Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Проблемы зажигания на Daewoo Nexia
Автор Повідомлення
avtotranskont Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Sep 2012
Львов
Skype IDavtotranskont.ru
Повідомлення: #1
16-06-2013 21:50 Проблемы зажигания на Daewoo Nexia

Откатал я на своей нексии 70 000 км., 2 года эксплуатации, брал с нуля в салоне. Начались у меня проблемы с зажиганием. Ни с того, ни с сего, не хочет по утрам заводится. Вечером приезжаю – все ок. Глушу, ставлю на сигналку, ухожу домой. Утром прихожу, заводить, а она мертвая. Никаких признаков жизни. Менял свечи – не помогает.

Потом вдруг – с 200-го раза, подхватывает и подтраивая работает. Прогревается – все ок, целый день, как часы. Раз было – проехал лихо по луже, стала глохнуть. Открыл капот – трамблер мокрый. Протер тряпкой досуха – завелась. Думал это причина, протер насухо, побрызгал силиконом. На следующий день тоже самое – не заводится. Бьюсь уже вторую неделю и только сегодня выяснил в чем проблема – зажигание барахлило из-за катушки. Внешне было все нормально, выглядела рабочей, нигде не искрило, но пробой, как оказалось, был. После замены катушки все стало в норму. Вот только каким макаром она то работала, то нет, я не знаю. Пробовал менять ее обратно, предварительно просушив – снова то работает, а то нет. Пока не выбрасываю, хочу выяснить таки причину.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #2
16-06-2013 21:58 RE: Проблемы зажигания на Daewoo Nexia

FacepalmFacepalmFacepalmFacepalm




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
victorian Немає
Компостер
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Mar 2012
Киев рядом
5 октавка , неопределенной комплектации
Повідомлення: #3
16-06-2013 22:02 RE: Проблемы зажигания на Daewoo Nexia

Влад, а у тебя чо трампЯ удивленЯ удивленЯ удивленлера нету???Плач до соплей...а как ездишь??? без трамплера то?

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2013 22:03 victorian.)
Шукати всі повідомлення учасника
uncle_g Немає
Писатель
***

Повідомлень: 702
Приєднався: Nov 2011
Киев-Симферополь
Octavia A5 2.0FSI + ESP
Повідомлення: #4
16-06-2013 22:04 RE: Проблемы зажигания на Daewoo Nexia

-Дяденька, а я знаю почему автобус не заводится.
- уйди мальчик, не мешай
.... прошло 4 часа....
-Дяденька, а я знаю почему автобус не заводится
- ну говори, почему?
- потому, что он поламался.....
FacepalmFacepalmFacepalm
Шукати всі повідомлення учасника
Гарри Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 98
Приєднався: Jun 2007
Kieff, Баба лонь
Ford Mondeo II - был, Chevrolet Epica 2.5 - был, Nissan Teana 3.5 - был. Mercedes CL420.
Skype IDРодич 325-го :)
Повідомлення: #5
19-06-2013 11:11 RE: Проблемы зажигания на Daewoo Nexia

Проблемы зажигания на Daewoo Nexia - Да, это факт и это проблема! На Daewoo Nexia реально не позажигаешь... Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #6
19-06-2013 11:19 RE: Проблемы зажигания на Daewoo Nexia

(16-06-2013 21:50)avtotranskont :  Откатал я на своей нексии 70 000 км., 2 года эксплуатации, брал с нуля в салоне. Начались у меня проблемы с зажиганием. Ни с того, ни с сего, не хочет по утрам заводится. Вечером приезжаю – все ок. Глушу, ставлю на сигналку, ухожу домой. Утром прихожу, заводить, а она мертвая. Никаких признаков жизни. Менял свечи – не помогает.

Потом вдруг – с 200-го раза, подхватывает и подтраивая работает. Прогревается – все ок, целый день, как часы. Раз было – проехал лихо по луже, стала глохнуть. Открыл капот – трамблер мокрый. Протер тряпкой досуха – завелась. Думал это причина, протер насухо, побрызгал силиконом. На следующий день тоже самое – не заводится. Бьюсь уже вторую неделю и только сегодня выяснил в чем проблема – зажигание барахлило из-за катушки. Внешне было все нормально, выглядела рабочей, нигде не искрило, но пробой, как оказалось, был. После замены катушки все стало в норму. Вот только каким макаром она то работала, то нет, я не знаю. Пробовал менять ее обратно, предварительно просушив – снова то работает, а то нет. Пока не выбрасываю, хочу выяснить таки причину.

