Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
А5 с Европейской подвеской
Автор Повідомлення
archi Далеко
Да по....
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Jan 2006
европа
уже не Polo
Повідомлення: #1
05-01-2013 17:37 А5 с Европейской подвеской

Ищеца Октавия А5 с родной Европодвеской, хочется проехаться прочувствовать как что работает.
Если кто на такой ездит откликнитесьДружба

8ноль966469ноль2нольКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 618
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #2
05-01-2013 17:39 RE: А5 с Европейской подвеской

Леопард.

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #3
05-01-2013 17:52 RE: А5 с Европейской подвеской

все неймеццаLaughingLaughing ставить.....не ставить....Поехали

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
crAnk Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 107
Приєднався: Mar 2012
Днепропетровск
White A5FL 1.8TSI 6MT
Повідомлення: #4
05-01-2013 18:05 RE: А5 с Европейской подвеской

у меня пружины РС.. со стоковыми амортами и отбойниками от РС..если что, можно покататься) ставил на ключах
Шукати всі повідомлення учасника
archi Далеко
Да по....
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Jan 2006
европа
уже не Polo
Повідомлення: #5
05-01-2013 18:11 RE: А5 с Европейской подвеской

Спасибо за предложениеHello!
Но суть в том что я хочу если менять подвеску, то менять по уму, со всеми вытекающими, а именно амортизаторы пружини отбойники и может задние опоры по ним пока не уверен. Посему хотелось потестить настоящую европейкуКурить
(05-01-2013 17:52)doc_tor :  все неймеццаLaughingLaughing ставить.....не ставить....Поехали

А тебе затулю ППДПиво до упаду

8ноль966469ноль2нольКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 618
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #6
05-01-2013 18:14 RE: А5 с Европейской подвеской

Лови по городу Октавии с чешскими номерами(ездит пара штук,видел) и пытай водителя вплоть до тестдрайва...

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
crAnk Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 107
Приєднався: Mar 2012
Днепропетровск
White A5FL 1.8TSI 6MT
Повідомлення: #7
05-01-2013 18:21 RE: А5 с Европейской подвеской

(05-01-2013 18:11)archi :  Спасибо за предложениеHello!
Но суть в том что я хочу если менять подвеску, то менять по уму, со всеми вытекающими, а именно амортизаторы пружини отбойники и может задние опоры по ним пока не уверен. Посему хотелось потестить настоящую европейкуКурить

Честно говоря, я не знаю в чем различие евро-подвески от нашей (ППД), но многие уверяют о разнице лишь в пружинах. Но так как пружины РС и Евро в итоге имеют один и тот же клиренс - я поставил именно РС, так как хотел поболее жесткую подвеску. По-моему, получилось мягче чем ППД, если возникнет желание можно будет прокатиться, например завтра, - для сравнения. Вопрос в том, что денег на замену пружин уйдет меньше чем на всю подвеску. Кстати, я тоже хотел бы на европейке попробовать, можно ведь сделать сравнительный тест Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 618
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #8
05-01-2013 18:37 RE: А5 с Европейской подвеской

Насколько я помню,европодвеска у нас-заказная позиция,так что зверь редкий.

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 649
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #9
05-01-2013 21:30 RE: А5 с Европейской подвеской

(05-01-2013 18:37)Syperb :  Насколько я помню,европодвеска у нас-заказная позиция,так что зверь редкий.

и то на супербы...
на октавию нельзя, иначе я бы заказал при покупке.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 618
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #10
05-01-2013 22:00 RE: А5 с Европейской подвеской

я кстати тоже буду на европу переходить....я по говнам не езжу....

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1