Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Nemo 78 с праздником !)
Автор Повідомлення
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 322
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #1
21-11-2011 10:23 Nemo 78 с праздником !)

Миша, поздравляем тебя с большим праздником ДР!
Желаем тебе хорошей хватки, побольше здоровья, оптимизма и радости в жизни!


[Зображення: 142673253.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #2
21-11-2011 10:27 RE: Nemo 78 с праздником !)

Поздравляю Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Tarakan Немає
Веселый Таракан :)
****

Повідомлень: 1 487
Приєднався: Aug 2007

Skoda FОbiА 1,4 + ГБО+Milotec + Sound by ComT + tattoo + RoofBox
Повідомлення: #3
21-11-2011 10:39 RE: Nemo 78 с праздником !)

Поздравляю!!! Желаю всего, всего и много!

Бывает в жизни и такое...
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #4
21-11-2011 10:52 RE: Nemo 78 с праздником !)

Миша,с Днюхой тебяHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 392
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #5
21-11-2011 11:01 RE: Nemo 78 с праздником !)

С Днем РожденияHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #6
21-11-2011 11:08 RE: Nemo 78 с праздником !)

С Днем Рождения!!!Happy BirthdayHappy BirthdayДружбаHappy BirthdayHappy Birthday

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
NfM Немає
ОРГ всея "Пифа на Борщаговке"
****

Повідомлень: 1 495
Приєднався: Jul 2008
Киев. Борщаговка.
Skoda Octavia A5 (Монитор 7" Dual-Core 2.5 Memory2048 80G HDD, GPS, телефон, управление на руле, VAG
Повідомлення: #7
21-11-2011 11:22 RE: Nemo 78 с праздником !)

Дружище ну ты в курсеHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Всех благ здоровья и успеха во всех твоих начинанияхHappy BirthdayHappy Birthday

http://www.drive2.ru/users/nfm/
"Рожденные в СССР, жившие в СНГ
Много на своем веку ведали Г
Чтоб зарекаться от сумы и тюрьмы
Нас не провести, рождены в СССР
Мы поколение, нам все по иксу" (с) "Лигалайз"
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 898
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #8
21-11-2011 11:24 RE: Nemo 78 с праздником !)

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
ну когда же повторим ? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #9
21-11-2011 11:42 RE: Nemo 78 с праздником !)

Миша, с Днём Рождения)))

[Зображення: www_chudetstvo_ru_pozdravliaem_25.jpg]

Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений.

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #10
21-11-2011 11:42 RE: Nemo 78 с праздником !)

С Днём рождения! Very HappyHappy BirthdayVery Happy

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  С праздником, дорогие наши! Миша Чех 7 9 057 09-03-2020 22:49
Останнє: kiloso
  Весна! С Праздником наши красавицы! Vitaly_N 13 8 305 09-03-2019 21:52
Останнє: AlexMotel
  Женщины! С праздником ВЕСНЫ... (видео) Sozercatel 29 6 074 09-03-2017 13:26
Останнє: Таня
  Всех с праздником Пасхи L-13 18 3 411 05-05-2016 12:42
Останнє: Prototip
  С праздником всех автомобилистов! Wasilich 6 2 011 04-02-2016 19:10
Останнє: Сєва
  Миша - Nemo-78 с Днем Рождения!!!! Бусёна Ивановна 30 4 270 03-12-2015 17:46
Останнє: mikaelpro
  Харьковчане! С праздником) Vitaly_N 14 2 771 25-08-2015 12:16
Останнє: nika
  Погранцов с праздником!!! шкодик 8 2 467 29-05-2015 16:42
Останнє: mr.zapadlo
  Энергетики, с Праздником нас!!! Vovan 13 3 123 27-12-2014 13:38
Останнє: шкодик
  Военные - с праздником!!! Vitaly_N 27 4 918 10-12-2014 10:13
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1