Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Подать в суд на Теплосеть
Автор Повідомлення
Aлекс Немає
мнительный
***

Повідомлень: 451
Приєднався: Sep 2009
Феодосия Крым
Шкода Румстер 1.4i
Повідомлення: #1
09-08-2011 19:23 Подать в суд на Теплосеть

Как правильно составить исковое заявление на Теплосеть.Я в этом году установил автономное отопление и отключился от Центрального отопления.Сделали все по уму-разрешение Межведомственной комиссии,акт печников,проектная документация,Акт пуска газа,Акт из ЖЭКа на отключение от сетей ЦО.
А Теплосеть не хочет подписывать Акт и закрывать лицевой счет и продолжает начислять на квартиру плату за тепло.Я получил от них ответ что отключение отдельных квартир запрещено,поэтому они не могут закрыть лицевой счет и предлагают подать на них в суд.Получаеться что они плату начисляют за услуги,которые не оказывают,раньше это приписками называлось.

МАСТЕРА оценивают по размеру его ИНСТРУМЕНТА
Шукати всі повідомлення учасника
Оrchid Немає
Загадка
***

Повідомлень: 738
Приєднався: Apr 2009
Из мечты/Харьков
Повідомлення: #2
10-08-2011 08:04 RE: Подать в суд на Теплосеть

(09-08-2011 19:23)Aлекс :  ..... А Теплосеть не хочет подписывать Акт и закрывать лицевой счет и продолжает начислять на квартиру плату за тепло.Я получил от них ответ что отключение отдельных квартир запрещено,поэтому они не могут закрыть лицевой счет и предлагают подать на них в суд.Получаеться что они плату начисляют за услуги,которые не оказывают,раньше это приписками называлось.

Правильно, и не подпишет Вам Теплосеть данный Акт, т.к. по законодательству они не имеют права отключать отдельно взятую квартиру только дом в целом.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
Шукати всі повідомлення учасника
Aлекс Немає
мнительный
***

Повідомлень: 451
Приєднався: Sep 2009
Феодосия Крым
Шкода Румстер 1.4i
Повідомлення: #3
11-08-2011 13:51 RE: Подать в суд на Теплосеть

Для этого и хочу подать в суд,потому что платить за то что они не отапливают,это неправильно.А по другому не вижу как.Как правильно составить исковое заявление?

МАСТЕРА оценивают по размеру его ИНСТРУМЕНТА
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #4
11-08-2011 15:23 RE: Подать в суд на Теплосеть

гражданский иск о расторжении договора с Теплосетью о предоставлении услуг
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Как подать правильно иск на застройщика vlad1001 6 5 406 07-02-2013 19:46
Останнє: vlad1001
  Подать в суд на бывшего работодателя Платон 16 6 358 29-07-2010 20:52
Останнє: Vitaliy_B

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1