Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Табачнику прилюдно дали пощечину...говорят, букетом.
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1
22-09-2011 12:08 Табачнику прилюдно дали пощечину...говорят, букетом.

В клубе Кабинета министров во время Форума министров образования Европы после выступления министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника к нему подошла девушка из молодежной организации и пару раз ударила его по голове букетом из желто-голубых хризантем...
Об этом у себя на странице в Facebook написал народный депутат Андрей Парубий.
Как сообщил Парубий, девушку удерживают в отделении криминальной милиции Печерского района, что находится по адресу: Цитадельная, 6.

«Ее как несовершеннолетнюю доставили в детскую комнату милиции», - также написал у себя в Facebook лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский.
....

Студентка Киево-Могилянской академии Дарина Степаненко, которая сегодня прилюдно дала пощечину букетом цветов министру образования и науки, молодежи и спорта Дмитрию Табачнику, призвала к общестуденческой забастовке. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил глава «Братства» Дмитрий Корчинский.

«Киево-Могилянская ячейка Братства св.Луки уже формирует забастовочный комитет», - написал он.

Как уже сообщал «Багнет», девушку вскоре после задержания отпустили.
http://www.bagnet.org/news/summaries/ukr...-22/159297
сообщения объединены
Студентка Дарья Степаненко, ударившая сегодня министра образования Дмитрия Табачника, объяснила свой поступок желанием продемонстрировать миру отношение украинских студентов к главе Минобразования.

Об этом она заявила журналистам, обступившим ее после инцидента с министром.

"Это мое личное решение, моя личная позиция. Сегодня весь мир увидел уровень неуважения к министру образования. Его презирают все, абсолютно все студенты. Мы неоднократно требовали отставки этого палача украинского образования. Теперь об этом знает мир", - подчеркнула Степаненко.

Она также сообщила, что три дня тренировалась и отрабатывала удар.

"Перед этим я с помощью друзей три дня тренировалась и отрабатывала удар. Он построен на базе приема "уракен" - молниеносный, неожиданный удар. Этим приемом братья Кличко отправили в нокаут немало соперников. Но я не ставила цели сильно ударить - мне нужно было унизить врага украинской культуры, проявить неуважение, если хотите - дать пощечину".

Как ранее сообщал "Обозреватель", Дмитрий Табачник спокойно отнесся к инциденту со студенткой, которая ударила его по лицу букетом цветов. По его словам, "никакого инцидента не произошло".
http://obozrevatel.com/politics/studentk...-vraga.htm

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2011 12:12 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Дядя Слава Немає
КОЛХОЗНИК ТЮНИНГА

Повідомлень: 786
Приєднався: Apr 2011
Киев
Fabia 1.8Т 20V powered by VTG
Повідомлення: #2
22-09-2011 12:12 RE: Табачнику прилюдно дали пощечину...говорят, букетом.

Поступок студентки Киево-Могилянской академии Дарина Степаненко достоин уважения за выражение своей гражданской позиции....
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #3
22-09-2011 12:25 RE: Табачнику прилюдно дали пощечину...говорят, букетом.

(22-09-2011 12:12)Slava77333 :  Поступок студентки Киево-Могилянской академии Дарина Степаненко достоин уважения за выражение своей гражданской позиции....
Всыпать бы ей, сопливой первокурснице, 20-30 розг ивовых, шоб засунула свою гражданскую позицию в.... рамки, ограниченные правилами приличия хотя бы...
Я, конечно, не юрист, но думаю шо банальную "бакланку" (хулиганство) ей можно было бы впаять, тем более, что уголовная ответственность наступает (или наступала раньше???) с 14лет.... Мир
Были, во времена оны, такие-же идейные, и плодились и размножались исключительно благодаря беззубости и слабости царской власти... Итог печален!
Сложно представить подобную выходку где-нить в Соединенном Королевстве, СШП, или в Китае с Россией, не говоря уже о более суровых режимах!

ИМХО, очередная "заказуха", как в камментах на Корре ребята писАли - маленькая девченка играет роль в играх взрослых дядь!
Искренне надеюсь, что "друзья" ее со временем научат пользовацца взврывчатыми веществами, а то просто пощечина - это как-то неэффектно!Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
mc_max Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 682
Приєднався: Feb 2009
Кривой Рог
Octavia A7 TDI
Повідомлення: #4
22-09-2011 12:28 RE: Табачнику прилюдно дали пощечину...говорят, букетом.

Упал и качаюсь +1

Всё будет хорошо. Я узнавал.
Шукати всі повідомлення учасника
Denys84 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 132
Приєднався: Apr 2011
Киев, Академгородок
Octavia A5 FL 1.8TSI
Повідомлення: #5
22-09-2011 13:02 RE: Табачнику прилюдно дали пощечину...говорят, букетом.

2 Trevel,
а вы хотите режим??
я думал что мы все движимся к демократии, типа в Европу.
Думаю каждый человек имеет право на своё мнение, также и выражать. Свобода слова, свобода действий. А Китай, Африка ... зачем нам туда? мы и так там.
сообщения объединены
Хорошо хоть не поступили как с бабкой которая отрезала ленточку.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2011 13:03 Denys84.)
Шукати всі повідомлення учасника
GKwinto Немає
Комбинатор
**

Повідомлень: 244
Приєднався: Nov 2009
Киев
Skoda Octavia TourKa Combi 4*4 1.8T L&K
Повідомлення: #6
22-09-2011 13:06 RE: Табачнику прилюдно дали пощечину...говорят, букетом.

