|
Коньки
|
|
| Автор | Повідомлення |
Chaniz
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 569 Приєднався: Dec 2012 Киев-Вишневое-Киев есть. |
|
||
|
Платон
:) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 273 Приєднався: Apr 2007 Тут Skoda Fabia Combi III |
|
||
|
Chaniz
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 569 Приєднався: Dec 2012 Киев-Вишневое-Киев есть. |
|
||
|
Платон
:) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 273 Приєднався: Apr 2007 Тут Skoda Fabia Combi III |
|
||
|
Chaniz
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 569 Приєднався: Dec 2012 Киев-Вишневое-Киев есть. |
|
||
|
Платон
:) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 273 Приєднався: Apr 2007 Тут Skoda Fabia Combi III |
|
||
|
Chaniz
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 569 Приєднався: Dec 2012 Киев-Вишневое-Киев есть. |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1




а есть желающие или катающиеся на коньках? можем собратся и покататся, катаюсь бывает за городом за Бояркой, катаюсь на ледовом стадионе, можно семьями и детками, Велком кому интиресно)) кто не может не стоит боятся и парится, после второго раза ты уже катаешся!))



пиво это зов души