Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Правильно ли это?!
Автор Повідомлення
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #1
02-10-2012 12:50 Правильно ли это?!

Вот сижу я дома ...занимаюсь приятными заботами...Мозг от всякой "срани" очистился...Ляпота!
И пришла мне в голову мысля. А что ж такое раЗчудесное случилось, что все стали нычкариться и всячески избегать общения в семье? Неправильно это-когда в клубе свадьба, а ведутся только калуарные разговоры...и это в нашем то селе!
Не правильно, когда "голова" знает и ничего не организовывает! Хотя бы темку на ветке закинуть ... народ заходит, читает....
Думаю для этого не нужно приложить много усилий?!
Можно было ненавязчиво поздравить ребят!!! Красиво провести калоной, придумать символический оригинальный подарок.

Мне лично было мегаприятно увидеть Вас у моего подъезда с поздравлениями...(хотя этот период был для меня очень тяжелым)
Или это личные пожелания молодых???

Разные ситуёвины в жизни бывают. Люди пропадают на некоторое время из вида, но всегда ж возвращались. Сейчас я слышу только та нууу, времени нет, нихо опять будет фигня....и самое страшное УХОЖУ.

Может быть задумаемся???

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 659
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #2
02-10-2012 12:59 RE: Правильно ли это?!

(02-10-2012 12:50)Шумка :   калуарные разговоры...

Может быть задумаемся???

все меняется в этой жизни, что мешает возглавить компанию по поздравлению и другим интересным предложениям?Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #3
02-10-2012 13:09 RE: Правильно ли это?!

Да всё меняется и почему то от отношения некоторых хочется просто продолжать общение с приятными людьми дальше вне форума.
Почему осаживать за дело можно, а принимать критику правдивую!!! слабо?
Почему в лицо улыбаемся, целуемся и тут же отворачиваем личико и плюемся ядом? ГЫДКО как то!

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника
Брусничка Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Nov 2010
Кременчуг
Део MATIZ
Повідомлення: #4
02-10-2012 14:48 RE: Правильно ли это?!

Личных пожеланий не было. Просто наученные опытом предидущей свадьбы, не хотелось выносить это на обсуждение. Ну и не создам же я тему "У нас свадьба. Поздравьте)))))" Мы говорили о том, что 29-го мы женимся, секрета никакого не было, Жекаса с Марго мы приглашали. Да, было бы приятно, если бы поздравили, тем более что познакомились мы с Заком именно здесь и часто вспоминаем как именно это было. Спасибо и за это)))))))

Женщина за рулём, как звезда в небе: Вы её видите, а она Вас нет!!!
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #5
02-10-2012 15:36 RE: Правильно ли это?!

К большому моему сожалению, я не знал о дате свадьбы. Я бы обязательно поднял эту тему и попытался бы организовать поздравление, на крайний случай бы сам подъехал и обязательно бы поздравил. Но ребят винить я не вижу причины. они действительно говорили о дате ( я к сожалению всегда забываю даты дней рождений ит.д.) и как я понял не я тут такой один. В этом минус тех тех кто знал и не позвонил или другим способом не сообщил остальным. Кстати для таких целей мы обменивались телефонами. Я например на форуме нахожусь только на работе, извините но дома некогда. Еще раз поздравляю наших молодоженов, и надеюсь что мы еще не раз соберемся вместе Hello!

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
jekas Немає
Пью, курю, ругаюсь матом
*****

Повідомлень: 3 038
Приєднався: Jul 2009
Кременчуг
Табуретка 3.0 тди
Повідомлення: #6
02-10-2012 16:12 RE: Правильно ли это?!

шкода клуб уже не тот (с) Mr. Green
зы. по теме Оля я рад что у тебя глазки щяз открылись: на плановые встречи уже почти никто не ходит, даже на пиво не собрать Hello! Ты правильно все написала: у каждого проблемы и заботы Hello!
зы.зы. я тоже типа человек и у меня они тоже появляются (я ж так понял камень в мой огород)
зызызы. Ольчег не перебарщивай с поцелуями в лицо и ядом в спину, не все так запущено Hello!
зызызызы. за свадьбу многие знали, если кому напомнить то могу Hello!
зызызызызы. меня лично не было в городе (каюсь молодоженам, но я их предупредил заранее и поздравил по тел)

Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся – пристраивайся.
Жэка,ты выноситель мозга! (с) Syperb
Шукати всі повідомлення учасника
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #7
02-10-2012 19:49 RE: Правильно ли это?!

Натали, ребята, Вас с созданиме семьи и скорейшим её пополнением! Заскакивай на нашу женскую ветку, очень много интересного в плане советов можно прочесть (не говоря уже о просто приятном общении) Smile

Да не тот, но шкодаклуб это все мы и мы сами делаем его таким! Я сомневаюсь что таким каким он стал он вам нравится Sad

зы.зы. Женька камень не в твои огород. Ты не шут всех развлекать! Это призыв задуматься тем кто просто стонет...скучно. Дерзайте! Жизнь одна. 1,5 года непонятно чего?!
Собрались тряпки!Wink Где тот позитив? Тот запал? У всех проблеммы, но бывают и белые полосы ... соберите народ, закиньте идейку на форум и народ зашевелится и Вам понравится проявлять инициативу!!!!

зызызы. Может и резковато но к сожалению правда! Кто накосячил поймёт, выносить не буду...Уважать нужно соклубников, будь то женщина или мужчина, есть у него достаток или нет!

зызызызы. Про сводьбу совсем некрасиво вышло! Натик поверь можно было всё очень красиво и совсем ненавязчиво...Очень жаль что вот так вышло! Но поезд уехал. Редиски кто промолчал!

Раньше ветка жила потому что мы все делились своими новостями, проблемами. А не ёрничали как это происходит сейчас над постами друг дружки. Пытаясь укусить, ужалить подколоть - тут кому как больше нравится!

Уж простите мои дорогие за резкость, но как говорит моя кума-муж: "Правда экономит время!" И тянуть дальше просто не хочется. Ведь все понимают...ну пусть я скажу.
Очень бы хотелось изменить ситуацию!

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника
jekas Немає
Пью, курю, ругаюсь матом
*****

Повідомлень: 3 038
Приєднався: Jul 2009
Кременчуг
Табуретка 3.0 тди
Повідомлення: #8
03-10-2012 06:54 RE: Правильно ли это?!

Предлагаю в пятницу продолжить разбор полетов ДракаДракаДрака

Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся – пристраивайся.
Жэка,ты выноситель мозга! (с) Syperb
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #9
03-10-2012 07:45 RE: Правильно ли это?!

(03-10-2012 06:54)jekas :  Предлагаю в пятницу продолжить разбор полетов ДракаДракаДрака

Я тоже так думаю. Поэтому кто желает внести изменения - милости просим на встречу. А тему закрываю так как считаю ее немножко грустной и не совсем правильной в данной ситуации. Если кто не согласен напишите в личку, я объясню более подробно так как не хочу это выносить сдесь.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1