Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Привет банк, - я хренею!...(
Автор Повідомлення
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #1
03-07-2012 17:46 Привет банк, - я хренею!...(

Есть такая услуга Приват Мани....
Предназначение (с сайта Привата):

"Почему PrivatMoney от ПриватБанка?
Вы экономите на комиссии

Вы или Ваши близкие оплачиваете только отправку перевода (ссылка Клиентская плата), получение перевода – абсолютно бесплатно!

Вы экономите время

Вы или Ваши близкие можете получить деньги сразу после того, как перевод будет отправлен.

Вы сами выбираете валюту перевода"



Сделано типа для того, чтобы быстро получить деньгу от другого человека... вроде все красиво, НО как это было в жизни:

перевел мне человек эннную сумму (мне срочно нужно было снять их). Получил смс с кодом, поехал в отделение. Приезжаю, выстаиваю очередь (срочные переводы без очереди знаю, но бабулек распихивать неохота была), даю кредитку (сам ею не пользуюсь, даже не активировал, держу для предъявления при получении переводов, кто пользуется - поймет), паспорт и телефон с кодом (сам спешу просто жуть), девочка мне и говорит типа извините, но с 25 мая срочные переводы можно получить только с платежной карты.... Я удивлен че за зверь? - говорю. она типа мол такое нововведение, вот получите рядом карту бесплатно и тогда приходите... поворачиваю голову, там очередь человек 5 и первого мурыжат уже минут 15 только при мне... я говорю мол нафига мне ждать, я опаздываю, ведь я приехал получить СРОЧНЫЙ перевод, а не перевод типа "посиди пол дня в очереди", она мол ничего не могу сделать такие правила... (я уже ппц как опаздываю, в кармане 2 грн), начинаю закипать, меня благо ребята не спешащие попались говорят мол иди вперед, нам все-равно целый день гулять и работы тут с нами с каждым минимум на час (спасибо вам мужики), ну думаю хрен с ним, подождал еще минут 10 пока домурыжили бедного парня, сажусь и начинаются саспросы "а для чего вам эта карта?", "а как часто пользоваться будете?" и т.д. .... у меня вообще сносит крышу (девочка наш разговор с кассиром слышала) говорю "она мне нах не нужна, сейчас сниму деньги и выброщу!", вопросы отпали.... далее еще 15-20 мин меня оформляли, задали вопросы типа "какой бы я пин себе хотел?", таращился в камеру, диктовал номера телепонов и т.д., предъявил накойто хрен еще и свою кредитку, при этом еще с вопросами как часто я ею пользуюсь?... сказал чесно, что зимой часто, - она очень качественная и хорошо снимает лед с лобовухи (у девочки 2 минуты была перезагрузка с вот таким лицом: Shocked ). и вот наконец мне дают заветный кусок пластика Аплодисменты со словами мол теперь хоть банкомат, хоть у кассира можете забрать деньги .... не прошло и часа Курить подумал уже ну наконец, как не тут то было... Повбывав бы подхожу к банкосрату, он карту не видит, подхожу к кассе: касса закрыта на тех. перерыв, сомтрю на часы, тот который уже типа закончился 5 мин назад... Поскакали меня вообще уже крыть начало (мужики, меня пропустившие уже тупо орут). Подхожу к девочке, которая работает по соседству в отделе оформления кредитов (типа по званию старшая), объясняю ей ситуацию и прошу помочь снять деньги с карты... на что она мне отвечает "а зачем вы карту эту получали, - нужно всего лишь подойти к кассе с паспортом и желательно с номером перевода, карта не нужна...." Я удивленЯ удивленЯ удивлен ...и тут Остапа понесло, я просто акуел от такого.... Добыча мыслей я думал там этот приват банк нахрен разнесу, подхожу к кассиру (вернуться успела) говорю мол че за хрень? вы что издеваетесь?, эта начинает съезжать что такие действительно правила и что главная их не в курсе.... мне уже было насрать говорю мол давай деньги и я пошел, ато будет беда... она долго смотрит, проводит эту сраную карточку и задает вопрос "а у вас перевод в доллорах?" говорю "Нет, в гривне" , она что-то не то, нужно проверить.... (мужики, меня пропустившие просто лежат уже), еще 10 минут проверок, вождения карты по какой-то херне, умные физиономии монитору, потом гениальная фраза " у вас все нормально, идите в банкомат и получите...":eyeshok:Я удивленЯ удивлен (мужики просто сложились)... и только с банкомата я наконец, снял деньги!!!!

