Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Не могу создать новую тему в продажах!
Автор Повідомлення
Chezet Немає
Андрей 2424
****

Повідомлень: 895
Приєднався: Feb 2011
Днепр
А5 и A5
Повідомлення: #1
19-10-2011 17:42 Не могу создать новую тему в продажах!

И не вижу видимых причин....дочитался...Публиковать обьявления могут пользователи с числом постов больше 50...скажите что такое посты?
Шукати всі повідомлення учасника
6a6yJI9I Немає
выёживатель теперь АтЭц
*****

Повідомлень: 1 533
Приєднався: Jan 2011
где-то у "Киёвской губернии"
Octavia Tour 1.8 T бЭлая =)
Повідомлення: #2
19-10-2011 18:20 RE: Не могу создать новую тему в продажах!

У тебя Сообщений: 16, а надо что б было 50 Hello!

Если скучно - ПОИГРАЙ
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #3
19-10-2011 19:25 RE: Не могу создать новую тему в продажах!

(19-10-2011 17:42)andrey2424 :  скажите что такое посты?
Ну посты бывают разные. Бывает великий, пасхальный, бывает блок пост, постскриптум, даже пост президента есть. А ещё есть пост- сообщение.
А так, в кратце
Основные определения и термины
Сообщение, пост (post), постинг (posting), мессага, месседж (message) - сообщение, помещенное в конференцию её участником.
Тема, топик (topic), ветка - исходное сообщение и все ответы, комментарии к нему.
Название темы - заголовок темы, имя темы, под которым она будет видна в списке тем.
Сабж, subj (subject) - 1) название темы; 2) предмет разговора, тема дискуссии.
Раздел категории - набор тем по определенной тематике.
Категория форума - набор разделов, объединенных по определенному признаку.
Тематические разделы - все разделы форума, за исключением раздела "Флейм".
Форум - все категории форума.
Основной сайт - сайт priluki.info, при котором организован форум, фотогалерея, раздел новостей и бесплатных объявлений.
Личные сообщения, ЛС, Приват, ПМ (private message) - сервис для личной, приватных переписки между участниками форума.
Участник сайта - человек, который зарегистрирован на сайте priluki.info, для доступа к которому имеет свой собственный уникальный ник и пароль, известный только ему одному. Другие лица (не знающие пароля) не могут отправлять сообщения под этим ником.
Ник, никнейм (nickname - англ.: кличка, прозвище), псевдоним, логин - имя, под которым участник сайта отправляет сообщения.
Статус (участника) - надпись, которая выводится на страницах тем под никнеймом каждого ответившего в тему, информирует об его звании (статусе) на момент написания им конкретного сообщения.
Профиль (участника) - страница с информацией об участнике сайта, на которую можно попасть по ссылке под названием "Профиль".
Незарегистрированный участник - участник, который не прошел этапа регистрации на сайте, может писать сообщения в форум, размещать бесплатные объявления, но не может принимать участие в активной жизни сайта, в голосованиях, создавать собственные галереи, комментировать фотографии и общаться в чате..
Посетитель сайта - человек, который читает темы форума, не обязательно отправляя сообщения, смотрит фотографии в фотогалерее, читает новости и просматривает объявления. Отличается от участника форума тем, чем читатель отличается от писателя.
Модерирование, модерация (moderation) - комплекс мер, осуществляемых администрацией сайта, для сохранения порядка на сайте, т.е. соблюдению Правил сайта.
Постмодерирование - порядок размещения сообщений в форуме, при котором они не проходят предварительную проверку. Любое конкретное сообщение, написанное участником, помещается в тему в реальном масштабе времени (и все посетители его видят сразу); через некоторое время сообщение прочитывает модератор и решает, соответствует ли оно правилам, и если не соответствует, то редактирует его, или удаляет.
Премодерирование - порядок размещения сообщений в форуме, при котором они проходят предварительную проверку. Любое конкретное сообщение, написанное участником, размещается в форуме только после того, как его прочитывает модератор и принимает решение о публикации сообщения в теме; посетители форума не могут видеть сообщения, не прошедшие модераторскую проверку.
Самомодерирование (самовольное модерирование) - ситуация, когда участник форума, не принадлежащий к администрации сайта, делает публичные замечания другому участнику по его поведению в форуме или фотогалерее.
Режим «только чтение» (readonly) - временный либо постоянный запрет на отправку сообщений для конкретного участника или группы участников.
Бан (Ban) – запрет участнику входить на сайт под своим ником, и принимать активное участие в жизни сайта.
