Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Каменец-Подольский лицей с усиленной военно-физической подготовкой
Автор Повідомлення
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #1
12-11-2011 20:47 Каменец-Подольский лицей с усиленной военно-физической подготовкой

у кого есть выходы?... хочу малого на 10-11 класс туда "сдать"
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #2
13-11-2011 16:57 RE: Каменец-Подольский лицей с усиленной военно-физической подготовкой

(12-11-2011 20:47)Шеф :  у кого есть выходы?... хочу малого на 10-11 класс туда "сдать"

Ой лутше не надо, у меня двое хороших приятелей там отучилось. Кроме матов ничего не слышалSmile ну если серьёзно то действительно авно, дедовщина как в настоящей армии, офицеры через одного ....... ну ты понял. Если хочешь поспрашиваю конечно но наведи сначала справки о том, что там сейчас реально творится. Может и изменилось что за пару хотя врядли....
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #3
13-11-2011 17:29 RE: Каменец-Подольский лицей с усиленной военно-физической подготовкой

дедовщина это - старшие курсы приходят и заставляют убирать свое расположение, стирать носки, форму и т.д.... если там такое? я сомневаюсь, а если есть такие уроды то они долго не протягивают

у меня просто нет выхода, потому что малого только это и спасет - дисциплина
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 884
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #4
14-11-2011 10:11 RE: Каменец-Подольский лицей с усиленной военно-физической подготовкой

Ну, всё равно это не армия....можно контролировать всё раз в неделю или чаще, и в любой момент забрать его от туда. Главное , чтоб нервы не сдали раньше, от перегрузок физических и умственных.
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #5
14-11-2011 10:23 RE: Каменец-Подольский лицей с усиленной военно-физической подготовкой

редко бывают случаи что детей от туда забирают в основном пацанам нравится...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #6
14-11-2011 10:24 RE: Каменец-Подольский лицей с усиленной военно-физической подготовкой

(13-11-2011 17:29)Шеф :  дедовщина это - старшие курсы приходят и заставляют убирать свое расположение, стирать носки, форму и т.д.... если там такое? я сомневаюсь, а если есть такие уроды то они долго не протягивают
я в военном учился с 1997 по 2002. Про военный лицей не знаю, хотя нет - знаю Laughing У нас на курсе учились выпускники всех лицеев Украины. Наверняка дедовщина и в лицее вашего города будет проявляться в качестве "неуставных" взаимоотношений с лицеистами из одной группы/взвода, роты - в общем набор этого же года, то есть ровестники. Более сильные/наглые будут командирами и будут заставлять, тех которые послабее, поскромнее стоять в наряде больше остальных. В общем все прелести солдатской жизни уже в детском возрасте, в том числе и зараждающаяся дедовщина. Учеба в лицее дает как положительный так и отрицательный эффект. Ребенок научиться ценить время, мамины пирожки, повзрослеет раньше. Неплохо былобы спросить самого потенциального абитуриента - желает ли он Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #7
14-11-2011 10:28 RE: Каменец-Подольский лицей с усиленной военно-физической подготовкой

Алексей, желает ,... в том то и дело...

ps я сам учился в военном, знаю все прелести жизни...и как обычно и всегда бывает - хитрожопые никогда не доучиваются...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #8
14-11-2011 10:43 RE: Каменец-Подольский лицей с усиленной военно-физической подготовкой

(14-11-2011 10:28)Шеф :  Алексей, желает ,... в том то и дело...

ps я сам учился в военном, знаю все прелести жизни...и как обычно и всегда бывает - хитрожопые никогда не доучиваются...
раз желает - пускай поступает, это в КВЛ 20 человек на место было, соревнование папиных кошельков или возможности повлиять высоких чинов армии на приемную комиссию. И уже киевские лицеисты в конце 90-х от передоза умирали. В Хмельницком я думаю попроще все.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
ruvalen Немає
Валентин
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Aug 2010

Skoda Roomster
Повідомлення: #9
14-11-2011 14:13 RE: Каменец-Подольский лицей с усиленной военно-физической подготовкой

У меня у знакомых сын в этом году закончил этот лицей. Никаких плохих отзывов от них не слышал (люди у которых и денег и связей хватило бы для самых лучших и престижных заведений Украины), парню нравилось и его родителям тоже.
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #10
14-11-2011 19:15 RE: Каменец-Подольский лицей с усиленной военно-физической подготовкой

Ну не знаю, я вчера виделся с двумя выпускниками этого заведения. Хотите могу устроить встречу, дедовщина у них это не только моральный пресс но и хорошие плюхи. Как выразился один из них это не жизнь это кошмар. Но решает каждый для себя. Хочет и нужно то вперёд!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Посмотреть авто в Каменец-Подольском uz3rr 1 10 400 05-02-2017 18:47
Останнє: Vallentino
  Гостиница в Каменец-Подольском Luka 5 3 095 06-03-2010 00:25
Останнє: Consta
  27.09.09 на Шашлык и на Автослалом в Каменец-Подольский! student81 80 22 176 02-10-2009 08:08
Останнє: student81

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1