Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Good Year Efficient Grip
Автор Повідомлення
Саныч Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 113
Приєднався: Jun 2007

Skoda Fabia 101hp
Повідомлення: #1
15-03-2012 20:59 Good Year Efficient Grip

Кто юзал данную резину и вообще какие у кого впечатления от летних шин GoodYear. Заранее благодарю.

З.Ы. Рыться в теме о шинах просто нет времени, если есть возможность пишите в этой теме.

[Зображення: ab176568.gif]
блог
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Шины: Goodyear Ultra Grip 500 или Amtel NordMaster ST? mototo987 12 5 508 23-06-2012 11:47
Останнє: Alvb
  mazda 3 good or not? РОМИС 59 12 434 29-04-2009 10:06
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1