Полный бан – полный запрет входа на сайт конкретному участнику.
Забаненный участник - участник, лишенный права ответа в теме, комментариям к фотографиям и общением в чате.
Предупреждение (замечание) - вынесенное модератором предупреждение участнику о нарушении им Правил. Полный список предупреждений участнику расположен в его Инфо, его может увидеть любой участник сайта.
Администрация сайта - администраторы и модераторы сайта.
Модератор (Moderator) - доверенное лицо администраторов сайта, которое имеет права на форуме, в чате и в фотогалерее осуществлять операции над темами, сообщениями и комментариями к фотографиям, а также делать замечания, предупреждения участникам.
Администратор (Administrator) - доверенное лицо владельцев сайта, которое имеет все права модераторов на всем сайте, плюс права лишать зарегистрированных участников регистрации (удалять их из базы данных), а также менять настоящие Правила.
Владелец сайта - лицо или группа лиц, в частной собственности которых находится сайт. Они имеют права на любые законные действия в рамках сайта, включая право на его ликвидацию.
Вледелец и администратор сайта priluki.info совмещается в одном лице.
Оффтопик (Offtopic) - сообщения, которые мало относятся или совсем не относятся к предмету дискуссии. Например, в теме "Помогите, компьютер не загружается!" обсуждение результатов футбольного матча является оффтопиком. Также в этой теме оффтопиком будет являться обсуждение действий администрации сайта, или диспут о том, подходит ли эта тема для форума "Мобильная связь".
Оверквотинг (overquoting) - избыточное цитирование. Встречается, например, когда участник цитирует большое сообщение только для того, чтобы написать под ним "Согласен".
Флейм (от англ. flame - огонь, пламя) - 1) эмоционально окрашенные сообщения, переходящие на обсуждение личности (например, содержащие оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера), с использованием определенных приёмов риторики (например, демагогии); часто характеризуются отсутствием конкретных аргументов и фактов. 2) словесная война, спор ради спора, когда участники забывают, из-за чего начался разговор и спорят только для того, чтобы убедить оппонента в своей правоте, либо чужой неправоте, неважно по какому вопросу (достаточно мелкого малосущественного повода), нередко с обвинениями во лжи, требованием извинений и проч. Как правило, такого рода флейм разгорается из-за неприязни (обиды) между участниками. 3) сообщения, которые отправляются в форум "Флейм".
Flame Wars (флеймовые войны), либо Holy Wars (религиозные войны) - бессмысленные споры (как правило, с широким использованием флейма), в которых участники пытаются доказать друг другу преимущество одной из нескольких более или менее равноценных альтернатив (например, споры "Intel против AMD", "Windows против Linux").
Троллинг - размещение провокационных, либо оскорбительных сообщений с целью вызвать флейм и конфликты между участниками. См. также статью в Википедии "Троллинг".
Флуд (flood) - малосодержательные или бессмысленные сообщения, практически не несущие полезной информации, треп и болтовня по пустякам, ни о чем. Как правило, подобные сообщения можно безболезненно удалить без ущерба для понимания сути разговора. К ним, например, относятся короткие однострочные фразы типа "Согласен!", "+1", "Аффтар жжот", "Аффтар, выпей йаду!", или сообщения, содержащие только смайлики.
Флеймер - участник, который систематически допускает флейм в своих сообщениях.
Флудер - участник, который систематически допускает флуд в своих сообщениях.
Оффтопер - участник, который систематически допускает оффтопик в своих сообщениях.
Тролль - участник, который занимается троллингом.
Чат (chat) - оживленный обмен короткими флудовыми сообщениями в режиме реального времени.
Кросс-постинг (crossposting) - помещение одного и того же сообщения в разные темы или разные форумы. На форуме подобное запрещено.
Известить модератора - специальный сервис, с помощью которого любой посетитель форума может быстро привлечь внимание модератора к сообщению, которое нарушает правила. Для этого используйте ссылку "Известить модератора", расположенную справа над сообщением. (в планах)
Смайлик (смайл) - небольшое (как правило, графическое) изображение, которое вставляется в текст сообщений с целью передать эмоции пишущего. Например, смайлик или Smile означает, что у автора сообщения хорошее настроение, он улыбается.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-10-2011 06:14 Майстер.)
Шукати всі повідомлення учасника
6a6yJI9I Немає
выёживатель теперь АтЭц
*****

