Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Сашку TehnoloGa отхэппибёздим!!!
Автор Повідомлення
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #1
20-10-2012 23:07 Сашку TehnoloGa отхэппибёздим!!!

С Днем Рожденья тебя поздравляю,
И от всей я души пожелаю,
Чтобы все у тебя получалось,
Чтоб желания сразу сбывались.

Александр – значит «защитник»,
Будь надежным и крепким как щит.
Береги своих близких, любимых
Пускай дней будет больше счастливых!

Пусть любовь будет в жизни прекрасной,
Переполненной лаской и счастьем.
Будет дружба надежной и верной,
Для других поколений примерной.

Пусть твой дом будет полным уюта,
И не будет в нем пусть ни минуты
Огорчений, печали, обиды,
Пусть для счастья он будет открытым.

И еще я здоровья желаю,
Еще раз от души поздравляю.
Много лет у тебя впереди –
Смело в свой новый год ты входи.


[Зображення: %D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%80%D0%BE%...%D1%8F.gif]

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-10-2012 23:08 Олеся.)
Шукати всі повідомлення учасника
Alenka Далеко
милая девушка
****

Повідомлень: 792
Приєднався: Sep 2008
Киев
Повідомлення: #2
20-10-2012 23:37 RE: Сашку TehnoloGa отхэппибёздим!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...(с)
Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #3
21-10-2012 06:41 RE: Сашку TehnoloGa отхэппибёздим!!!

Поздравляю!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Spun Немає
Never give up
*****

Повідомлень: 1 930
Приєднався: Mar 2011
Харьков
Octavia RS 4x4
Повідомлення: #4
21-10-2012 10:51 RE: Сашку TehnoloGa отхэппибёздим!!!

Поздравляю!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 945
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #5
21-10-2012 11:06 RE: Сашку TehnoloGa отхэппибёздим!!!

Александр!!!
С Днем рождения! Счастья и здоровья, удачи и благополучия, всего самого наилучшего!!!Hello!
Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lisavi Далеко
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Oct 2012
Київ
Повідомлення: #6
21-10-2012 12:30 RE: Сашку TehnoloGa отхэппибёздим!!!

HAPPY BIRTHAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Colibri Немає
Жаворонок
***

Повідомлень: 294
Приєднався: Sep 2009
Харьков, Бавария
Skoda Fabia 1.4 больше нет(((-отдала в хорошие руки, Hyundai I30
Skype IDcolibri883
Повідомлення: #7
21-10-2012 13:37 RE: Сашку TehnoloGa отхэппибёздим!!!

Сашка!!! С ДЕНРИКОМ!!!! Пускай все сбудется!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиМир

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель...
Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 392
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #8
21-10-2012 15:05 RE: Сашку TehnoloGa отхэппибёздим!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #9
21-10-2012 15:20 RE: Сашку TehnoloGa отхэппибёздим!!!

С днем рожденияHappy Birthday Пусть у тебя все будет хорошоДружба

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ginger78 Немає
уже умею...

Повідомлень: 236
Приєднався: Jan 2012
Харьков
красненькая
Повідомлення: #10
21-10-2012 17:05 RE: Сашку TehnoloGa отхэппибёздим!!!

[Зображення: 10572580.gif]
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Сашку mr.zapadlo з Днем народження !!! Владимир_ 12 3 103 24-12-2017 18:18
Останнє: Vladko

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1