Так что срочный перевод денег, - это означает 1,5-2 часа в отделении!!! Повбывав быПовбывав быПовбывав быОцтойОцтойОцтой

ЗЫ: а брошурка, которую они мне кинули, меня убила окончательно (специально отсканил):

[Зображення: f0afeaf412b3.jpg]
[Зображення: 9108454d3d14.jpg]

"просто как раз, два, три..." Упал и качаюсь
итого: 6 действий , из них в банкомат платежную карту нужно вставить и вынуть 2 раза, и адин раз кредитку Я удивленЯ удивленЯ удивлен просто шо ппц... Курить

больше туда ни ногой!.... куча пластиковой хрени от привата в кошельке а толку ноль!
ИДИОТЫ!!! ОцтойОцтойОцтойПовбывав бы

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-07-2012 17:53 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #2
03-07-2012 17:51 Привет банк, - я хренею!...(

Ненавижу Приват. Именно за всю эту хрень.
Как-то я не смог оплатить счет в их же банке. Хотели чтоб я открыл себе карту! Мудаки

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #3
03-07-2012 17:54 RE: Привет банк, - я хренею!...(

пользуюсь с ятрубки "приват24", нормально работает, и переводы по карточкам быстрые
Шукати всі повідомлення учасника
jokerr9 Далеко
Классик
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Feb 2011
Харьков
WTS 1.8T
Повідомлення: #4
03-07-2012 17:57 RE: Привет банк, - я хренею!...(

тоже пользуюсь только из-за приват24
Шукати всі повідомлення учасника
Coder Немає
Banned

Повідомлень: 890
Приєднався: May 2007

фабаком-12
Повідомлення: #5
03-07-2012 17:57 RE: Привет банк, - я хренею!...(

чето я непонял
а деньги нельзя было сразу на карту положить?
там перевод несколько часов идет
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #6
03-07-2012 18:04 RE: Привет банк, - я хренею!...(

(03-07-2012 17:54)Sergentuy :  пользуюсь с ятрубки "приват24", нормально работает, и переводы по карточкам быстрые

да нахрена мне привет24??? Я удивлен человек мне должен денег, спрашивает как их тебе передать?, варианта 2: Правекс телеграф либо Приват мани (я не пользуюсь картами привата, у меня нет зарплатной краты привата, счета я все свои давно там закрыл и он мне нафиг не нужет это сраный приват), человек попросил перевести через приват, т.к. у него есть приватовская карточка, я на свою голову согласился... вот и все. я не буде устанавливать кучу всякой фигни и искать пути как обойти тупость приватовцев, я просто буду пользоваться услугами другого, вменяемого банка.

сообщения объединены
(03-07-2012 17:57)Coder :  чето я непонял
а деньги нельзя было сразу на карту положить?
там перевод несколько часов идет

Да нет у меня карты привата!!! всунули только когда-то кредитку , которую я даже не активировал по ненаднобности.

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-07-2012 18:06 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #7
03-07-2012 18:06 RE: Привет банк, - я хренею!...(

это только начало
Laughing
потом эту карту несколько месяцев закрывать будут
Смешно

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
krong Немає
Ученик
*

Повідомлень: 48
Приєднався: Sep 2011
Винница
Skoda Fabia 2.0, 2002
Повідомлення: #8
03-07-2012 18:08 RE: Привет банк, - я хренею!...(

потом ещё кредитную откроют с лемитом 500грн. не успеешь её актевировать, перезвонит оператор и предложит увеличить лимит до 3000грн, и потом попробуй все эти карточки закрыть Я удивлен
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-07-2012 18:09 krong.)
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #9
03-07-2012 18:09 RE: Привет банк, - я хренею!...(

(03-07-2012 18:08)krong :  потом ещё кредитную откроют с лемитом 500грн. не успеешь её актевировать, перезвонит оператор и предложит увеличить лимит до 3000грн, и потом попробуй

заеживали несколько месяцев, были посылаемы нах, я ее принципиально не активирую. Mr. Green

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Coder Немає
Banned

Повідомлень: 890
Приєднався: May 2007

фабаком-12
Повідомлення: #10
03-07-2012 18:13 RE: Привет банк, - я хренею!...(

(03-07-2012 18:04)Медведь :  Да нет у меня карты привата!!! всунули только когда-то кредитку , которую я даже не активировал по ненаднобности.
заведи себе нормальную карту типа виза/мастеркард
деньги переводятся на ура
я уже всех прошу переводить на карту ибо времени ездить нету и в итоге оказывается что так быстрее и удобнее
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Д.... банк andrey13 23 3 955 31-10-2013 23:21
Останнє: Vlad1358
  Банк сина Януковича зріс у 13 разів Lady 16 5 056 14-09-2012 00:33
Останнє: Dimon325
  в Киеве сегодня "Взяли" банк на шкоде Sergey_Ded. 35 9 718 16-02-2011 07:30
Останнє: Misan
  Малдер уже ограбил банк в Донецке? Артемзон 3 1 945 12-07-2010 09:51
Останнє: Sergentuy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1