Повідомлень: 1 533
Приєднався: Jan 2011
где-то у "Киёвской губернии"
Octavia Tour 1.8 T бЭлая =)
Повідомлення: #4
19-10-2011 19:29 RE: Не могу создать новую тему в продажах!

kiy ну и загнул Я удивленУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Если скучно - ПОИГРАЙ
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #5
19-10-2011 19:37 RE: Не могу создать новую тему в продажах!

(19-10-2011 19:25)kiy :  
(19-10-2011 17:42)andrey2424 :  скажите что такое посты?
Ну посты бывают разные. Бывает великий, пасхальный, бывает блок пост, постскриптум, даже пост президента есть. А ещё есть пост- сообщение.

Непутайте человека , на нашем сайте речь именно о строгом посте в течении 10 дней , в это время вновь прибывший , должен осознать , уразуметь , позрить в корень и понять смысл жизни. После всего этого человеку открывается вся суть и смысл его прибывания здесь. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #6
19-10-2011 19:46 RE: Не могу создать новую тему в продажах!

(19-10-2011 19:37)Владислав :  Непутайте человека , на нашем сайте речь именно о строгом посте в течении 10 дней , в это время вновь прибывший , должен осознать , уразуметь , позрить в корень и понять смысл жизни. После всего этого человеку открывается вся суть и смысл его прибывания здесь. Курить
Вот единственный правильный ответ Respect, а то лепят всякую ерунду из интернета Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #7
19-10-2011 20:01 RE: Не могу создать новую тему в продажах!

(19-10-2011 17:42)andrey2424 :  И не вижу видимых причин....дочитался...Публиковать обьявления могут пользователи с числом постов больше 50...скажите что такое посты?
когда разместите по Киеву 50 своих постов ГАИ, тогда и сможете...

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #8
19-10-2011 20:09 RE: Не могу создать новую тему в продажах!

...прежде,чем продать что-нибудь ненужное,нужно купить что-нибудь ненужное(в количестве 50шт)Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Gagaryn Немає
голубоглазый
****

Повідомлень: 1 239
Приєднався: Jul 2007

Повідомлення: #9
19-10-2011 20:18 RE: Не могу создать новую тему в продажах!

стартер а чо забарыжить то хотел ? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #10
20-10-2011 06:37 RE: Не могу создать новую тему в продажах!

(19-10-2011 19:46)МЫМ :  Вот единственный правильный ответ Respect, а то лепят всякую ерунду из интернета Курить
Подправил. Если человек за каждой ерунды будет создавать тему и не хочет почитать из интернета ответы на свои вопросы, то можно и проконсультировать.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Не могу найти тему Zloy_suslik 21 3 027 17-03-2017 06:38
Останнє: Снусмумрик
  Как создать тему о продаже? Viktor3 27 3 806 29-09-2015 12:45
Останнє: Медведь
  В Украине хотят создать финансовую полицию, которая будет подчиняться Минфину Ramires 0 1 218 30-05-2012 07:28
Останнє: Ramires
  Предлагаю создать тему "Темы vetalkiev-a" Mae$tro 15 3 592 28-03-2012 11:40
Останнє: vetalkiev
  Отдал (Продам) батарейку Bosh S5 Silver Plus 61Ah - старую, но новую ))) Boris 94 20 787 08-02-2012 22:45
Останнє: тавровед
  Как создать тему??? sashok_n 46 10 812 22-11-2011 11:34
Останнє: VLADICHEK
  Помогите создать тему в разделе "Продам" SkodnikDP 43 8 401 27-10-2011 22:16
Останнє: sweet mobster
Big Grin Не могу больше... Maksimka 14 4 291 12-10-2011 00:42
Останнє: Mae$tro
  Не могу понять VLADICHEK 54 13 343 29-07-2011 14:54
Останнє: TFT
  Могу. А нечего... VIESSMANN 25 7 201 25-07-2011 14:06
Останнє: =Nazar=

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1