Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Внимание,криворукие шиномонтажники
Автор Повідомлення
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #1
01-04-2009 15:29 Внимание,криворукие шиномонтажники

Видя на улице хорошую,весеннюю погодку,решил вчера сменить резину с зимней на летнюю...в обед заехал на Майорова, договорился на 16, приехав на указанное время, попал на рейд УБЭПа на данный шиномонтаж и вынужден был ехать в поисках другого шиномонтажа. Проехав по Бережанской, заглядывая во все шиномонтажи, выбрал один, по адресу Бережанкская 4 кажись (вагончик новый там такой)...выбор пал на него из-за нового оборудования...передо мной переобували Getz,вроде все сделали чинно,благородно...ну думаю карашо...но на этом все "карашо" закончилось...бравые ребята за минуту скрутили два диска и взялись разбортировать колеса...а я в это время был на улице,когда захожу к ним в будку и вижу один из дисков у меня наступает ступор Я удивлен на нем на всех спицах царапины, смотрю на второй, там на половине спиц...я к ним,мол че за фигня, они,ой, это станок не отрегулировали под ваши колеса...дальше будет все ок...таки да, отрегулировав, остальные 2 колеса они сделали хорошо,без царапин...Но я Дятел Дятел Дятел пребывая в шоке + в пригрузе от рабочих проблем, даж не поругался с ними , и что самое обидное,что в полном объеме отдал денег за работу Оцтой А теперь вон сижу, и чешу репу, что делать с этими дисками,где можно подкрасить...Вот такое бывает.посему,уважаемые одноклубники,будьте предельно внимательны,когда будете на шиномонтажах менять резину Недоумение
З.Ы.извинений от них так и не дождался...хотя сам виноват,надо было пресануть их хорошо А по голове

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Maka Немає
Мегаписака
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2008
Позняки
Octavia A5 FL 2.0 TDI BMN
Повідомлення: #2
01-04-2009 15:44  

Диски стальные или литье?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #3
01-04-2009 15:45  

Maka :литье?

в том то и дело,что литье Недоумение

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Peterson Немає
Писатель
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Feb 2009
Kiev,
Повідомлення: #4
01-04-2009 15:48  

На Майорова там где стоянка? Тот шиномонтаж ?
Шукати всі повідомлення учасника
Maka Немає
Мегаписака
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2008
Позняки
Octavia A5 FL 2.0 TDI BMN
Повідомлення: #5
01-04-2009 15:48  

Не на том шиномонтаже УБЭП работал Оцтой
Как можно было запороть 2 диски, если по первому видно, что пошли косяки Повбывав бы
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Peterson Немає
Писатель
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Feb 2009
Kiev,
Повідомлення: #6
01-04-2009 15:50  

Maka :Не на том шиномонтаже УБЭП работал Оцтой
Я как раз про тот на котором УБЕП и спрашивал. Единственный нормальный шиномонтаж в округе, а на бережанской даже машину теперь не мою.
Шукати всі повідомлення учасника
Peterson Немає
Писатель
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Feb 2009
Kiev,
Повідомлення: #7
01-04-2009 15:51  

Работягу жалко, хорошо латает колеса, и живет там наверху.
Шукати всі повідомлення учасника
ЯрославГончаренко Немає
ЗапчастиНННада
****

Повідомлень: 1 352
Приєднався: May 2008
Киев
ВжЫк и Беззубик 4x4
Повідомлення: #8
01-04-2009 15:54  

=Nazar= не повезло тебе с такими криворукими монтажниками Оцтой Повбывав бы .
У меня сотрудник подкрашивал диск на проспекте Краснозвездный угол Новонародного 7. Обошлась ему подкраска одного диска 150 грн. Сделали супер не отлечишь. Номер тел. 275-74-92
Я переобуваюсь всегда на Столичном шоссе угол пр. Науки, делают всегда отлично.

О97-9З1-Ч8-9Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #9
01-04-2009 15:58  

Назар, ещё когда вы в ветке бытовых вопросов создали тему о покраске дисков, я хотел спросить, почему вы об этом думаете, а не мастера, которые поцарапали вам диски?
Но ладно, ничего не поделаешь. В такой ситуации может быть каждый. А уж тем более рассказать всем об этом проишествии и о своей реакции, за это вам Respect
И спасибо за предупреждение Smile
Ещё раз - не расстраивайтесь. Это металл. Красивая, своя, но всего лишь металлическая штука, которая не стоит потраченных нервов и негативных эмоций. Покрасите и забудете. Может покрашенными они ещё ярче будут выглядеть!

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #10
01-04-2009 15:59  

ЯрославГончаренко :Я переобуваюсь всегда на Столичном шоссе угол пр. Науки, делают всегда отлично.
Подтверждаю, сам там один раз переобувался. Всё было сделано быстро и аккуратно. И недорого

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ВНИМАНИЕ, Украли колёса DARVIN 24 6 290 02-07-2013 20:55
Останнє: Vlad KR
  На столичке камера. ВНИМАНИЕ! lukas70 5 1 542 06-06-2013 09:51
Останнє: yyyarik
  Внимание! Порезали резину. Kremen 40 12 511 27-11-2011 12:18
Останнє: Хороший
  Шулявка-Кар.дачи. Внимание. Kay 11 3 606 12-07-2011 12:17
Останнє: CJ
  Внимание!!!!Чикаго ,30-е года!!! Kvitka 59 10 588 26-08-2008 00:17
Останнє: roman1

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1