Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
С Днюхой ENERGETIK
Автор Повідомлення
NfM Немає
ОРГ всея "Пифа на Борщаговке"
****

Повідомлень: 1 495
Приєднався: Jul 2008
Киев. Борщаговка.
Skoda Octavia A5 (Монитор 7" Dual-Core 2.5 Memory2048 80G HDD, GPS, телефон, управление на руле, VAG
Повідомлення: #1
17-07-2012 08:13 С Днюхой ENERGETIK

Дружище С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

http://www.drive2.ru/users/nfm/
"Рожденные в СССР, жившие в СНГ
Много на своем веку ведали Г
Чтоб зарекаться от сумы и тюрьмы
Нас не провести, рождены в СССР
Мы поколение, нам все по иксу" (с) "Лигалайз"
Шукати всі повідомлення учасника
Andrey_K Немає
Брательник Vovan-a
***

Повідомлень: 428
Приєднався: Mar 2008
В.Дымерка
Tour 1.9 TDI
Повідомлення: #2
17-07-2012 08:15 RE: С Днюхой ENERGETIK

З Днем НародженняHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Тише едешь - дальше будешь!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #3
17-07-2012 08:16 RE: С Днюхой ENERGETIK

Поздравляю!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Dictator Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 613
Приєднався: Aug 2009
Україна
Tour combi 1Z1Z
Повідомлення: #4
17-07-2012 08:19 RE: С Днюхой ENERGETIK

З Днем Народження!
Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #5
17-07-2012 08:24 RE: С Днюхой ENERGETIK

С днюхойHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 7e386cd4431d5a8152b923bfda342d4e.png] [Зображення: 456bc0fd0e7ca8ee6044c8c626ec4642.png] [Зображення: a7118b89722718a18483ced0a13e85ee.png]

ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении....
Шукати всі повідомлення учасника
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #6
17-07-2012 08:35 RE: С Днюхой ENERGETIK

С Днём рождения!!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #7
17-07-2012 08:44 RE: С Днюхой ENERGETIK

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
energetik Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 885
Приєднався: Feb 2008
КИЕВ-Вишневое
Окташа А5 1.6
Skype IDenergetik75
Повідомлення: #8
17-07-2012 08:46 RE: С Днюхой ENERGETIK

Hello! Сенкс

[Зображення: AA8454HB.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Luka Немає
Админ переименованных
*****

Повідомлень: 3 314
Приєднався: May 2007
Днепропетровск
SuperB FL combi
Повідомлення: #9
17-07-2012 08:47 RE: С Днюхой ENERGETIK

Серега! Поздравляю!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Деньги, как кислород: мало - задыхаешься, много - голова кружится.

8 067 563 569 3
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #10
17-07-2012 08:52 RE: С Днюхой ENERGETIK

Поздравляю с днем рождения!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  energetik - 220 V !!! Маруся 29 3 177 23-06-2014 12:09
Останнє: BVLGARI
  Серега energetik, поздравляем! Dictator 33 4 443 22-07-2013 09:32
Останнє: Мастика Пещера
  energetik с Днюхой! jekas 30 3 586 21-06-2013 16:19
Останнє: шкодик
  Сережа, Energetik, Happy birthday!!! Ket 36 6 294 27-06-2011 17:27
Останнє: VIK_77
Thumbs Up energetik - C днём рождения! Klassik 47 10 258 22-07-2010 21:31
Останнє: Luka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1