клиенту. На моём аллроаде парни Леши Фетуса и Андрея КомТ ставили Пандору и Скайбрейк. За все время 2раза были проблеммы, один раз думал что сигналка второй раз что метка. Первый раз вызвонил Андрея, прислал электрика, разобрались. Второй раз Андрей вне зоны Леша прислал ребят те отключили метку оказалось не она но мне счёт за это не выставляли...... Вот это отношение к клиенту, своей работе и репутации.Respect....... А не 'попробуйте то, попробуйте это, дайте ещё пачку денег и мы поднимем задницы'. Я понимаю что полументовская контора и махровый совок рулит но как-то подобные невменяемые динозавры должны начинать вымирать..... ИМХО конечно.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #5
21-07-2014 23:48 RE: Benish GPS Ukraine

Мдя...
Хорошо, что меня одно время не взяли туда, наверное "слишком много знал"© как для них.
А вообще, ничего своего нет у них - оборудование куплено у Teltonika, софт там же - а они умеют только наклейки свои клеить на коробочки. И как оказывается даже установками (монтажом) не занимаются, а отправляют на СТО.
Зато у бени мерины с номерами АА7777..

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #6
22-07-2014 09:12 RE: Benish GPS Ukraine

IMHO: очередное проявление совковой клиент-ориентированной психологии под слоганом "Клиент - лох. Лохи бывают бедными и богатыми.За бесплатно не работаем. За деньги не продаёмся."
Наверное ни одно поколение должно смениться чтобы что-то кардинально изменилось.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-07-2014 09:29 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #7
22-07-2014 18:49 RE: Benish GPS Ukraine

Окончание истории. Все ожидаемо. После выбрасывания всего лишнего и исправления всего колхоза все завелось с полтычка. Парни перебрали всю проводку, закончили уже ночью.... От бенишей звонила только та же тетка которая очень хотела переоформить договор Упал и качаюсь. Диспетчерам, тех-персоналу - пофиг.

Да еще порадовали несколько моментов. Ты звонишь, каждый раз попадаешь на нового диспетчера и каждому объясняешь все заново... Выслушивая стандартно-волшебные советы типа зайти-выйти и т.д. Smile.

Сегодня от нефиг делать почитал отзывы о них. Отзывы от бывших сотрудников волшебны.... Кратко :совок, КЗоТ нет и близко, работа с 9 до 19, отпуск 2 недели, больничных нет, парят хлам на откатах и взятках. Текучка дикая...

И да, еще момент. Я так понял из тырнета что их оборудование помимо твоего точного местоположения позволяет еще и прослушать салон..... При текучке кадров как можно доверять такой конторке? Т.е. ты за свои же деньги ставишь себе в машину жучки?? В общем мне стало еще больше непонятно как у них в принципе есть клиенты....

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #8
22-07-2014 21:28 RE: Benish GPS Ukraine

(22-07-2014 18:49)Max_On_Skoda :  В общем мне стало еще больше непонятно как у них в принципе есть клиенты....

(22-07-2014 18:49)Max_On_Skoda :  ... парят хлам на откатах и взятках ...

Ответ был выше... Ну и плюс развод богатых лохов за счет рекламы!

Киевпастранс, кстати, никак не "нарадуется" этой конторой... Так и ищут кто бы взял на обслуживание оборудование, которое напарил им беня!

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #9
23-07-2014 19:56 RE: Benish GPS Ukraine

(22-07-2014 21:28)Pash :  Киевпастранс, кстати, никак не "нарадуется" этой конторой... Так и ищут кто бы взял на обслуживание оборудование, которое напарил им беня!

Да, там в отзывах проскакивали рассказы про шлак напареный в госконторы. Но там по моему про замки какие-то было......

И еще момент про так сказать "грамотность"" и "неугоняемость". Из бесед с професионалами типа КомТ или Фетуса и потом с парнями которые этот хлам выкидывали я вынес для себя что практически все современные системы в первую очередь рубят мозг. Если мозг не отвечает - смотри метку или сигналку. И это в принципе логично..
Эти же персонажи управляли регулятором давления в рейке..... Т.е. клапан открывался, давление уходило, ты заводишь машин, оно там себе думает, потом нагоняется давка и машин заводится.... Так как мотор заводился до (крутил секунд 5-6 минимум) и как заводится сейчас - разница очень есть.

П.С. И как мне объяснили электрики - рубить по топливу это где-то из каменного века Smile. Обходится элементарно.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #10
14-08-2014 19:41 RE: Benish GPS Ukraine

Я правильно понял, что кьюшка сейчас без сигналки...? Embarassed
Mr. Green

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1