...тому венком...этому букетом...,что дальше???
Девушке за смелость и отвагу Respect , только что бы это не стало глупой ошибкой после которой она не сможет никуда поступить учиться...если выгонять...

Реклама в подписи запрещена
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #7
22-09-2011 13:10 RE: Табачнику прилюдно дали пощечину...говорят, букетом.

(22-09-2011 13:02)Denys84 :  Думаю каждый человек имеет право на своё мнение, также и выражать.
+100
не все, наверное, могут представить, что у человека может быть собственное мнение...
сообщения объединены
(22-09-2011 13:06)GKwinto :  ...тому венком...этому букетом...,что дальше???
Девушке за смелость и отвагу Respect , только что бы это не стало глупой ошибкой после которой она не сможет никуда поступить учиться...если выгонять...
А Вы у кого спрашиваете, "что дальше?" Это вопрос к нам, к себе, к девушке, или риторический? Smile
А раньше были "Кто виноват?" и "Что делать?"...и кто-то писал "Не спрашивай, по ком звонит колокол, колокол звонит по тебе"
...и причем тут "глупая ошибка" Хм

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2011 13:18 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #8
22-09-2011 13:21 RE: Табачнику прилюдно дали пощечину...говорят, букетом.

(22-09-2011 13:02)Denys84 :  2 Trevel,
а вы хотите режим??
я думал что мы все движимся к демократии, типа в Европу.
Думаю каждый человек имеет право на своё мнение, также и выражать. Свобода слова, свобода действий. А Китай, Африка ... зачем нам туда? мы и так там.
сообщения объединены
Хорошо хоть не поступили как с бабкой которая отрезала ленточку.
Я хочу ПОРЯДОК и соблюдение Законов... Под каким это будет подавацца соусом - померанчевым, белоголубым, белосердечным и прочими - мне пофиг, главное, чтобы эти Законы отражали волю и чаяния народа! От смены цвета власти к сожалению ничего не меняется, уже убедился в этом! Hello!
Для меня демократия и хулиганство - разные понятия! Типа в Эвропу - это куда??? К парижским и английским погромам или к операции демократических сил НАТО в Ливии? Может в Норвегию или к басским сепаратистам желаете??? Может в Чехию, где Президент ручки тырит прилюдно и министр индел засыпает от скуки??? Или в Грецию есть желание переселицца????
Собаки гавкают, а караван идет, а вот насчет свободы действий - увольте! Жарить яичницу на Вечных Огнях в память погибших воинов-освободителей, обзывать Президента (какой бы он ни был - он Президент!!!) питерасом, провоцировать общественность на конфронтацию - это и многое другое никак нас не красит в глазах той-же Эуропы, в которую мы, как обычно, через ж_пу!!!, стремимся!!!!
Касаемо той-же Ю.Тимошенко - тоже много вопросов - если есть РЕАЛЬНЫЕ ее "бока" - показать народу факты и стереть в порошок, если нечего (или ссыкатно!!!!) показать - отпустить с миром!
Думаецца мне, если честно, что высветить схемы ЫВТ новая власть не спешит потому, что сама так-же работает по этим схемам - вот и вся математика!!!!!Оцтой
Вот как-то так, вкратце.... Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9
22-09-2011 13:34 RE: Табачнику прилюдно дали пощечину...говорят, букетом.

(22-09-2011 13:21)trevel :  Я хочу ПОРЯДОК и соблюдение Законов... Типа в Эвропу - это куда???
Я, например, в Германию не против, только возможности нет.
сообщения объединены
(22-09-2011 13:21)trevel :  Может в Чехию, где Президент ручки тырит прилюдно...
Ручка и 130 га, как говорится, почувствуйте разницу Laughing

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2011 13:38 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #10
22-09-2011 13:38 RE: Табачнику прилюдно дали пощечину...говорят, букетом.

Тревел, поддерживаю точку зрения ВСЕЦЕЛО!
у нас многие слепо хотят в Европу с её херовой демократией, даже не зная что это такое. Наш удел справа от Европы кто бы как не говорил. Мы славяне дложны держаться вместе против этой сраной Западной Европы.
Это они заставляют все делать нас (Укр, Рус, Бел) через жопу, давя на наши психики через низменные инстинкты неокрепших постсоветских и голодных к потребительству. Мы САМИ себя должны строить.
Там достойно уважение только к соблюдению законов, отношение к инвалидам и пенсионерам.
А запад нам НИКОГДА не поможет, он будет нас только ДОИТЬ.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2011 13:39 Маххх.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Говорят Воля открыла все каналы? dkman 28 6 612 02-01-2017 18:35
Останнє: FireBull
  А говорят, метро - убыточное.... Шкодчук 6 2 101 20-11-2012 21:37
Останнє: Pavlentiy
  В Италии авторитетным сейсмологам дали по шесть лет за недооценку землетрясения. Шкодчук 1 795 24-10-2012 11:32
Останнє: Cynabal
Star Говорят, что лучшее пиво-2012... Шкодчук 20 4 593 09-10-2012 23:45
Останнє: Provato
  Почему в фильме "О чем говорят мужчины" герои едут из Киева в Одессу не по Е95 Артемзон 14 5 741 25-02-2012 10:30
Останнє: vo
  в воскресенье, говорят, у нас праздник? Axia 21 4 466 31-10-2011 10:12
Останнє: FiLL
  По русски в Украине говорят "лише окупанти, раби і дурні"(с)Ющенко Joy 1 1 395 15-05-2011 22:12
Останнє: Dimon325
  О чём говорят в авто форумах mvp_kiev 1 1 022 29-07-2010 15:03
Останнє: smile

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1