Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
www.Remont-Vann.com.ua - ужасное качество!
Автор Повідомлення
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #1
09-08-2012 10:00 www.Remont-Vann.com.ua - ужасное качество!

РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН
термосушка
немецкие технологии
гарантия 10 лет
тел. 229-95-44, 067-920-60-53,..

и главное: исполнитель работы Юра, тел. 096-947-43-50

Мама решила отреставрировать ванну и заказала работы в вышеуказанной "шарашкиной конторе". В тот-же день приехал ихний рабочий Юра, у которого руки растут из ... (ну поняли от куда). После его чудодействинной работы вся ванна была в разводах и потеках, мама перезвонила ему и попросила устранить недостатки... он приехал и зашкурил потеки так, что остались торчать "ошметки" эмали Я удивлен

Когда я приехал из командировки и увидел эту ванну - был в шоке, ребенок из детского сада кисточкой, покрасил-бы намного лучше Оцтой
Дальше веселее - решил я во всем разобраться. Как оказалось, никаких документов о выполненных работах Юра не оставил. Позвонил ему и предложил приехать переделать работу, он сказал, что приедет и пропал Повбывав бы
Позвонил в ихнюю "контору", там нашли данный заказ и сказали, что разберутся... через пару дней перезвонил еще раз, сказали, что первый раз об этом слышат...

Есть огромное желание найти этого Юру, но кроме имени и телефона никакой информации о нем нет!

Такая история, делайте выводы!
Шукати всі повідомлення учасника
Leader Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 892
Приєднався: Nov 2007
Киев
Octavia 1,6 AKL 2002г
Повідомлення: #2
09-08-2012 12:33 RE: www.Remont-Vann.com.ua - ужасное качество!

Вызови на работу к соседям или друзьям и разбирайся по приезду сколько хочешь ....
Шукати всі повідомлення учасника
TeMoXa Немає
Инкогнито

Повідомлень: 93
Приєднався: Jun 2010
Киев
tour инкогнито
Повідомлення: #3
09-08-2012 14:09 RE: www.Remont-Vann.com.ua - ужасное качество!

Надо найти Юрца и поправить ему кабину )))))
Шукати всі повідомлення учасника
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #4
09-08-2012 16:25 RE: www.Remont-Vann.com.ua - ужасное качество!

(09-08-2012 12:33)Leader :  Вызови на работу к соседям или друзьям и разбирайся по приезду сколько хочешь ....

Такой вариант уже рассматривался.
Принцип работы этой "шарашкиной конторы", как в такси - брать заказы и скидывать их рабочим (бригадам). Тобиш вызвать можно, но что прийдет именно Юра - шансов не много


(09-08-2012 14:09)TeMoXa :  Надо найти Юрца и поправить ему кабину )))))

Мордой его лица нужно эту ванну отполировать, да спрыгивает с крючка пидлюка...

Не так обидно за деньги, как за разводняк пожилого человека, ветерана труда, пенсионерку...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-08-2012 16:33 Lightning.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #5
09-08-2012 18:42 RE: www.Remont-Vann.com.ua - ужасное качество!

И сколько стоила работы Югы?
Шукати всі повідомлення учасника
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #6
09-08-2012 19:50 RE: www.Remont-Vann.com.ua - ужасное качество!

(09-08-2012 18:42)Ulisss :  И сколько стоила работы Югы?

500 грн
Шукати всі повідомлення учасника
сергей33 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 112
Приєднався: Jan 2009
Рівне
1.6 Тур ;
Повідомлення: #7
14-08-2012 20:53 RE: www.Remont-Vann.com.ua - ужасное качество!

а сколько ванна новая стоила бы?--это я продолжаю логическую линию Ulisss
Шукати всі повідомлення учасника
AlexeyV Немає
Классик
****

Повідомлень: 752
Приєднався: Aug 2009
Киев
Octavia A5 1.6 Elegance
Повідомлення: #8
14-08-2012 22:23 RE: www.Remont-Vann.com.ua - ужасное качество!

Не так обидно за деньги, как за разводняк пожилого человека, ветерана труда, пенсионерку...
[/quote]

2 ТС, сделайте все заново, заведомо проконтролируйте процесс, успокойте маму и скажите, чтобы не переживала и вы все уладите, и чтобы без вашего контроля, либо контроля людей, которым вы доверяете ничего не делалось, ей будет приятно за заботу, а у вас отойдут проблемы в сторону, а юру искать, это как иголку в стоге сена, если я правильно понял, что "юрентий такой ...уй лаврентий", что даже если вы его найдете с него взятки гладки... Я проходил такое, но с газовой плитой...

ps а с юрой буй с ним пусть подскользнется и шишку набьет на следущей рестоврации.... все ИМХО


(14-08-2012 20:53)сергей33 :  а сколько ванна новая стоила бы?--это я продолжаю логическую линию Ulisss

я так понимаю, что ванна чугун, а хорошая чугунная ванна стоит от 2500 грн, но я могу ошибаться
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2012 22:37 AlexeyV.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #9
15-08-2012 08:01 RE: www.Remont-Vann.com.ua - ужасное качество!

(14-08-2012 22:23)AlexeyV :  ТС, сделайте все заново, заведомо проконтролируйте процесс, успокойте маму и скажите, чтобы не переживала и вы все уладите, и чтобы без вашего контроля, либо контроля людей, которым вы доверяете ничего не делалось, ей будет приятно за заботу, а у вас отойдут проблемы в сторону, а юру искать, это как иголку в стоге сена, если я правильно понял, что "юрентий такой ...уй лаврентий", что даже если вы его найдете с него взятки гладки... Я проходил такое, но с газовой плитой...

Именно так и собираюсь все разруливать Hello!


(14-08-2012 22:23)AlexeyV :  
(14-08-2012 20:53)сергей33 :  а сколько ванна новая стоила бы?--это я продолжаю логическую линию Ulisss

я так понимаю, что ванна чугун, а хорошая чугунная ванна стоит от 2500 грн, но я могу ошибаться

Так и есть! Ванна чугунная, хорошего качества и внешний вид до реставрации был намного лучше, чем после Smile
Кроме того, демонтаж ванны (если ее менять)- это тоже отдельная история...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-08-2012 08:08 Lightning.)
Шукати всі повідомлення учасника
edgara Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Jan 2013

Повідомлення: #10
05-01-2013 11:41 RE: www.Remont-Vann.com.ua - ужасное качество!

Народ! Не введитесь на красивую рекламу. Так называемая "фирма" Remont-Vann.com.ua-это просто шарлатаны с периферии, которые захотели срубить бабки в Киеве. Ремонт ванны произвели в 2009 г. При гарантии 10 лет-сегодня на ванну страшно смотреть. Все покрытие вздулось и обсыпается. Думаю восстанавливать уже нет смысла, особенно при таких мастерах, лучше купить новую. Так что делайте правильные выводы.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1