Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Зацепил машину - поцарапал дверки
Автор Повідомлення
Roha Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 568
Приєднався: Mar 2007
Львов
была:Skoda Fabia 1.2 HTP (270 000 km), щас:Honda Civic 4d
Повідомлення: #1
24-04-2008 12:17 Зацепил машину - поцарапал дверки

Ну значит ситуация такая
Заежал во двор к знакомому немного нерасчитал радиус поворото и поцарапал себе 2 дверки Царапины незаполеруются. Вина только моя. Позвонил в ДАИ прилетели через 20 мин описали все как надо че как почем и зачем.
Пошел в свою страховую СК "Галактика" сообщил о ДТП написал заявления машину пофоткали.
Прикол в том что месяц назад у меня украли оба номера и сделал себе другие новые. В договоре фигурируют старые. Когда номера украли звонил страховикам сказали нечего ненадо менять. Теперь когда писал заявление говорят надо было дополнение к договору делать. Принесите справку з ДАИ что меняли номера или срайотдела что заявление подавали.
Я в даи был - там говорят что справок таких недают есть тех паспорт и гудбай. В райотделе отдали дело в прокуратуру - тоже справку дать немогут пока невернется дело.

Я страховику говорю вот есть мой ТехПаспорт в нем указано дубликат такогото Тех паспорта (а ксерокс старого брали при страховании)
Вот в договоре номер кузова он неменялся.

Могут мне отказать в выплате изза смены номеров и потому что нет дополнения к договору?
В договоре ненашел никаких заметок чо при смене ДНЗ или цвета машини или еще чегото надо делать дополнения к договору.
Эбект страхования машина идентифицируэтся по номеру кузова
какие могут быть проблеми у меня с страховой изза етого?


Файл(и) Мініатюри
   

[Зображення: roha999.gif][Зображення: 7281.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
brx Немає
made in USSR
***

Повідомлень: 437
Приєднався: Mar 2006
Киев
1.8T 4x4
Повідомлення: #2
25-04-2008 17:44  

Наша страховщики, это что-то... Чего только не придумают, что б не платить или по крайней мере, оттянуть этот оч-ч-чень не приятный для них процесс. Разберешься с заменой номеров, могут спросить почему резину с зимней на летнюю поменял без разрешения, ну или жидкость в бачке омывателя Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Артём Далеко
Рисователь
***

Повідомлень: 420
Приєднався: Apr 2007

Трамвай на бляхах
Повідомлення: #3
26-04-2008 08:28  

В райотделе есть такая книжка ЖРЗПЗ называется. В ней фиксируются все заявления поступившие от граждан. Если ты обращался и писал заяву, то по твоему требованию мильцанеры должны выдать справку: что тогда-то тогда-то гражданин Пупкин обращался в такой-то райотдел по факту кражи номерных знаков, далее идёт подпись начальника райотдела и гербовая печать того же райотдела. Если страховую удовлетворит такая справка, то дерзай.

Vorsprung durch Technik
Шукати всі повідомлення учасника
Okim Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 138
Приєднався: Apr 2008

Fabia New Combi 1.4i/Ambiente
Повідомлення: #4
15-05-2008 21:21  

Запоздалый совет, но я бы сделал себе такие же номера. Щас фирм полно которые номера делают...

Ждал ровно 3 месяца. Натренировал ждалку -)))
Шукати всі повідомлення учасника
Scorpio Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 955
Приєднався: Jul 2006
Киев
Passat 1.8TSI, Multivan 2.5TDI 4Motion
Skype IDkulygin_03
Повідомлення: #5
15-05-2008 21:37  

-100
потом номера в уголовщине всплывут - замахаетесь отмазыватся...
ОБА номера просто так не крадут...
Шукати всі повідомлення учасника
Okim Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 138
Приєднався: Apr 2008

Fabia New Combi 1.4i/Ambiente
Повідомлення: #6
16-05-2008 08:32  

Scorpio :-100
потом номера в уголовщине всплывут - замахаетесь отмазыватся...
ОБА номера просто так не крадут...
Да пусть где угодно всплывут. У меня техпаспорт в котором укзаны номера и мое дело в МРЭО лежит в котором указано что именно мне выдали эти номера. Пусть отмазки потом придумывает тот кто попался на моих номерах. Хотя я с Вами в некотором смысле согласен. Возможно мое предложение имеет смысл при порче номеров. Порезали, погнули и т.д. и т.п.

Ждал ровно 3 месяца. Натренировал ждалку -)))
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  немного поцарапал машину :( Steve 18 6 022 25-07-2006 08:01
Останнє: Floyd

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1