обмаж катушку автолаком в несколько слоев, какое-то время пробивать не будет (если проблема конечно в пробивании)

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Bob12 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 344
Приєднався: Jan 2013

Повідомлення: #7
19-06-2013 11:32 RE: Проблемы зажигания на Daewoo Nexia

(19-06-2013 11:19)Медведь :  
(16-06-2013 21:50)avtotranskont :  Откатал я на своей нексии 70 000 км., 2 года эксплуатации, брал с нуля в салоне. Начались у меня проблемы с зажиганием. Ни с того, ни с сего, не хочет по утрам заводится. Вечером приезжаю – все ок. Глушу, ставлю на сигналку, ухожу домой. Утром прихожу, заводить, а она мертвая. Никаких признаков жизни. Менял свечи – не помогает.

Потом вдруг – с 200-го раза, подхватывает и подтраивая работает. Прогревается – все ок, целый день, как часы. Раз было – проехал лихо по луже, стала глохнуть. Открыл капот – трамблер мокрый. Протер тряпкой досуха – завелась. Думал это причина, протер насухо, побрызгал силиконом. На следующий день тоже самое – не заводится. Бьюсь уже вторую неделю и только сегодня выяснил в чем проблема – зажигание барахлило из-за катушки. Внешне было все нормально, выглядела рабочей, нигде не искрило, но пробой, как оказалось, был. После замены катушки все стало в норму. Вот только каким макаром она то работала, то нет, я не знаю. Пробовал менять ее обратно, предварительно просушив – снова то работает, а то нет. Пока не выбрасываю, хочу выяснить таки причину.

обмаж катушку автолаком в несколько слоев
и выброси Mr. Green
она новая стоит 180 грн.
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #8
19-06-2013 11:39 RE: Проблемы зажигания на Daewoo Nexia

(19-06-2013 11:32)Bob12 :  
(19-06-2013 11:19)Медведь :  
(16-06-2013 21:50)avtotranskont :  Откатал я на своей нексии 70 000 км., 2 года эксплуатации, брал с нуля в салоне. Начались у меня проблемы с зажиганием. Ни с того, ни с сего, не хочет по утрам заводится. Вечером приезжаю – все ок. Глушу, ставлю на сигналку, ухожу домой. Утром прихожу, заводить, а она мертвая. Никаких признаков жизни. Менял свечи – не помогает.

Потом вдруг – с 200-го раза, подхватывает и подтраивая работает. Прогревается – все ок, целый день, как часы. Раз было – проехал лихо по луже, стала глохнуть. Открыл капот – трамблер мокрый. Протер тряпкой досуха – завелась. Думал это причина, протер насухо, побрызгал силиконом. На следующий день тоже самое – не заводится. Бьюсь уже вторую неделю и только сегодня выяснил в чем проблема – зажигание барахлило из-за катушки. Внешне было все нормально, выглядела рабочей, нигде не искрило, но пробой, как оказалось, был. После замены катушки все стало в норму. Вот только каким макаром она то работала, то нет, я не знаю. Пробовал менять ее обратно, предварительно просушив – снова то работает, а то нет. Пока не выбрасываю, хочу выяснить таки причину.

обмаж катушку автолаком в несколько слоев
и выброси Mr. Green
она новая стоит 180 грн.
+1 дороже лак стоит, ну ты косолапый отжегFacepalmУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #9
19-06-2013 12:08 RE: Проблемы зажигания на Daewoo Nexia

А если сверху утолщенный презерватив + синяя изолента? Мож так оно дешевле выйдет... Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #10
19-06-2013 12:19 RE: Проблемы зажигания на Daewoo Nexia

Тему надо было назвать так: " Проблема - Daewoo Nexia" Курить

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Репост Срочно! Одесса,украли Daewoo Lanos АІ2645ЕІ Firestarter 0 1 154 02-09-2014 22:51
Останнє: Firestarter
  Народный депутат на Daewoo Lanos... Шкодчук 4 1 945 05-04-2012 14:35
Останнє: =Nazar=

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1