Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Skoda Shop испортились
Автор Повідомлення
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #1
02-07-2013 12:56 Skoda Shop испортились

Hello!
Вот хочу поделится своим последними впечатлениями от работы с этим магазином.
Не хочу никого обливать грязью, тем более что есть догадки что это магазин имеет отношение к администрации форума, просто выкладываю свои впечатления. А если есть люди имеющие отношение к этому магазину, то просьба посодействовать исправлению плохой тенденции.

Так вот. Опыт работы с этим магазином носит систематический характер и длится больше года. Периодически закупался у них всякой мелочевкой и расходниками. Очень приятным бонусом стала лояльность в вопросе получения товара. Часто товар забирал после 18:00 на М.Дружбы Народов. За такое снисхождение Дмитрию отдельное спасибо, мне так было очень удобно. Проблемы начались в апреле этого года. Заказал себе фильтры и подсветки в ручки дверей. Сразу было оговорено что подсветки будут через 2 недели. Сначала мне продали воздушный фильтр не для моей машины. Потом я долго пытался его обменять на нужный мне. С кучей потраченных нервов и времени я все же обменял фильтры. Был очень огорчен, но решил что "один раз - не ****". Пришло время забирать подсветки. После звонка оказалось что мне заказали не 4 шт. как я просил, а только 2. По факту договорились что забирать буду только полным комплектом и буду ждать еще 2 недели. К концу очередного срока ожидания выяснилось что поставки еще не было. В середине июня выяснилось что поставки снова нет, но уже мотивировали тем что в Чехии потоп и поставки задерживаются.
После этого звоню раз в неделю и стабильно получаю отговорку что мой заказ еще не приехал.
Вот так и живу. С таким отношением к покупателям этот магазин меня потеряет. Не знаю как у других, но мне такое отношение к себе не нравится.
Собирался делать большой заказ(европодвеска, кой чего по электрике), а теперь сижу и думаю сколько я буду ждать такой заказ Курить

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Grizzly Немає
ДОБРЯК
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Sep 2010
Львів
Octavia ІІ 1,8 TSI MG була, VW Golf SportWagen 2.0 TDI DSG6
Повідомлення: #2
02-07-2013 13:00 RE: Skoda Shop испортились

мільйон пропозицій в інших магазинах, вибирайте будь-який інший і 0 проблем.
Шукати всі повідомлення учасника
arstrong Немає
Бодрый сток
****

Повідомлень: 1 130
Приєднався: Apr 2010
Найкраща країна в світі!!!
Бэтмобиль
Повідомлення: #3
02-07-2013 13:10 RE: Skoda Shop испортились

А я уже который день жду ответа по поводы цены на работу в forcars, которые обещали перезвонить...
Тут вариантов несколько: или все в отпуске, или очень много клиентов и наши заказы не интересны, или просто такое отношение ко всем клиентам, или еще чтото...

Тюнинг - Зло * Сток рулит
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #4
02-07-2013 13:21 RE: Skoda Shop испортились

(02-07-2013 13:00)Grizzly :  мільйон пропозицій в інших магазинах, вибирайте будь-який інший і 0 проблем.
Ну если так пойдет и дальше - то придется что-то искать.
Радовало то что в этом магазине все вроде как оригинальное и по доступной цене.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
mara_on_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 512
Приєднався: Sep 2012
Kiev
Octavia 1.8 TSI
Повідомлення: #5
02-07-2013 13:21 RE: Skoda Shop испортились

(02-07-2013 13:00)Grizzly :  мільйон пропозицій в інших магазинах, вибирайте будь-який інший і 0 проблем.
+ 1 .000. 000
как то тоже ждал и не дождался и перешел к конкурентамWink
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #6
02-07-2013 13:22 RE: Skoda Shop испортились

(02-07-2013 13:21)mara_on_ :  
(02-07-2013 13:00)Grizzly :  мільйон пропозицій в інших магазинах, вибирайте будь-який інший і 0 проблем.
+ 1 .000. 000
как то тоже ждал и не дождался и перешел к конкурентамWink
Не подскажите к каким? В личку.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #7
02-07-2013 15:27 RE: Skoda Shop испортились

Просто зайдите в партнёрскую ветку нашего сайта.
Шукати всі повідомлення учасника
Skoda-shop Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Nov 2012

Повідомлення: #8
03-07-2013 15:31 RE: Skoda Shop испортились

(02-07-2013 12:56)SkyNetLPY :  Hello!
Вот хочу поделится своим последними впечатлениями от работы с этим магазином.
Не хочу никого обливать грязью, тем более что есть догадки что это магазин имеет отношение к администрации форума, просто выкладываю свои впечатления. А если есть люди имеющие отношение к этому магазину, то просьба посодействовать исправлению плохой тенденции.

Так вот. Опыт работы с этим магазином носит систематический характер и длится больше года. Периодически закупался у них всякой мелочевкой и расходниками. Очень приятным бонусом стала лояльность в вопросе получения товара. Часто товар забирал после 18:00 на М.Дружбы Народов. За такое снисхождение Дмитрию отдельное спасибо, мне так было очень удобно. Проблемы начались в апреле этого года. Заказал себе фильтры и подсветки в ручки дверей. Сразу было оговорено что подсветки будут через 2 недели. Сначала мне продали воздушный фильтр не для моей машины. Потом я долго пытался его обменять на нужный мне. С кучей потраченных нервов и времени я все же обменял фильтры. Был очень огорчен, но решил что "один раз - не ****". Пришло время забирать подсветки. После звонка оказалось что мне заказали не 4 шт. как я просил, а только 2. По факту договорились что забирать буду только полным комплектом и буду ждать еще 2 недели. К концу очередного срока ожидания выяснилось что поставки еще не было. В середине июня выяснилось что поставки снова нет, но уже мотивировали тем что в Чехии потоп и поставки задерживаются.
После этого звоню раз в неделю и стабильно получаю отговорку что мой заказ еще не приехал.
Вот так и живу. С таким отношением к покупателям этот магазин меня потеряет. Не знаю как у других, но мне такое отношение к себе не нравится.
Собирался делать большой заказ(европодвеска, кой чего по электрике), а теперь сижу и думаю сколько я буду ждать такой заказ Курить

Добрый день, к сожалению бывают такие ситуации когда некоторые детали попадают в backcode (нет в наличии на складе поставщика) сроки поставки таких деталей может затянуться на неопределенное время. На письма с запросом о времени задержки в доставке отдельных запчастей чехи не отвечают. Только когда задерживалась целая машина с запчастями, они ответили что причина в наводнении, эту-же причину я и озвучил вам по телефону. Ваш заказ до сих пор актуален и как только подсветки в ручки появятся на складе в Чехии их сразу отправят на Украину.

http://skoda-shop.com.ua/ - Оригинальные запчасти и аксессуары для автомобилей VAG Group. моб. 068 113 33 33
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
victorian Немає
Компостер
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Mar 2012
Киев рядом
5 октавка , неопределенной комплектации
Повідомлення: #9
03-07-2013 15:40 RE: Skoda Shop испортились

мдааа....

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-07-2013 15:47 victorian.)
Шукати всі повідомлення учасника
sk_vit Немає
Писатель
***

Повідомлень: 550
Приєднався: Oct 2012

Octavia A5 FL 1.6 tdi, була Fabia Elegans, 1.4, AME
Повідомлення: #10
03-07-2013 16:25 RE: Skoda Shop испортились

SkyNetLPY, а искать в других местах не думали? Может где найдете в наличии.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1